Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Заключительная часть фильма "Наука о Времени"

Сегодня день Белой Кристаллической Собаки, Кин-90.

Все отношения в Безусловной Любви отражают Любовь Источника, исцеляя и обновляя Землю и Человека.

В продолжении рассказа о  Новом Календаре.

Лекция об инструментах Календаря, о Цолькине, тонах и печатях и многое ещё.

Чудесный и подробный фильм "Календарь Майя. Жизнь в другом Времени", 

Спасибо !!!Очень интересно , но пока как то тяжеловато разобраться( Надо порыть инфы в инете может где то есть понятные пояснения!? 

Татьяна а можешь сформулировать, что на данный момент трудно понять? Размещено несколько вводных статей на новом сайте, которые помогают понять для чего, зачем и почему нужен Новый Календарь.

                                  14 Мая 2013 год

Сегодня последний день волнового модуля, который был в очистительных энергиях Шторма.                        

                               Кин 91 – СИНЯЯ КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА.

  13 Тон (Ош Лахун) - Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие.
Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.

  11 Печать (Чуэн) – Игра, магия, невинность, спонтанность, юмор, духовное детство, поэтичность, фантазия, прямолинейность, честность, осторожность, иллюзии (мир в тонком плане, который еще не реализован).


Седьмая Волна Синего Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Я держусь стойко, дабы играть,

Превосходя пределы иллюзии.
Я опечатываю преобразование магии
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой видения.

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.

Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Сейчас я тринадцать-Солнце и наблюдаю завершение этого цикла.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю за новыми правилами игры на новом уровне существования моей души. Иллюзии удалены и преобразованы. Я проснулся на новом игровом поле. Моё внутреннее дитя смеётся от радости. Как удивительно чудесны мои новые одежды света. Как дельфин в море, я кувыркаюсь в воздухе, открывая новые сказочные миры. 

 Сегодня я открываю в себе простоту, легкость и детскую невинность. Не усматриваю нигде заговоров и интриг, только доверяю и еще раз доверяю. Сегодня я не обижаюсь и не являюсь чрезмерно чувствительным на пункте собственной персоны. Сам шучу и разрешаю шутить другим. Радуюсь достигнутым успехам.

Сегодня я осознанно понимаю, что я смог преобразовать в прошедшей Волне Шторма. Я радуюсь расширению моей Божественности. На огромный шаг я приблизился к своей цели. Через миры иллюзий легко пройти с энергией магии. С космическим тоном присутствия меня ведут энергии моей мечты.

Получай и выражай силу Магии и Игры. Фокусируйся на том, что твоя жизнь — праздник твоего божественного внутреннего ребёнка, природа которого — невин­ность, игра и спонтанность. Смейся над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьёзность! Наслаждайся своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут тебе стать неуязвимым. 

KIN 91, Синяя Космическая Обезьяна, в 13 тоне с Чуэн- Синей Обезьяной, - это гениальный концентрированный Луч Волны Шторма. Всё обновлённое и находящееся в гармонии с Источником, получает Божественные творящие импульсы. Таким образом, Синяя Обезьяна имеет прямой доступ к соответствующим результатам преобразований. Тем самым, со степенью очищения возрастает творящий потенциал магического дитя как в личном плане, так и в целом. 

Ош Лахун, 13 тон, это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.


Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

Ты находишься между тем, что было, и тем, что будет. Хоть ты и завершил исполнение намерения, пойми, что в жизни есть невидимые силы и неожиданности. Ош Лахун это катализатор движения, он не оставит застою ни одного шанса на существование. Отбрось застывшие представления, будь гибким, и пусть естественно открываются новые горизонты. Тебе предстоит пройти через драму трансформации, но у тебя есть самая мощная энергия стойкости воина - сила присутствия в данном моменте.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.


Чуэн в Волне Шторма означает, что пройдя через процессы преобразований, ты стал на шаг ближе к своей целостности. В каждом Галактическом спине Цолькина, состоящего из 260 кинов (дней), эта Волна – ступень Подъёма. Такое новое качество всегда представляет Чуэн- Синяя Обезьяна.

Энергия Волны Шторма поставила всё в твоём мире под вопрос.

Синяя Ночь (6.05.13) в пятом тоне обеспечила процесс преобразований.

Семя Кан (7.05.13) в шестом тоне инициировало расцвет потенциалов.

Рука Манник (10.05.13) в солнечном тоне включила программу исцеления, и со

Звездой Ламат (11.05.13) в 10 тоне пришли красота и гармония.

Сердечная Любовь (12.05.13) объединила всё в 12 кристаллическом тоне,

и в 13 космическом тоне всё достигнутое проявляется в преобразованной материи.

Лёгкость и невероятное удовольствие в жизни, наверняка тебя очень порадуют! Ты можешь всегда творить с радостью. Радость – это Ключ к внутреннему дитя, у всех людей. Радость и веселье оживляют тебя и подвигают твоих окружающих раскрыть свои глаза. Они тоже хотят жить в радости и так же пойдут путём изменений.

Ты смело прошёл непростую Волну. Тебя вывернуло наизнанку, вычистило до самых клеточек и заполнило новой энергией, чтобы ты смог подняться на ступень выше. В этом и есть суть процесса Восхождения Души. На новой ступени твоя жизнь уже не будет прежней, потому что в ней почти не осталось старых шаблонов. Всё, что ты взял с собой – это только твой опыт.

И какой будет твоя новая жизнь – зависит от тебя самого!

В этот день Чуэн покажет нам, насколько скучно и серьезно мы понимаем жизнь. Может быть, пора поиграть, позволить себе принять хоть одно спонтанное, совершенно неожиданное решение, позабыть о благоразумии? Попытайтесь с юмором отнестись к жизни - живите с открытыми нараспашку окнами души, не бойтесь говорить людям правду! 

Если в этот день возникнут острые ситуации, то это предостережение. Этот день может провоцировать на поступки, делайте что хотите.

Задачи:
Стать Магом с видением ребенка, природа которого - невинность, игра и спонтанность.

Научиться смеяться над собой, с юмором принимать все удары судьбы и стать неуязвимым.

Научиться наслаждаться каждым мгновением.

Научиться решать проблемы материального мира легко, непринужденно, не углубляясь в детали.

Открыться жизни, не быть замкнутым.

Не поддаваться интригам и чувству презрительности, воспитывать в себе уважение ко всем живым существам.


Жизненную силу дают легкость восприятия проблем, детская открытость и юмор.
Человек обретает принципы разумного сотворения Высшей Жизни.

Майя считали этот день одним из самых счастливых! Символ этого дня « ткет добрые вещи мира». День-знак Обезьяны ведает всеми искусствами. Творческое мастерство, воплощенное в этом дне-знаке, считалось одним из самых почитаемых человеческих качеств у народов древней Мексики. Поэтому, рассматривайте сегодняшний день как творчество во всех проявлениях, как часть духовного пути. ДЕНЬ ОБЕЗЬЯНЫ до сих пор считается днем «мастеров на все руки». Это день ремесленников, хранителей мудрости и творческих натур. В нем воплощена как духовная и творческая сила, так и магия искусства.

 

 Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Календарь!!! Постигаю его с УДОВОЛЬСТВИЕМ и каждый День резонирует! С Любовью!

Ирочка! Благодарю! Наполнила осознанием и понимаем до краёв! 
И пусть Внутренний Ребенок танцует под Веселым Дождем!
И Радугой сияет Свет в Доме Твоем!
И  пространство пусть искриться Радостью Бытия!
В каждом мгновении:  Мир - это Мы! Ты и Я !

Ирочка, благодарю!

Ирочка,есть ли такая возможность выставлять  Календарь Нового Времени рано утром и сразу помещать в раздел Календарь на каждый день ? Для меня в настоящий момент ОЧЕНЬ важно!!!  На сейчас мне необходима поддержка этой информацией. Cпасибо!

http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=ds ссылка на КНВ на каждый день и любой день прошлого и будущего. Благодарю Ирина Вас за Ваш труд.

Надежда, благодарю за ссылку на календарь дня. Также можете всегда посмотреть энергии кина дня на сайте http://yamaya.ru/

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования