Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

• Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4946

Ответы на эту тему форума

я зашла через Мозилу, тоже всё в норме

Юлия Скурихина сказал(а):

Александр, я вошла...у вас что опять?

Не пускает меня система. Может быть, через другой e-mail попробовать зарегистрироваться?

я зашла через Мозилу, тоже всё в норме

Замучил я уж Вас своими запросами, наверное. Простите великодушно

а как понимать эту фразу : "введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")"

какие символы в моем случае ввести надо?

странный вопрос, согласен, но всё же?

Александр...вы хоть просто имя введите

какой у вас браузер?

надо разобраться. что у вас за проблема

придёт Данила, я его попрошу с вами разобраться

Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

а как понимать эту фразу : "введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")"

какие символы в моем случае ввести надо?

странный вопрос, согласен, но всё же?

какой у вас браузер?

надо разобраться. что у вас за проблема

придёт Данила, я его попрошу с вами разобраться

В объявлении написано было: "желательно использовать браузеры Google Chrome  или Mozilla FireFox. Если вы используете последний или любой другой, важно чтобы у вас была установлена последняя версия Adobe Flash Player". Использовал. Плеер скачивал. в Internet Explorer тоже пробовал.

Просто имя вводить - не помогает

Вижу только темно-серую карточку доступа, спустя некоторое время "подключаемся..." - выдает, что после 10 попыток подключения не удалось получить доступ

Даниле на e-mail писать тоже пробовал, ответа нету пока

Скажите, пожалуйста, я один представляю Екатеринбург, Свердловскую область? Это в плане того, насколько велика жертва моего неучастия. Не хотелось бы, чтобы какие-нибудь трудности в Импульсной Сети возникали только потому, что у меня с системой этой что-то не заладилось. А если кто-то дублирует, то может быть я не особо важен в данном случае?

Сожалею, вы по-моему один из могикан у нас!

Александр, пишите вашу почту или скайп попробую момочь

scav001@usla.ru - это основная. Запасная: shipanov.aleksandr@yandex.ru

Значит, один за Свердловскую область "могиканин"? :) Спасайте индейца, пропадаю - пустите на огонёк! Или Вы уже начали?

мой скайп boricova51 и я попробую дать тебе прослушать

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"  Сильно. И, действительно, это архиважный шаг на Пути: Самый важный шаг на духовном путиИ этим я говорю вам, что когда вы соединяетесь с Волей Бога в себе, когда вы прекращаете рассматривать эту Волю как внешнюю или противостоящую вашей воле,…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
""Я предаю все несовершенства в мировой экономике Пламени". Это из раздела черной магии ,ибо вся мировая экономика основана на ЭГО или эгоцентризме ,и если все получается то экономики не станет ,а соответственно умрут от голода и не…"
6 час. назад
"И цитата из диктовки: Итак, завершено, и эта тьма поглощена сегодня. То, что только что произошло - огромное служение эволюциям этой планеты, потому что, поистине, тьма, которой был брошен вызов за прошедшие долгие дни бдения с Розарием Воли Бога,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования