ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Геннадий (10)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

"Трепет Духа - мне нравится...)))))"

Геннадий ответил(а) в Окт 11, 2017 в адрес истинные коды (имена-ключи)

12 Окт 12, 2017
Ответ Аврора

"Лето хорошо сформулировала...обнулить привязки.....Я просто иногда ставлю себя на их…"

Геннадий ответил(а) в Окт 10, 2017 в адрес Разбор ситуаций.

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

" "

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

" "

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Если реально хотим получить дельный совет всегда ищем  человека в Ладу...."

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Алина...Я вижу твое порхание давно...Скажу прямо...Не помогай никому до тех пор пока…"

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Ребята по Смерти вопросов вообще нет....Я говорю ....до ее наступления...."

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Все верно....Но как правило не зависит уход от нашего желания...Лежит человек и втык…"

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Я наверное в прошлом убийцей был и калечил людей...теперь расплачиваюсь..."

Геннадий ответил(а) в Окт 9, 2017 в адрес Разбор ситуаций.

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Знаете что меня всегда волновало......Нет не Смерть, она естественна....Я видел мног…"

Геннадий ответил(а) в Окт 9, 2017 в адрес Разбор ситуаций.

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Вася Ложкин"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
""...Безучастные не прославляют ничего, ибо они— пассивны там, где Любовь попирается; Жизнь уничтожается… "                                                                                                         …"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Чтобы прославлять Любовь,— надо участвовать в «опытах».                                                                                                                     …"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
" Вот в контексте обсуждаемого здесь какие даже « предъявы» уже появляются у тех, кто сам «не включал вовремя мозги». Странный текст, не с казать больше… но, возможно, явился вот таким своеобразным…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Остальное – опыты игр, чтобы вновь прославить Любовь! Чтобы прославлять Любовь,— надо участвовать в «опытах». Безучастные не прославляют ничего, ибо они— пассивны там, где Любовь попирается; Жизнь…"
53 мин. назад
"   Это не афера     -      это очередной Урок.  Последствия единого космического Закона "Причины и её Следствия."    "
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 109) 07.12.2022
"  Благодарю   от единства Духа сердца, души и тела,   Николай !"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"О ЦИ ФРОВАН НЫЙ МИР: Соединяя дыхания, растворись в Тишине Вечности,Суета растворится мгновенно и станет совсем легко,Есть Любовь, поток Светового Сознания сквозь Жизни,Остальное – опыты игр, чтобы вновь прославить Любовь!"
1 час назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования