ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

29/12/2012 В 19-00 ПО МСК

"Звёздный путь Арго"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица,

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 29/12 Вебинар , Арго, Звёздный, путь

Представления: 9211

Ответы на эту тему форума

и у меня не открывается

и у меня

У меня тоже не открывается!

Не открывается ссылка на вебинар . Помогите войти

Может нужно со настроиться всем нам, очень уж жаркие дебаты в отчете о Цикле , нам надо нас собрать в единое целое.

та же история, не открывается страница

я попробовала зайти по ссылке с прошлого вебинара - бесполезно

Дорогие, не открывается ссылка на вебинар. Это у меня только так?

и у меня не открывается

Ссылка не открывается с " разных сторон" -OPERA и GOOGLE CHROME. Не пускают?

Площадка вебинаров сегодня отказалась работать. Даниле я звоню, он не отвечает, нет соединения. Мы также не можем войти.

А теперь, включитесь в анализ через Отчёты Творцу.

У меня такая же  проблема!

Перепробовала все варианты: дважды перезагружала комп, заходила с почты, с сайта, но ссылка НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Они из тех, кто массированно внедряет свои сатсанги  и прочее. ---------------------------------------------------------- как ему то удается если он помер в 97 году?"
3 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"здесь речь только о том что вы изволили провозгласить? вы против других гур потому что главный гуру вы?)))"
7 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Здесь речь не о «нравится- не нравится», а о том, о чем ниже сказано весьма прозрачно"
11 мин. назад
"прекрасные сатсанги у Адамса и как хорошо что именно Оле он не нравится"
20 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Ну эти « гуру», типа Адамса— они не ченнелеры в обычном понимании... Они из тех, кто массированно внедряет свои сатсанги  и прочее. Я говорю об этой актуальной «эзотерической картине» нашего дня"
22 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Оля, о чем ты? Ченнелеры-не думают, они принимают ченнелинги, и потом сами могут не помнить, о чем он. Информация идет потоком, минуя аналитический ум.Я с одной такой общалась на  форуме, там такой бред выдавался, не знаешь, то ли смеяться, то…"
41 мин. назад
"Что характерно, внимая безоговорочно своим кумирам, люди не замечают, как слова этих « проповедников отхода от мира», как слова эти  расходятся с их делами. Не замечают противоречия в том, что « гуру» эти вовсе не спят…"
46 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Спайтос, рада появлению!Да, заходите почаще,"
47 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования