22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

 

22 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Цель:

  1. Работа с Импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши
  2. Учимся работать со своими кодами через словарь Крайона (по книгам Л. Семёновой "Крайон. Числовые коды")

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Работа со схемой предыдущего вебинара 19/07/2012 (выставлю позже)
  2. Цветная схема Лабиринта (см. ниже)
  3. Книгу "Крайон. Числовые Коды" Л. Семёнова
  4. Программа по расчёту кодов скачать https://sites.google.com/site/ivdovin/dc/

Схема построения от 19/07/2012 в чёрно-белом варианте

 

 Перед собой иметь цветную схему Лабиринта

 

Аудиозапись вебинара:

Часть 1

Часть 2

Теги: «8-24, Акаши., Импульс, Крайона", Работа, Хрониками, по, словарём, со, соединению

Представления: 8748

Ответы на эту тему форума

Здорово! Интересная работа. Благодарю.

Я и не знал, что программка такая удобная есть для расчётов! Хотя когда в "рукопашку" считаешь, идут процессы определённые...

Кроме книги есть удобный документ в Exel для просмотра значений числовых кодов, там только значения... и нет объяснений как работать с числовыми кодами.

До встречи, с любовью! )

Вложения:

Потрясающее "совпадение"!!! Несколько дней назад  спонтанно вышла на  "числовые коды Крайона". За эти дни , работая с ним, произошли грандиозные открытия и осознания, раскрытие многих событий и связей по жизни. Всего даже не могу описать. Программу скачала три дня назад. А сегодня, практически сейчас, подумала, что было бы хорошо расширить знания по работе с кодами.   И.... получите-распишитесь , за красивые глаза!   Вот это ДА-ООО! Кстати , в своём числовом коде нашла прямым текстом  - "Энергия звезды Сириус= Это программа "Вознесение"= Это узкие врата Эль-Ан-Ра= Я знаю сириусный код".  Ну и дела.!

Книгу можно в электронном виде?

Книга:  Семенова Л.В., Венгерская Л.Ю. – Крайон. Числовые коды

Елена сказал(а):

Книгу можно в электронном виде?

Вложения:

Я с вами! Обнимаю всем сердцем!

Спасибо за ссылку, скачала.

Сергей сказал(а):

Книга:  Семенова Л.В., Венгерская Л.Ю. – Крайон. Числовые коды

Благодарю. На вебинаре буду.

Благодарю! На вебинаре буду!  Всем спасибо за ссылки! Все происходит в нужное время! Для меня это тоже актуальная работа.

Крайон. Числовые коды - Семенова Л.В., Венгерская Л.Ю.

Скачать книгу (396Kb)   http://naturalworld.ru/book/download/7927

Вебинар захватил только окончание.вчера был ураган,больше суток не было электричества.

здесь вариант в PDF формате

Л.В.Семенова, Л.Ю.Венгерская - Крайон. Числовые коды. Иерархия. 4-е издание (Голубая Роза Сириуса) - 2010

http://files.mail.ru/O277HF

ГДЕ Я СКАЧИВАЛА ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ КРАЙОНА:

1) Просто электронную книгу(можно скачать) найдете в документах группы "32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРНА" в контакте: http://vk.com/docs?oid=-39115291  4 издание, пдф-формат

2) Электронную книгу + автоматическую программу тут:http://narod.ru/disk/5308807000.9840acb21073f7c217132d2867c030b7/%D...

3) сайт Семеновой тут: http://vrata11.ru/

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Эль, выйди из трёхмерной дуальной Иллюзии разделения на противоположные части нашего линейного многомерного  где действует космический Закон   "Борьбы Противоположностей", тогда и поймешь Великий смысл …"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"“Да будет Воля Моя". Не «моя», да ещё с большой буквы, что только Бог может позволить о Себе- Боге так говорить : «Мое», так вот, не моя воля, а Воля Бога во мне,— через мою волю…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования