Темы форума у Людмила Борисова (240)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Огромное спасибо за выложенные записи вебинара, после 24 часов по тюменскому времени…"

Людмила Борисова ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Так завтра занятие, чертить будем, а я как ты не могу так все рассказывать, хоть про…"

Людмила Борисова ответил(а) в Фев 6, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Очень жаль, что нет практической работы по вебинару..."

Людмила Борисова ответил(а) в Фев 6, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Аргонавты.  Посмотрев на картинку вверху пришло в голову, что для обретения Золотого…"

Людмила Борисова ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Как все интересно завязано!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Очень рада!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Янв 1, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Ну слава Богу Матери Отцу!!! Мы разные, но мы Группа, проводящая Энергии и Волю Твор…"

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Юля написала что звонит Даниле.. "

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона Притянулась я к этому проекту с самого нач…"

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Всем, всем всем Любовь и Свет из сердца!!! Как здорово что Мы Есмь!!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей игры. Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь! Ощути в себе тишинуИ…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как бы высоко ни было дерево, семена падают с него на землю, чтобы из неё произрасти. Это слова вам - о нашем духе, о нашей сути существования на земле
"«… Многомерное высочайшее уходящее за небеса древо. И семя, которое произрастит подобное. Каждое из них - это множество миров, в одном. Вы - это древо миров, на котором как на ветвях существуют множество пространств. Вы - это семя и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования