Послание Гайи     11.02.13

Любимые мои Чела! Мы вместе подошли к тому моменту, когда необходимо сбросить Покрова, и приступить уже к другой модели созидания в Проекте «Новая Земля».

Попробую вам объяснить, в чем суть работы может состоять, чтоб «копья даром не ломать».

Когда-то «темной» Я была. Вы знаете – носила Покрова. Под ними был сокрыт мой Лик…Невидима была тогда для Космоса, и полноправною Звездой  Я не могла считаться ни в Галактике родной , ни во Вселенной Бога Матери  Отца. Такой не узнанной для всех и шла. Никто не мог, как ни пытался, разглядеть , что скрыто за 7-ю замками…

И вот когда закончился эксперимент, я с радостью оковы все снимаю, и не нужны мне больше покрова! Я рада видеть Свет и Светом стала Я сама! Теперь от радости хмельной готова рассказать, поведать вам о том, как снять тугую пелену и Свет увидеть – Радугу-Дугу.

Когда жила под Покровом, нарушен был тогда Закон «Отдача и Прием». Сейчас скажу в чем суть его, и вы поймете вся и всё

Возобладала темнота, темна материя, свет Я в Себя брала, для взращивания всех «семян засеянных»  использовать его была должна. Сравнимо всё с сырой землей, куда крестьянин высеет зерно в назначенный природой час. Земля нагреется и пропитается  Лучами. Необходимых плодоносных струй поток в себя вберет, и прорастать начнет росток. Как только вылезли из- под земли листочки нежные, - они уже видны! И зеленью покрылася Земля, преобразилася планета вся. Вот тут и аналогию мы проведем: Зерно- Росток – то Человек от Космоса и место его в нём.

Земля, пока не поменяла покрова, была темна и свет в себя брала, но с первыми ростками новый Ритм возник, поток пошел не только сверху вниз, а ток обратный начался, и на глазах  у всех Галактик расцвела.

Вы, милые мои Чела, те Зерна и Цветы, и так же как и Я здесь поступать должны – 7 заповедных троп и 7 дверей открыть должны через себя, и в свет вернуться поскорей. Без вас, без Воссиявших  Душ и Глаз, никак не справиться сейчас. Я покрова с себя сняла, «прием –отдачу» начала, и вы должны последовать примеру моему, вбирать лишь Свет в себя теперь опасно, говорю. Предупредить хочу сейчас. Энергий Новых ряд на Землю начал поступать – их можно только пропускать и через сердце принимать и отдавать.

«Прием» понятен и знаком, учились ведь не так давно энергию накапливать в себе и механизмы разные существовали на Земле. С «отдачею» сложнее ,погляжу. Учиться этому вы только начали, освоите его, вам это тоже по плечу. Задействуйте ДУХ – ТЕЛО  и ДУША. Вот и подсказка вам дана. Для огненных энергий Дух необходим. Поэтому , сейчас УМ Сердцем  укрепим. Канал чтоб выстроить такой, необходимо  ТЕЛО – ДУХ соединить  ДУШОЙ.

Какой «отдачи» ждут от вас , родные, Небеса? Осознанных ментальных построений – АРХИТЕКТУРА МЫСЛИ им нужна! И только после этого мы восстановим прерванную связь. Тогда и вы засветитесь, вернетесь в Дивный Сад. Отлаженным, настроенным на Новую Волну, прекрасным Звездным Факелом рассеете всю тьму. Запомните, любимые, чтоб жить и не «сгорать», канал ОГНЕМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ вам нужно собирать

Через Наталью Миронову.

 

Какие подсказки нам дает Гайя? Опять работа с треугольником – Дух – тело –Душа.  Советует соединить –склеить Душой  Тело с Духом. Если выяснять с позиции знаний, которые нам передал ВН, то получается, что Закон Целостности – есть Закон Гармонии, принцип Золотого Сечения.  Три составляющие – Электрическая – Солнце (Дух), Магнитная – Материя (Тело), Гравитационная – Звезды ( Душа). Рассмотрим понятие Души с точки зрения Пропорции Фи :( Неаполитанский  «Сакральная Геометрия» гл.Божественная пропорция.) «…Фи следует рассматривать применительно к человеческой душе, поскольку именно душа интерпретирует любые явления. Хотя это отношение кажется установленным повсеместно в -природе, на самом деле это не совсем так. Единственная причина такого впечатления — его установленность в человеческом уме. Эта пропорция соответствует ментальным колебаниям, которые зарождаются в пределах организма и диктуют ощущения удовольствия и боли, красоты и уродства, любви и ненависти. В результате человек становится пленником своих воспоминаний, установлений и, как результат, своего тела и ума. Таким образом, число Ф связывает человека с физическим миром, но вместе с тем, именно оно способно вывести человека за ограниченные пределы этого мира и настроить на восприятие вибраций Божественной энергии.

Божественная пропорция заключена в самом физическом характере Создания. На физическом плане она пребывает как высшая красота и организация. Это гармония, которая определяет существование и единство Вселенной для человеческого ума.»

Исходя из сказанного, делаю вывод, что мы ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ВИТОК ПОЗНАНИЯ! С чем всех и хочу поздравить. 32 импульса начинались с Золотого Сечения, спиралей и торов. Сейчас мы перешли к познанию Закона Гармонии, который основан на Божественной пропорции. Вспомните, как тогда всем было нелегко, как все сопротивлялись – «можно не чертить?» Как долго не могли понять – как же раскручиваются эти РА-АР Анахаты… Но так ведь справились! Значит и сейчас справимся. Дорогу осилит идущий!

Представления: 1532

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Гайюшку! Благодарю, Наташа, за прекрасное сообщение! Так будем же в Гармонии  Ум Сердцем укреплять и ТЕЛО - ДУХ с ДУШОЙ  соединять.

Последние дни меня не покидает РА-дость, как кажется - ни откуда! Иду - улыбаюсь, сижу - улыбаюсь, говорю с кем нибудь - улыбаюсь... Всё вокруг улыбается. Даже Солнце улыбается через облака!... Прочитала послание Гаи - улыбаюсь. Всё мы осилим, всё будет Океу!!! Дорогу осилит идущий! Благодарю всех!!!

 Благодарю, Наташа, и за послание от Гайи  и за подготовку нашего сознания к Новым "приключениям".

Лукреция, значит не одна я улыбаюсь уже несколько дней, состояние радости, которое ощущаешь с наступлением весны!!! Начали светиться наши улыбки!!!
Liukrecija сказал(а):

Последние дни меня не покидает РА-дость, как кажется - ни откуда! Иду - улыбаюсь, сижу - улыбаюсь, говорю с кем нибудь - улыбаюсь... Всё вокруг улыбается. Даже Солнце улыбается через облака!... Прочитала послание Гаи - улыбаюсь. Всё мы осилим, всё будет Океу!!! Дорогу осилит идущий! Благодарю всех!!!

Благодарю любимая Гайя! Наташа благодарю за поддержку! Я как раз 9 числа на одном из своих занятий показывала слушателям, что нужно соединить триединство Дух-Душа -Тело. И прежде всего для этого нужно освободиться от того, что нам мешает это сделать. И лекции Виктора Николаевича, а особенно наша сотворческая работа с Богом Отцом и Владыками, дали мне направление и вдохновение для дальнейшей работы с людьми. Я благодарю всех и мое сердце излучает радость!

Конечно, родные мои, осилим! Непременно осилим, по другому и быть не может! Мы такая команда! И результат  - последние события! Очень радуют! В какое прекрасное время мы живем! 

Огромное спасибо Владыкам и Юленьке с Наташей! 

Благодарю, дорогая Гаюшка. Будем осваивать АРХИТЕКТУРУ МЫСЛИ.Вместе нам все по плечу. и ТЕЛО – ДУХ соединим  ДУШОЙ.

Благодарю и Наташу и любимую Гайю за сердца ваши и любовь! Действительно,было в самом начале"32 имп." страшновато и не верилось,что сможем...Было.было.Ну.а теперь,когда и со страхами  мы расстались и когда такие верные и настоящие друзья вокруг..так сможем.чего уж там! Русские же не сдаются!!Трудновато приноровится к изложениям В,Н.Но раз Кут Хуми говорит,что надо - значит надо! Будем осваивать и действительно  с Божьей помощью ! Я ,.как только призову своё В.Я. и выражу Намерение - так сразу всё и понимаю у В.Н.! А до этого -ну.как баран на новые ворота! Ой.надо спросить у него,как эту пословицу интерпретировать теперь! Да ,наверное в прямом смысле....

  А у нас в Городе Света птицы поют совсем по-весеннему, тает снег и Солнце Золотое проглядывает из-за облаков!

Курочка Ряба(бело-чёрные перья) уже снесла Золотое Яйцо, теперь несёт Простое Яйцо, мы его примем, всё разуметь начнём и Сотворение проявиться у нас!

Буква "Ф" с Любовью.

Благодарю Наталья за послание от нашей дорогой Гайи!!!

Всё складывается в тему.

Благодарю, Родная, Гаюшка !!!!! Юля Наташа!!! Вся наша команда, в плотных телах и Световых - Благодарю !!!!!

Благодарю! Волною теплою окутало Послание!
Рукою Ведомой - идем по ступеням Познания!
Гармонией Единых сердец - 
Сотворим нашей  Гайе - Чудесный Венец!
Пусть  в Радужном одеянии сияет -
Все Вселенные Красотою и Светом Любви -  преображает!



RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования