ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9894

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Оля спасибо!! Люблю ТЕБЯ!!!

Оля, потрясающий ролик! Энергии колоссальные! Успела посмотреть, а теперь надпись, что видео удалено пользователем, или это у меня глюки. Благодарю, благодарю, благодарю! Супер!
Шухаева Ольга сказал(а):

04.08 - 07.08.2013. МАНЬПУПУНЁР!

плато Маньпупунёр 04-07.08.2013г.

Натуль, не глюки. Поставила новый ролик, т.к. в старом было МетЕтрон. Делала в два ночи и не увидела ошибки. т.ч. сейчас новый - исправленный стоит. :))
Наталья Шумилина сказал(а):

Оля, потрясающий ролик! Энергии колоссальные! Успела посмотреть, а теперь надпись, что видео удалено пользователем, или это у меня глюки. Благодарю, благодарю, благодарю! Супер!
Шухаева Ольга сказал(а):

04.08 - 07.08.2013. МАНЬПУПУНЁР!

Великолепные ролики, благодарю Елена за возможность побывать на сейдах!

Елена Куликова сказал(а):

Ссылка на youtube, где 16 видеозарисовок

http://www.youtube.com/my_videos?o=U

и 2 видеоролика о Мурманске

http://www.youtube.com/watch?v=KRBDPE06304

http://www.youtube.com/watch?v=r51Vd4UcDLA

Как прекрасна Земля и какие красивые и талантливые люди на ней живут! Спасибо, девочки!

16.08. - 18.08. Пересвет. :))

Мой видеоотчёт о Байкале.

Ленок, не поверишь, только что слушала на плеере эту мелодию. Включаю посмотреть твой видеоотчет и опять она=). Родные мелодии. Благодарю, родная!

Лена !!! Благодарю ! Очень интересный видеоотчёт !!!

Какое чудо чудное! Благодарю Елена от всего Сердца! Переживала, что не смогла поехать, а сейчас испытала реально эффект присутствия там! Такая красота - дух захватывает! И музыка подобрана замечательно, значительно расширилось представление и Байкале и Сибири! Благодарю за мощные энергии и неземную красоту!

Лена, просто прекрасно! Огромное удовольствие получил. Эффект присутствия полный. Благодарю!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван статистик СЕМЬ НАПРАВЛЕНИЙ ЗАКОНА ОТВЕРЖЕНИЯ
"И бились они вечно лбами о собственные стены .."
9 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Айлаари, все так. Но горы (вершины) растут и вниз у каждого существа в каждый новый момент времени своя вершинность (пик), я не берусь судить свершение со сторон добро-зло, только процесс пытаюсь описать и, конечно со своей точки), однако и она- в…"
12 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван статистик СЕМЬ НАПРАВЛЕНИЙ ЗАКОНА ОТВЕРЖЕНИЯ
"Который раз убеждаюсь в целесообразности присутствия здорового эгоизма в отношениях . Все всё равно говорят только о себе и видят только то , что видят . Без оного , молчание - удел человечества . Слова и дела не попадают в закрытые сердца , а…"
20 мин. назад
"Гордая Любовь это нонсенс. Признаёт свою слабость и одновременно абсолютно уверенна в своей силе . Эмоционально-чувственна и искренне желает того же всему миру и не понимает что все разные и не в слабости сила , а в потенциале , который Становится и…"
47 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Духовная алхимия
"Внутренняя алхимия есть тайное искусство духовной трансмутации. ... Прекрасное видео, вчера его прослушала , сегодня вновь нахожу живое и касаемое, что несёт радость глубинную. Здорово, что оно уже на Эспаво!  Благодарю, Амбика!"
1 час назад
Айлаари Атма оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"то есть, любовь в действии,— в свершении с любовью и «из любви».  Так она получает расширение свое и «изгоняет страх « . точно! да будет мир с людьми мира!"
4 час. назад
Айлаари Атма оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
". Сохрани меня, Господи, от моей правоты, высоты и внутренней красоты! ."
4 час. назад
"Чтобы быть подлинным нужна уверенность в себе и честность. . Айя, спасибо тебе ! про честность - полностью и однозначно согласна, без честности вообще никуда и никак про уверенность в себе - не уверена... может, мы по-разному выражаем одно - так…"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования