По мере сонастройки с миром ЭСПАВО, ощутил эффект некого "натяжения пространства".

Это может быть интерпретировано, как нечто навроде перегруженности чисто интеллектуальными выкладками. Собственно, ничего против, как таковых, не имею. Иногда это бывает интересным, так что и сам охотно принимаю участие.

Но меж тем, ощутил веющую в воздухе потребность в создании специального Подпространства, в большей степени ориентированного на потоковые трансляции из Глубинного, из Нутряного. Которые бы в минимальной степени перемежались с тем, что как говорится, "от головы".

Прямая ссылка: CRYSTALIS-2017

  • Это даёт возможность создать особое Потоковое Пространство, в котором Глубинные Потоки, идущие через каждого, смогли бы в большей степени усиливать друг друга, соединяясь в Единый Поток. Вкрапления "от головы" в данном процессе визуально напоминают камни, валуны, от которых искривляется-завихряется течение реки. Вплоть до "эффекта плотины".
  • Это даёт возможность совместно выращивать Кристаллы Знания -- свой уникальный контент из жемчужин мудрости, не процитированный из иных источников, а спонтанно рождающийся прямо на ЭСПАВО в режиме реального времени. Хоть и процесс собирания "самых лакомых кусочков знания" в одном месте тоже запускает Кристаллизацию -- а посему и его игнорировать не планируется. Информация, пропущенная через глубинное осознание участников, так или иначе, формирует уникальное Поле Знания. Понятное дело, что сие процесс многомерный, но есть очевидная линейная аналогия -- практика совместного сочинения сказки. Где каждый последующий рассказчик просто подхватывает -- как есть, безоценочно! -- сюжетную нить, оставленную предыдущим рассказчиком, насколько бы странной не могла показаться рациональному уму. Где никому даже в голову не придёт затеять дискуссию на тему: "А вот лично моя с тобой не согласная, жучка могла прийти только после внучки, а никак не наоборот... и вообще... шо за бред это всё?"... И вот тогда всё как-то так ладно-складно получается, и все обычно остаются довольны.
  • Это стимулирует самореализацию в качестве Канала своих собственных Многомерных Аспектов, акцентируя перефокусировку Сознания от болтовни Ума к тихим зовам Души, к потребности чаще и глубже находиться в состоянии Безмолвия Ума. Создаёт особое Поле Тишины, удовлетворяющее глубинную внутреннюю потребность в большей мере транслировать сущностное, чем личностное.
  • По мере утончения "завесы", всё большее количество людей открывают в себе способность получать Знание, нигде не вычитанное, идущее напрямую -- как от Учительской Системы, так и от собственных Многомерных Аспектов. Что-то идёт явно для личного пользования. Но что-то просится быть обнародованным. В результате такой публикации происходит прочистка, расширение Канала, через который потом начинает приходить в разы больше. Приток данной энергии с ходу разрешает ситуации, вопросы, которые прежде могли не иметь решения в течение длительного времени.
  • Также усиливается возможность получать ответы на сложные вопросы напрямик из общего намагниченного Поля Знания.

Ко мне данная инициатива пришла, как своего рода вдохновение оформить приглашение для Вас. А далее -- дело за Пространством. Если так нужно Пространству, сие приживётся и даст плод.

Направление для первой темы, которую предлагается кристаллизовать, умышленно задано в максимально широком диапазоне, чтобы создать возможность включения для максимального количества Участников [это помимо моего личного давнего интереса к данной теме]: Практики ускоренного выравнивания с Эталонным Божественным Состоянием.

Разумеется, каждый Участник может создать в группе страницу со своей темой для кристаллизации -- остальные будут подключаться по мере интереса и вдохновения. Однако заниматься кристаллизацией своей темы и в одиночку представляется весьма полезным и увлекательным процессом -- благо пространство под это создано и всецело благоприятствует.

Ибо Намерение озвучено самым явным образом. Здесь и сейчас.


P. S. Комментарии к записи отключены, так как самым лучшим ответом в данном случае может быть присоединение/неприсоединение к означенной группе. Кстати, там на форуме заведомо создана тема для свободного общения. Чтобы милостивый государь рациональный ум не чувствовал себя обиженным. )

Теги: Crystalis-2017, Кристаллы Знания

Представления: 134

Эта тема форума закрыта для ответов.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования