ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Активация Двенадцати чакровой системы"

(пять высших чакр)

29/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Что необходимо для вебинара?

 

1. Те кто не проходил активацию 7 чакр и не строил семиповоротный лабиринт, обязательно пройдите построение 7 поворотного лабиринта

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семи...

и активацию  по ссылке

Активация 7 чакр по "Храмам Солнца" (активация проходит по семиповоротному лабиринту)

2. Для тех, кто не проходил активацию 12 чакр, необходимо выполнить практическую работу от 03/07/2012 по построению "Лабиринта Живого Огня", это составная часть активации 5 высших чакр.

Скачать вебинар можно здесь.. Объявление. 03/07/2012 Вебинар «Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

 

если есть вопросы, задавайте в комментариях.

 

Теги: (пяти высших чакр), 29/11 Вебинар , Активация, Двенадцати, системы, чакровой

Представления: 6831

Ответы на эту тему форума

Большая благодарность Юленьке за активацию, а так же низкий поклон всем тем, кто дает нам возможность прослушать все в записи еще раз.Все прошло гладко и спокойно....не было  выбиваний из сети, слышимость была отличная, энергии шли мощные, мягкие, любящие. Сильное расширение сердечного пространства.Ощущение счастья, радости, благости.И только, когда Юля включила песню....небо выбрало нас...полились слезы....даже сейчас, когда пишу эти строки...небо выбрало нас..снова все бурлит внутри меня и появляются слезы на глазах.

Будьте благословенны, родные! Примите свет моей души и любовь моего сердца!

Валерий,  спасибо огромное за схемы и аудиозапись Все великолепно! Удачи желаю во всем и всегда. С любовью. Александра. Калининград.

Спасибо Юленька за твой канал, чистый и безупречный - каскад и фейерверк энергий! Хочу поделиться о своей звездной семье. Сначала пришли блекло восковые фигуры в высоких головных уборах, потом произошла фокусировка и увидел пирамиды в золоте в дали и свою семью. Женщины в золотых парчовых одеждах с высокими

головными уборами, подобно с гравюр о Нефертите. Мне помогли одеть халат, а он выглядел, как 11 врата на последней схеме меркабы, и отдали золотое кольцо с продолговатым бриллиантом. Потом еще раз показали местность с золотыми пирамидами на фоне звездного ночного неба. Краски были не естественно сочными и все дышало жизнью... Я спросил - откуда я. Мне ответили - с Плеяд. И уже ложился отдыхать, а моя семья все была со мною. Нежные материнские энергии лились, пока не уснул.

   

 Юлия,огромная благодарность за такой подарок.Энергии шли ооооооочень мощные,настолько мощные,что я не могла открыть глаза ,давление на веки,и раскачивало из стороны в сторону тоже,между активациями я едва переводила дыхание,сделать глубокий вздох и снова погружалась в плотные энергии,ощущения непередаваемые,это надо чувствовать и только  у Богини Матери очень теплые и нежные энергии.Низкий поклон всем Владыкам,а Кут Хуми за своевременный урок и полезный.Всех благодарю!!!!!!!!!!!!!

Огромная благодарность Юличке и Владыкам за восхитительную активацию!!! Энергии шли ну очень сильные и разные по частоте, ощущения и тепла, и холода, нежности, мягкости. Временами отключалась ненадолго, понимала это, когда вздрагивала вдруг. Видения нечеткие, издалека как бы проплывали пирамиды, красная звезда, мост из радужных энергий, вращение лопастей какой-то объемной структуры, сейчас, почитав описания активации других участников, я поняла, что это похоже на лестницу (спасибо вам). Активация 9 чакры и встреча со звездными родителями тоже вызвала у меня слезы и рыдания, я почувствовала себя маленьким ребенком, оторванным от своей родной семьи, видения не было, но я чувствовала их рядом и это было необыкновенно для меня, уже очень даже взрослого человека (пишу и снова слезы). Энергия  Драконов стихий вызвала у меня чувство нежности, ласки, тепла и холода. Хотелось бы еще раз пройти эту активацию, но мне почему-то не удалось скачать ни одну из выставленных ссылок. Валера, может ты объяснишь, в чем загвоздка? Спасибо всем.

Тоже хочу добавить свою огромную благодарность всем, кто помогает освоить материал, выставляя записи вебинаров. На активациях, когда шла мощная энергия, "вырубало", но не компьютер, а меня. Просто засыпала. Активация заканчивается, я приходу в себя. Начинается новая - меня опять "рубит". Хочу еще раз прослушать. Спасибо Вам, дорогие, за Ваш труд во Благо!

http://narod.ru/disk/64179410001.22c3c0e2bdce7ae2b96599ce6de648be/2... видио  вебинара .   вроде нормальный звук и все записано .

Светлана, я не знаю почему у тебя не скачиваются файлы. Ссылки рабочие. Попробуй скачать с другого сайта по этой ссылке:

http://rghost.ru/download/41908068/2654bc61cc9ebfce8bb2726b2001bc9c...

Светлана сказал(а):

...... Хотелось бы еще раз пройти эту активацию, но мне почему-то не удалось скачать ни одну из выставленных ссылок. Валера, может ты объяснишь, в чем загвоздка? Спасибо всем.

На активации чакр прочувствовало всех и всё. Арх. Михаил - мощь, давление, громадьё, сразу влипла в кресло и дыхание стало глубоким и шумным. Тут же отправила мысль : нет сопротивления, слушаю и повинуюсь, люблю, благодарю, стала выравниваться. Кут Хуми колол холодными искорками и мне показалось, что не смотря на строгость, он как будто бы подшучивал. Осирис улыбался своими чёрными глазами, а Любовь Матери Мира - безмерна и неоценима. В конце, когда все уже отплакались, меня пробили слёзы. Юленька, Наташенька кланяюсь вашей силе, Владыкам, всем нам и...Космосу. СПАСИБО.

Активацию прохожу второй раз. Да, не сравнить с первым разом!.От Архангела Михаила шли теплые. нежные энергии.На 9-той чакре рыдала , очевидно выходили и растворялись блоки, ощущала присутствие звездной семьи, передали символ - горизонтальная восьмерка украшенная знаками, какими не поняла .Кут Хуми - благодарю за его тон и пробуждение еще большей ответственности !Когда говорил Осирис видела себя белым ангелом - подлетела к какому-то крану повернула ручку -  а  оттуда полилась разноцветная волшебная энергия и посыпались кристаллические снежинки.Когда вела активацию Богиня-Мать и ставила печати то чувствовала себя очень огромной , какой-то прозрачной и переполненной энергией Богини-Матери. Огромная благодарность нашим  родным Юлечке  и Наташиньке!

Валера, спасибо сегодня мне удалось благополучно скачать последнюю ссылку! И еще об активации 5 высших чакр. Недавно я купила книгу "Крайон. Исцеление человечества. Энергетическая трансформация Светового тела. П.Пфистер" выпуск 2012 г. (перевод 2011г.) Там подробно рассматриваются Световые тела (Земное, Галактическое и Космическое) и их системы чакр. Понемногу начала читать, дошла до момента описания 5 высших чакр и некоторое замешательство. Прошу помочь разъяснить. Вот этот абзац: "При Старой энергии на спине имелось 5 энергетических точек. Их считали отростками передних чакр, и это верно. Но куда текла эта энергия? Она текла по 5 каналам к чакрам 8,9,10,11,12, которые точно в таком порядке находились над головой (7-коронная чакра). В 1987 году эти 5 каналов с помощью импульса (который можно сравнить с рыболовным крючком на леске) опустились вниз вдоль позвоночника, т.е. 8-я Чакра Полярности лежит на копчике, 9-я Чакра Гармонии- на уровне желудка, 10-я Чакра Знания - на уровне середины груди, 11-я Чакра Ясности - на шее, 12-я Чакра Перемен - на затылке. У каждого из живущих сейчас людей те чакры, что раньше были над головой, теперь находятся где-то в канале между прежними энергетическими точками на спине и Коронной чакрой. Некоторым удалось частично или полностью интегрировать эти чакры в тело, другие скоро придут к этому.Отсюда возникают естественным образом всеобщие проблемы со спиной, даже у тех людей и народов, которые не знали их прежде. Объясняется это тем, что прежние энергетические точки на спине должны сначала расшириться, чтобы там разместились чакры. Во вторых, новые чакры связаны с подсознанием и всем, что в нем хранится. Копание в том, что не без веских причин ушло в подсознание, вызывает сопротивление, а это обычно болезненно..." Вот такая информация для размышления. Кстати, вчера при активации Импульсов 25-29 и 26-11 у меня были четкие ощущения пульсации и плотности энергии именно в этих новых чакрах, особенно в 10,11,12.

Светлана, по поводу абзаца из книги Крайона - это, что вопрос тоже мне разъяснить??? Я в этом не разбираюсь))))

Если кто может, то объясните Светлане пожалуйста!
Светлана сказал(а):

Валера, спасибо сегодня мне удалось благополучно скачать последнюю ссылку! И еще об активации 5 высших чакр. Недавно я купила книгу "Крайон. Исцеление человечества. Энергетическая трансформация Светового тела. П.Пфистер" выпуск 2012 г. (перевод 2011г.) Там подробно рассматриваются Световые тела (Земное, Галактическое и Космическое) и их системы чакр. Понемногу начала читать, дошла до момента описания 5 высших чакр и некоторое замешательство. Прошу помочь разъяснить. Вот этот абзац: "При Старой энергии на спине имелось 5 энергетических точек. Их считали отростками передних чакр, и это верно. Но куда текла эта энергия? Она текла по 5 каналам к чакрам 8,9,10,11,12, которые точно в таком порядке находились над головой (7-коронная чакра). В 1987 году эти 5 каналов с помощью импульса (который можно сравнить с рыболовным крючком на леске) опустились вниз вдоль позвоночника, т.е. 8-я Чакра Полярности лежит на копчике, 9-я Чакра Гармонии- на уровне желудка, 10-я Чакра Знания - на уровне середины груди, 11-я Чакра Ясности - на шее, 12-я Чакра Перемен - на затылке. У каждого из живущих сейчас людей те чакры, что раньше были над головой, теперь находятся где-то в канале между прежними энергетическими точками на спине и Коронной чакрой. Некоторым удалось частично или полностью интегрировать эти чакры в тело, другие скоро придут к этому.Отсюда возникают естественным образом всеобщие проблемы со спиной, даже у тех людей и народов, которые не знали их прежде. Объясняется это тем, что прежние энергетические точки на спине должны сначала расшириться, чтобы там разместились чакры. Во вторых, новые чакры связаны с подсознанием и всем, что в нем хранится. Копание в том, что не без веских причин ушло в подсознание, вызывает сопротивление, а это обычно болезненно..." Вот такая информация для размышления. Кстати, вчера при активации Импульсов 25-29 и 26-11 у меня были четкие ощущения пульсации и плотности энергии именно в этих новых чакрах, особенно в 10,11,12.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования