Чтобы "включить" Антисмешиватель достаточно молитв. Православным включают "Отче Наш", "Да, воскреснет Бог...", " Живые вечно в помощи Вышнего Своего...", Псалом 90.

Сам же я использую часто неканоническую молитву "Блаженства Вышнего своего ради", слова которой постепенно оказались мной обретены в процессе выполнения моей задачи. Был период в моей жизни, когда я по кругу повторял эту молитву не один месяц, прекращая это только на время сна. Чтобы заснуть на несколько часов. Постепенно заснуть стало легче и я смог заметить многие отменения всего нереального. Всего, что не творимо. Текст этой молитвы размещён в посткриптуме моей книги.

Постепенно я заметил, что какая-то часть молитвы актуальней в данный момент, для меня, других её частей. Я стал мысленно произносить эту молитву более произвольно. Постепенно у меня получилась совсем короткая молитва. Я называю её Краткой молитвой Антисмешивателя. А состоит она из слов:

"Заснув половинкой каждой во плоти большего своего - избегнуть попасть в смешивание. С интенсивностью вечного блаженства происходят отменения, угодные вечным пчёлам, какие и могут произойти". Эта молитва произносится столько раз, сколько надо. По ощущениям.

Отменения я могу чувствовать и замечать. А замечены мной очень многие отменения всего как нет и быть не может, всего бестварного.)))))

Эта заметка расположена в моём блоге и уже обсуждалась на https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:725984

Теги: Антисмешиватель, доверие

Представления: 259

Ответы на эту тему форума

Как я сам оказался подключён, к описываемому мной в ряде моих статей процессу, я пишу в своей книге "Предел Познания (Антисмешиватель)" на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2

По ряду признаков я могу заметить потенциального антисмешивателя.

Я не зря писал здесь о пропадающих вещах в квартире и о многом другом. Людей, замечающих нереалинки, смог заметить и сам. Из числа тех, кто активно общается и пишет здесь на сайте. У кого-то заметил даже признаки участия в каких-то отменениях. В отменениях нереального и бестварного, конечно. Не все они присоединились к этой группе, но кто-то присоединился:)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Рад приветствовать тебя, Кайи!                                                                                                                                     …"
3 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"В Европе стремительно набирают оборот события, которые там уже происходили, более 80 лет назад. События, которые и привели ко 2й мировой войне. Всё повторяется с идентичной риторикой. И результатом будет ровно тоже, что и 80 лет назад. Фашистские…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Вопрос в том , поняли ли, различили и осознали ли, ЧТО ЕСТЬ ФАШИЗМ? И что именно  « Можем повторить»  и повторяем, напав, вторгнувшись в чужую страну, разрушая ее города, бомбя мирные дома, жителей, принося смерть,…"
21 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Война закончится, когда Нацизм, переросший в Фашизм вновь будет повержен, как 80 лет назад. Вот тогда Души Героев смогут успокоиться на небесах. Всё в этом мире повторяется - повторится и это."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования