Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50457

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума


 
Лика ,  а есть ли к этой интресной схеме информация? Если да, то поделись ссылочкой., пожалуйста!

  Анжелика, это майянская межмерная звёздная карта или Голограмма галактического кристалла. http://youtu.be/GumQ74FZZTg - вот ссылка на You Tobe. А картинка создана согласно  информации из книг Хосе Аргуэльеса,в свою очередь базирующейся на наследии самих майя, текст   к ней не прилагается. http://worldshift2012.org/photo/mayan-interdimensional-star - это ссылка на картинку. В интернете можно найти множество вариантов этого изображения, запросив Mayan Interdimensional Star Map.
 Вот ещё одна интересная реконструкция по мотивам майя - это Холон солнечной системы Велатропа 24 с одной звездой - Кинич Ахау и десятью планетарными крыльями. Пятая от Солнца планета Мальдек, которая сейчас представлена поясом астероидов. и ещё кланы, изображённые как созвездия   В майянском календаре содержится такая невообразимая информация, дух захватывает.Сам календарь Цолькин - тоже голограмма. Понятно одно - многомерные знания возможно постигать только группой, центрированной в сердце и имеющей соответствующее поле. Становится понятным, почему сакральные знания всегда сохранялись и передавались группами. Один в поле не воин, вообще когда человек один - это совершенно ненормальное состояние, а тем более ещё и разделённый пополам на мужскую и женскую составляющую. Одиночество - эта та самая искусственно созданная  неполноценность, которая мешает улавливать многомерную информацию.Это всё равно что запереться в сейфе и пытаться оттуда как-то воздействовать на среду. Читаю Аргуэльеса и он помогает рассмотреть этот самый сейф, вернее его остатки )))  Вот он - зов Пакаль Вотана, великого мастера времени...
  

Лика, спасибо за изображение галактического кристалла. Это межмерная звёздная карта майя, показывающая соотношение между Землёй и Галактическим  Всецелым.

Мы его рассмотрим поподробнее чуть попозже, только тогда, когда познакомимся с радиальными плазмами.

Согласно древнему Герметическому постулату: «что наверху, то и внизу» - вся Вселенная представляет собой целостный организм, а большие и малые элементы этого организма также являются целостными существами, подобными изначальной модели. Осознание изначального единства и взаимной связи всего Творения позволяет установить холономический резонанс между его большими и меньшими фракталами.

Любое эволюционирующее существо обладает холоном, или телом во времени, активация которого в естественном времени 13:20 позволяет восстановить холономический резонанс с Планетой, Звездой, Галактикой. 

Файл с описанием Единства планетарного и человеческого холонов.

Вложения:

24 мая 2013 года.

                      Кин 101- КРАСНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ДРАКОН
10 тон(ЛАХУН) -Планетарный тон проявления, число десять, манифестация. Проявленность. Совершенствование. Создание.
Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму.
Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.
               1 Печать- КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ). Рождение. Бытие. Питание. Память. Вера, единство всего сущего, коллективное подсознание, связь с источником жизни, творчество. Энергия - сила самого Творца.

Имишь символизирует начало всех начал, когда присутствует потенциал всех возможностей. Дракон - это Праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными.
 В данном случае речь идет о некоей материнской сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен.

Я совершенствую, дабы питать,
Создавая бытие.
Я опечатываю ввод рождения
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой Изначальной Воды.

 

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю свои планы.
С планетарным тоном осуществления я иду сквозь энергии универсальной воды, меня ведут энергии процветания.

Исконные женские энергии получают сегодня своё особое проявление. Я чувствую энергии рождения и осознанно осуществляю новое в моей жизни. Я чувствую любовь моей Божественной Матушки, словно меня обнимают её любящие тёплые энергии защищённости и покоя...

Сегодня я вижу плоды своей непринужденной воли и последствия моего своеволия. Сегодня я не убегу от того, что сам создал, но буду готов принять то, в чем раньше не хотел себе признаться. Каждому действию предшествует творческая мысль. Сегодня я осознал, что мои мысли могут создавать и уничтожать.


Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания! 

КИН 101, Красный Планетарный Дракон, с ИМИШ-Красным Драконом, показывает на выражение творящих энергий в душе человека. Это проявление женской природы. Женский Принцип Творения является управляющей, мощной и непоколебимой энергией. С таким Божественным руководством свободно развивающиеся энергии человека могут здесь, на планете, придти к своей зрелости. 

Действие, как выражение творения, руководствуется человеческим уровнем сознания. Таким образом, возможно свободное использование творящей энергии на планете. Это относится ко всем людям и означает так же и ответственность за действия в кармическом смысле. Всем действиям предшествуют творческие импульсы, являющиеся ключом к отдельным мирам.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?

Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. 

Ты должен знать, что энергия ИМИШ (Красного Дракона) является управляющей, мощной и непоколебимой энергией в твоей земной игре. Позаботься о том, чтобы эта Божественная энергия могла удерживаться в центре твоего жизненного поля. 
Имишь укрепляет веру в жизнь и собственные силы, позволяет уравновесить желание брать и отдавать, позволяет пробить стену недоверия (достучаться до других), учит постигать взаимозависимость жизни и смерти, осознание единого целого, мужское и женское начала, - все то, что мы привыкли понимать как борьбу противоположностей. 

Нет никакой борьбы, не может она быть чем-то важным и существенным. Важно и существенно лишь равновесие. Если нам удается сохранить его, мы сможем поверить в самих себя. Важно быть в равновесии, уверенным в себе. Если  не удержимся, то в другие дни выплывут ситуации неуверенности в себе. 

Поскольку развитие существует только в целостности, энергии Красного Дракона позаботятся о том, чтобы ты взаимодействовал в сети Единства. Дракон-Женский Принцип Творения, помогает прояснению многих моментов и получению результатов. Могущество Творения создаёт шестимерные структуры для новых импульсов. 

Твоё стремление к творчеству принесёт плоды. Ты сможешь многое о себе узнать. Узнать о своих страхах. Они – это результат разделения. Ты боишься разделения, потому что привык быть в Единстве! Присоедини свою нить снова к своему Истоку и возьми в нём энергию для исцеления твоих страхов и ран.

Божественная Матушка всегда тебя держит на руках, какими бы ни были обстоятельства твоей жизни. Прими её Безусловную Любовь в свою жизнь! Как посланник Неба, пробуди эту мудрость и истину и в своих ближних.

 

Задачи:
Развивать и поддерживать физическое тело, в состоянии принимать высокие энергии.

Развивать физическую выносливость тела, чтобы оно могло выжить в любых экстремальных ситуациях.

Научиться доверять людям, миру, жизни.

Всегда верить в себя, свои силы, дружбу, любовь, добро и справедливость - это фундамент, на котором строится жизнь.

Развивать свой разум до самоосознания, необходимостью удерживать энергию в потенциале.

Быть реализованным в социуме в виде предложенных идей, программ, организацией проведения различных семинаров, демонстрации здорового образа жизни, поддержания эмоционального равновесия, правильного питания.

Раскрыть, активизировать свою генетическую память, она укажет ритм, образ и цель жизни.

Научиться быть благодарным судьбе и всему сущему.

Научиться передавать импульс рождения другим.

Быть энергоемким во всех делах и начинаниях, проявить себя во всех аспектах жизни.

Энергия этого дня может испытывать веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве.

День хорош для духовной работы.

Ирочка Благодарю!
Принимаю настройку Планетарную!
В печати и тоне Творения Дня!
Вселенная - Благодарю тебя!

Ирочка спасибо тебе за тему. Галактический кристалл мне так понравился , что я решила его опубликовать здесь,  может быть раньше, чем требовало развитие темы.Спасибо тебе за то, что умеешь всё принимать с благодарностью, принимать всех такими,какие есть, без критики. Люблю тебя за твоё открытое, любящее и знающее сердце. Ты молодец!!!!

Ирина Плотникова сказал(а):

Лика, спасибо за изображение галактического кристалла. Это межмерная звёздная карта майя, показывающая соотношение между Землёй и Галактическим  Всецелым.

Мы его рассмотрим поподробнее чуть попозже, только тогда, когда познакомимся с радиальными плазмами.

25 мая 2013 года

                     Кин 102- БЕЛЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ ВЕТЕР
11 тон (ХУН ЛАХУН)-Спектральный тон освобождения, число одиннадцать.
Освобождение. Растворение. Отпускание.
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обсловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.
2 Печать - БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК) Дух. Дыхание. Коммуникации и связи. Вдохновение, общение, умение соединять противоположности. Духовная зрелость и ясность,  незримые и  тайные силы в потенциале. Энергия: Сила Духа. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию, божественное дуновение жизни, приносящее новые идеи. Ик символизирует древо жизни, корнями уходящее в глубины Пра-океана (сферу подсознания), а кроной взметнувшуюся к небесам, дарующим воздух и Божественное дыхание людям и всем живым существам. Это и оконный проем в Мир святого Духа, созидающего материю и все прочие реальности.Безмятежный океан Имиша приводится в движение ветром Ик.

Я растворяю, дабы сообщать,
Высвобождая дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Спектральным тоном освобождения.
Я ведом собственной удвоенной силой.

 

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я нахожусь в Сейчас, Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя духовное поле загрязнено накопленными негармоничными мыслями. Сегодня я нейтрализирую то, что стало ненужным и вредным. Сегодня я упорядочиваю поля хаотических мыслей, соединяю разные правды и объединяю разрозненое. Сегодня привношу новую энергию в сферу чувств. Сегодня лучший день для удаления балласта из моих тонких тел и я хочу этим воспользоваться. 


Мне необходимо очищение, и оно происходит постепенно и поэтапно, слой за слоем, проявляясь разными воспоминаниями, чтобы я мог их ещё раз рассмотреть и понять, что они уже позади, и то, что причиняло мне раньше боль, или вызывало неприятные чувства, сегодня находится в нейтральной энергии. Тогда процесс очищения можно считать завершённым и заниматься новым планированием.
Птица Феникс свободно парит на крыльях воспоминаний. Так мягко и глубоко проходит очищение, когда я хочу, чтобы оно происходило.

Уравновешенность и заземлённость гарантируют мою духовную свободу. 
Свободный, как ветер, я танцую духовный мой танец.
Ведомый Великим Духом, я всегда нахожу мой путь сквозь полярность.
Энергия Духа укрепляет меня, чтобы после всех передряг я мог оставаться в равновесии. 
Энергия Духа ведёт меня по центру в бурном потоке Волны.

 

Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё сущее. 

КИН 102, Белый Спектральный Ветер, вносит в Волну Человека спектральный аспект, духовные энергии, которые необходимы каждому человеку. ИК-Белый Ветер, представляет формирующие уровни Духа. Они включают в себя определённое содержание, стремящееся к выражению.

Весь необъятный космос пронизан творящими энергиями Бога, и всё сущее стремится к совершенствованию и Любви. Шаг за шагом происходит подъём эволюции, и на помощь приходит одиннадцатый спектральный космический тон с его энергиями очищения.

В учебном процессе на Земле образовались очень большие загрязнения и на духовном плане. К этому относятся в первую очередь поля мыслей на планетарном уровне. Одиннадцатая позиция означает отпускание и удаление ненужного на духовном уровне. Поэтому нигде так легко не происходит очищение сознания, как в Волне Человека. Для человека это играет большую роль.

Спектральные энергии одиннадцатого тона дают возможности и поддержку в упорядочивании хаотичных ментальных полей сознания. При этом происходит разрушение диссонансных шаблонов. Все полярности идут навстречу друг другу и чудесным образом объединяются, создавая Единство. Тем самым духовности возвращается её истинная чистота, и энергией свободной воли могут создаваться гармоничные миры. 
Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия! 

В Единстве заложена необыкновенная Сила, поэтому важно привести в гармоничное равновесие ставшую тебе привычной полярность. И тогда ты сможешь стряхнуть с себя чувство разобщённости и стать воистину настоящим Человеком!

Ик бросает вызов темам разобщенности и раздора, сомнениям в общении человека с Богом, защищенности в мыслях, несдержанности, проблемам общения. 
Преодолеть все противоречия в собственной душе, понять, что Мир един, а не расколот на мелкие реальности, поможет Ик.

Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство духа и чувств. Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться Свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей. 

Живи счастливо и будь свободным от того, чтобы жалеть о прошлом, и наполняй своё будущее счастливыми проектами! 
Задачи.
Научиться в любых ситуациях не терять присутствие духа, т.е. не унывать.

Быть естественным всегда. Быть самим собой.

Научиться жить и выражать себя в соответствии с намерениями сердца.

Научиться видеть взаимную связь событий и ситуаций

Научиться выстраивать гармоничные взаимоотношения с природой, людьми, со всем сущим.

Научиться не убегать от проблем, трудных ситуаций. Верить в силу духа в себе и тогда все преграды будет преодолевать легко и просто. Свободу и счастье ты приобретаешь, только преодолев преграды и трудности. Смело иди навстречу трудностям!

Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик, Святой Дух очищает формы. 

Девиз печати дня: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра.

Это хороший день для обновления. Особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы. Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания и болезни наших любимых, чтобы дыхание Ветра не причинило вреда, не вызвало на наши дома молнию, оползень, наводнение, землетрясение.

Холон — целостная упорядоченная структура четырехмерного времени, действующая на планетарном, звездном или галактическом уровне. Поскольку холонам одного уровня присущи равные фрактальные отношения и свойства, то между ними устанавливается резонансное поле соответствующего уровня (от планетарного до галактического).

Про единство человеческого и планетарного холонов читайте на новом сайте. Изображения,при нажатии на них, открываются в полном формате.

                                  26 мая 2013 года

  Кин 103- СИНЯЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ НОЧЬ
12 тон - КА ЛАХУН- Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.
Сложная устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.
Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового.                
 3 Печать - СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ) 
Изобилие. Интуиция. Сновидение. Интуиция. Сны вещие, путешествие в себя, взгляд, обращенный вглубь души, чувствование тишины.
Акбаль означает ночь, тьму, в которой сливаются друг с другом женская энергия Имиша и мужская энергия Ика, дабы зачать новое. Это и предродовые муки Мира. Акбаль - это врата в иной Мир, это умение объединять в повседневной жизни все плоскости бытия: плоть - дух - душу, сознание с подсознанием. Акбаль открывает нам нашу суть.

Я посвящаю, дабы мечтать,
Универсализируя интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
Кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой видения.

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело. 
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Оставляя позади холод низких миров, моя душа стремится к Свету и Любви. Людям необходимо понимание и сочувствие, чтобы исцелить свои раны и получить то, чего достойны их души для самораскрытия и творчества в обстановке равенства и любви. 

Мечтая об этом, я завершаю ещё один круг и поднимаюсь выше и выше, перенося себя вместе с мечтами в поле созидания. Творчество поможет мне быстрее исцелиться и навсегда забыть о лишениях, унижениях и горе. Мечты – это благодатная почва, на которой идеи создают основу для благоденствия и изобилия.

Сегодняшний день открывает передо мной все двери к бескрайнему источнику изобилия. Я создаю мосты там, где из-за блокад возникли миры лишений. Мечты – это благодатная почва, на которой идеи создают основу для изобилия. 

С кристаллическим тоном Источника меня ведут энергии визуализации.

Мои сны, плывущие из мудрости космической ночи, являются неиссякаемым источником знаний о жизни. Сегодня я проникаю в более глубокие слои сознания и оттуда черпаю информацию. Связь с миром метафизическим поддерживается на уровне мира сновидений. Ночь является указателем на пути к победе над физическими недостатками, духовным убожеством и различными жизненными крайностями.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай! 

КИН 103, Синяя Кристаллическая Ночь, занимает 12 позицию в Волне Человека. Двенадцатиричная кристаллическая сеть является шестимерной, проникая во всё импульсами Света, с их содержимым. 

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия! 

АБАЛЬ-Синяя Ночь, символизирует доступ к безграничному изобилию Источника Творения. В соответствии со способностями индивидуальной души достигается доступ к космическому источнику и его безграничному изобилию.

Посмотри на свои мечты, Божественное Дитя, как на сокровищницу для обустройства твоей жизни, и позволь им прийти к тебе, не ставя ограничений.

Наша связь с метафизическими уровнями происходит в основном через миры мечтаний, насыщаемых космической ночью. Будь в созвучии со своим Высшим Я и позволь прийти к тебе твоим мечтам и видениям, не ставя ограничений своему развитию.

Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять кто ты есть на самом деле. 

Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими высшими Я. 

Задачи:
Научиться жить в гармонии с самим собой, быть в любых ситуациях спокойным и уравновешенным.

Научиться доверять своей интуиции.

Научиться воплощать свои мечты в жизнь, какими бы бредовыми они не показались нашему разуму .

Научиться видению изнутри.

Принимать все, что посылает нам судьба с благодарностью.

Научиться выстраивать намерения и отпускать их для реализации, доверив их миру, и тогда изобилие вам обеспечено.

Жизненную энергию дают мечты. Через Акбаль форма наполняется энергиями Духа.

Девиз печати дня: Интуиция открывает нам двери мечты в святилище изобилия.

Символы дня – Пещера, Дом, Сова. Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух.

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА к этому дню: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Магический день.

 

День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов!

27 мая 2013 года.

                     Кин 104- ЖЁЛТОЕ КОСМИЧЕСКОЕ СЕМЯ
13 тон, ОШ ЛАХУН- Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие. Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.
Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию.             

4 Печать-ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН). Цветение. Осознанность. Целеустремлённость. Талант, развитие, созревание идей и проектов. Энергия - сила цветения.

Семя падает в плодородную землю. Кан - это целеустремленность, это стремление к духовному богатству, умному распоряжению собственным временем и целями. Кан - это росток новых возможностей, питающих нас. Кан- это наши идеи, желания, проекты, это восприимчивость плодоносящей земли, в которую пали зерна. Это равновесие между «делать» и «быть», между «активностью» и «пассивностью». Кан бросает вызов ограничению возможностей. 

Я держусь стойко, дабы нацеливать,
Превосходя пределы осознанности.
Я опечатываю ввод цветения
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой изящества.

 

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника. 
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень. 
Сейчас я тринадцать- Солнце и наблюдаю завершение этого времени. 
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю, как моя душа расцветает посреди кармической вселенной.
Моё Семя – это моя карма, а моя карма – это моё собственное Семя.
Потому что я пожинаю то, что посеял.

Доброе Семя даёт добрые всходы и богатые плоды. Худое Семя, даёт и худые плоды. А если мы будем удобрять почву и обильно поливать Семена – даст ли это нам желаемый результат? Об этом я размышляю сегодня. 


Теперь я знаю, какое растение происходит от какого семени, мне нужно лишь прочесть это на листочках, которые я хорошо спрятал в моём сердце.
Я благодарен энергиям этого дня, моим добрым помощникам. Они помогли мне и приблизили на шаг к моему творению. Энергии развития переходят за формы ограничений.
Я расцветаю! Для меня настал праздник! 
С космическим тоном присутствия меня ведут энергии совершенства!

Сегодня присмотрюсь к тому, что умею, что меня интересует, и чем я фактически занимаюсь в жизни. Задумаюсь, не растрачиваю ли я зря свой талант, гонясь за тем, к чему не имею способностей. Сегодня отправляюсь на поиски моих внутренних сокровищ. Только тогда я достигну полного счастья, когда стану человеком, знающим себе цену. Когда начну сам себя ценить, оценит меня и окружение. Сегодня я не задираю нос и не зарываю голову в песок. Сегодня я найду свою золотую середину.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком! 

КИН 104, Жёлтое Космическое Семя, закрывает не только Волну Человека, но и Второй Замок Времени. КАН-Семя, с тринадцатым космическим тоном, - достойный финалист. Семя КАН всегда поддерживает Волну стремлением к росту и процветанию. То, что Космическое Семя закрывает Волну Человека, однозначно показывает на величие и роль человеческого бытия. Тринадцать это Единство в Боге. Вместе с КАН- Жёлтым Семенем, тринадцатый тон составляет эссенцию Волны Человека.

Тон 13, Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. 

Стимул к развитию, к самовыражению – это смысл и цель полярной программы Свободной Воли. Творящие импульсы имеют только одно значение, а именно, проявление, что и является движущей силой КАН, Жёлтого Семени.

Кан - это семя, брошенное в плодородную землю, подготовленную Акбалем, это семя, из которого обязательно произрастет нечто новое.


Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями. - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д. 

Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться Новому Росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Настало время начать менять все в жизни, настало время для нового. 

 

Суть Волны Человека означает то, что планетарное креативное творение ИМИШ-Красного Дракона (24.05), должно материализовываться. АКБАЛЬ-Синяя Ночь (26.05), в двенадцатой позиции, непосредственно связанная с четвёртой позицией Синего Орла-МЕН(18.05), означает изобилие.

104 КИН – это завершение Второго Замка Времени в восьмой Волне, получающее с Космическим Семенем абсолютно точный фокус – Человек создаёт расцвет Космоса! 

 

Задачи. 

Научиться быть всегда осознанным, знать кто ты, что ты и для чего ты.

Всегда знать, что ты творишь.

Научиться четко определять свои намерения в соответствии со своей программой развития.

Научиться наполнять внутренней энергией жизни каждое свое намерение, и отслеживая их реализацию, наслаждаться этим процессом. Получив результаты, подготавливать намерения (семена) для следующего этапа.

Проанализировав свой опыт, полученный результат реализации своего намерения, делиться этим опытом и результатом с другими.

Упорядочивать силу своего роста.

Жизненную силу дают осознание себя «здесь и сейчас», наслаждение и радость жизни.

Через семя Форма (материя) обретает наполненность, дающая возможность семенам созреть и разнестись по миру.
Девиз печати дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения.

Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми.

 

Ключевые слова дня: Ящерица – Самка Игуаны. Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост.

В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

Благодарю Ирочка - расшифровку Чудесную Энергий этого Дня!
Переданную во Благо Всего для Всех черезТебя!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования