О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас может похвастаться такой своей устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
Доска комментариев (21 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
Понятно, интересно, и очень близко к моему мировосприятию. Хотя я придерживаюсь несколько другого понимания трактовки не-я. Руководитель у вас, как я понял, мужчина. Тогда я его прошу ознакомиться с моим блогом здесь и с моим сайтом, ссылки на который имеются на блоге. Думаю, что как минимум ему не скучно будет.)))
У вашей группы парадигма изложена лаконично и доступно, без "наворотов", я такое ценю. )))) Может быть, пообсуждаем какую-то тему.))))
Просмотреть все комментарии