Подарки Karis (11)

В 7:20am on Июль 07, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Karis подарок...
С днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 12:27am on Июль 07, 2011 Николай вручил(а) Karis подарок...
В 6:32pm on Февраль 23, 2011 ЕЛЕНА вручил(а) Karis подарок...
Огромное спасибо тебе, дорогой брат-защитник.
В 12:33pm on Февраль 07, 2011 ЕЛЕНА вручил(а) Karis подарок...
Благодарю за отклик, Карис. Рада за то, что есть.
В 1:34pm on Октябрь 09, 2010 ЕЛЕНА вручил(а) Karis подарок...
В 10:07pm on Сентябрь 14, 2010 Анна Ясная вручил(а) Karis подарок...
В 11:00pm on Сентябрь 05, 2010 ЕЛЕНА вручил(а) Karis подарок...
Merzedez В 9:03pm on Сентябрь 02, 2010 Merzedez вручил(а) Karis подарок...
В 2:40pm on Сентябрь 02, 2010 Светлана вручил(а) Karis подарок...
Карис, спасибо за дружбу и ссылки! Правда файл Heart Dimentional Attunement у меня есть. А вот эманации Марии Магдлены послушаю обязательно.
В 9:37pm on Сентябрь 01, 2010 Светлана вручил(а) Karis подарок...
Созвучны ваши комментарии к сообщению Елены "Мост к Любви". Спасибо! Кстати, у вас есть ссылка или запись медитации на Сердце?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования