Обмен интересными ссылками

Информация

Обмен интересными ссылками

Ссылки на другие сайты, которыми хочется поделиться

Участники: 4
Последняя активность: Окт 30, 2022

Дискуссионный форум

В этой группе еще нет ни одной темы форума.

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Обмен интересными ссылками, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Николай, Октябрь 30, 2022 в 9:22pm

Я ЗНАЮ ЧТО Я ЗНАЮ....Достаточно всего лишь раз «шагнуть» навстречу самОМу Себе
И замерев в Тиши Единого Сейчас раскрыть в Себе же Знания! И Их вдохнуть до самых до Глубин, даруя Легкими АРА-Размах,
И озаряя каждую из клеток Сладостным Прикосновеньем БОГА,
О, ДА, воистину! До Света Благости/ Цельности всего лишь Шаг,
И как прекрасен Он короткой и безмерно длительной ДоРогой!

Комментарий от: Лето, Май 7, 2021 в 7:06pm

в рhttps://zen.yandex.ru/media/id/5b82bebd04a22900a90d91a0/reptiloidy-...усле конспирологических бесед

автор статьи задается вопросом -кто во всем виноват , бесы или рептилойды) рептилойды побеждают с большим отрывом

Комментарий от: Лето, Май 7, 2021 в 6:16pm

https://foma.ru/kak-mag-hotel-ustroit-razgrom-v-pravoslavnom-hrame-...

про мага , который хотел устроить разгром в православном храме  , но все пошло не по плану

Комментарий от: Лето, Май 7, 2021 в 6:14pm

https://ria.ru/20210505/buddizm-1731246353.html?utm_referrer=https%...

статья об исследованиях российских ученых из МГУ состояния тугдам(посмертной медитации)

комментарии тоже интересные)

 

Участники (4)

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования