Чтобы "включить" Антисмешиватель достаточно молитв. Православным включают "Отче Наш", "Да, воскреснет Бог...", " Живые вечно в помощи Вышнего Своего...", Псалом 90.

Сам же я использую часто неканоническую молитву "Блаженства Вышнего своего ради", слова которой постепенно оказались мной обретены в процессе выполнения моей задачи. Был период в моей жизни, когда я по кругу повторял эту молитву не один месяц, прекращая это только на время сна. Чтобы заснуть на несколько часов. Постепенно заснуть стало легче и я смог заметить многие отменения всего нереального. Всего, что не творимо. Текст этой молитвы размещён в посткриптуме моей книги.

Постепенно я заметил, что какая-то часть молитвы актуальней в данный момент, для меня, других её частей. Я стал мысленно произносить эту молитву более произвольно. Постепенно у меня получилась совсем короткая молитва. Я называю её Краткой молитвой Антисмешивателя. А состоит она из слов:

"Заснув половинкой каждой во плоти большего своего - избегнуть попасть в смешивание. С интенсивностью вечного блаженства происходят отменения, угодные вечным пчёлам, какие и могут произойти". Эта молитва произносится столько раз, сколько надо. По ощущениям.

Отменения я могу чувствовать и замечать. А замечены мной очень многие отменения всего как нет и быть не может, всего бестварного.)))))

Эта заметка расположена в моём блоге и уже обсуждалась на https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:725984

Теги: Антисмешиватель, доверие

Представления: 251

Ответы на эту тему форума

Как я сам оказался подключён, к описываемому мной в ряде моих статей процессу, я пишу в своей книге "Предел Познания (Антисмешиватель)" на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2

По ряду признаков я могу заметить потенциального антисмешивателя.

Я не зря писал здесь о пропадающих вещах в квартире и о многом другом. Людей, замечающих нереалинки, смог заметить и сам. Из числа тех, кто активно общается и пишет здесь на сайте. У кого-то заметил даже признаки участия в каких-то отменениях. В отменениях нереального и бестварного, конечно. Не все они присоединились к этой группе, но кто-то присоединился:)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования