03/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Кардинальный крест.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

2 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Кардинальный крест.

03 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Работа с Нижним Зодиаком и построение Кардинального Креста Креста.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить схему Змееносца на масштабе 9999 (для удобства в построении, используйте иголку, прокалывая точки в схеме и через дырочки проставьте карандашом точки на новой схеме и соедините линии), тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Скачать вебинар

Теги: Кардинальный крест., Закрытие, Сансары, в, дуальности, и, итогов, колеса, мире, опыта, Подробнее…подведение, прохождения

Представления: 2465

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Я буду обязательно, но смогу только присутствовать через полчаса, т.е. в 19.30 час. по Москве. У нас время на час позже, чем московское. Мне нужно где-то полчаса, чтобы добраться с работы домой. Благодарю за понимание!

Завтра на вебинаре буду. Вовремя. Благодарю!

Благодарю, буду обязательно! Схемы уже приготовила.

Обязательно буду с радостью!!!!

до встречи !!

С Радостью!)

Не смогу присутствовать на вебинаре в связи с работой во вторую смену.Буду благодарна тем кто выставит видеозапись вебинара.Спасибо огромное.Всем плодотворной работы!

http://narod.ru/disk/60471814001.ad2c41c186f16b72244a9cf255020da7/3...  закачала видио вебинара . скачивайте,родные

Валюша, умница, СПАСИБО!

Валентина Красовская сказал(а):

http://narod.ru/disk/60471814001.ad2c41c186f16b72244a9cf255020da7/3...  закачала видио вебинара . скачивайте,родные

Валечка, спасииибо, милая! 

Валентина Красовская сказал(а):

Валюша огромное спасибо!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.02.24
""...Может ли человеческое существо на самом деле поменять свою ДНК? Да, и это было проделано прямо перед вашим носом, и вам для этого не нужно быть духовным, и это происходит почти автоматически, по мере того, как человек начинает эту…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.02.24

Сообщение vik » 28 фев 2024, 23:14КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.02.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 21 февраля 2024 года.Перевод: vikАффирмации…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Тем, для кого Свобода превыше всего.
"Из песни-Но зачем тебе нужно признанье толпы,Если ты лишь свободе согласен служить?Кто отринул покой - не во власти судьбы,Только в мире навеки он будет чужим.----В мире, который создали здесь падшие-да, чужим для большинства, но не для всех.Еще и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Свобода- это не вседозволенность. Величайшая свобода и спасение наше в ОСВОБОЖДЕНИИ Духа- в теле своём
"  Да, я  читала эту книгу Кришнамурти «Свобода от неизвестного»… давненько как… кажется, было это ещё в прошлой жизни :-).  …  А, сейчас как раз дочитываю очень любопытную книгу выдающегося…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Тем, для кого Свобода превыше всего.
" Это одна из моих любимых русскоязычных песен. Она посвящена Иешуа и таким, как он.Его распяли за ту правду, которую он принес в систему, созданную падшими.Из песни--                     …"
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Это я ответственен за....
"Работайте над собой и над своей реакцией на внешние обстоятельства.Сущность йоги состоит в умиротворении в сердце волн реагирования. Всегда будьте счастливы внутри. Невозможно изменить внешний мир, так что бы он всегда удовлетворял вас. Изменитесь…"
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Это я ответственен за....
"Спасибо, Николай!"
11 час. назад
"Кто отринет покой, будет проклят толпой,Стоит дорого право тревожить умы.Обойдуться недешево долг и любовьИ почетное место в застолье чумы. Кто изведает страх оказаться чужим,Тот не станет чужим даже ради себя,Побежит за толпой, подбирая гроши,Что…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования