Александр
  • Вышгород
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Александр

  • Лили
 

Страница Александр

Видео от Александр

Блог Александр

"Христос Воскрес"



И вот Я, снова здесь!

Как в прошлый век, всё неизменно,

Огонь Я благодатный вам, принёс,

Что значит,жить вам Вечно!

Уход…

Продолжить

Разместил(а) Июль 27, 2012 в 9:29pm

"Крик Души от Бога"



О люди, всей Земли, проснитесь,

Прошу услышьте крик Души,

Ведь я принёс вам, весть от Бога,

Которое в Сознание Хр…

Продолжить

Разместил(а) Июль 27, 2012 в 9:28pm

Перемены от Творца.

Пришли теперь и Перемены,

Что издавна давал Творец,

Через Своих Сынов и Матерей,

Что изменения, прибудут,

Но Мир людской, не верил Им!

Теперь…

Продолжить

Разместил(а) Июль 27, 2012 в 9:25pm

Это Вы.

О, Боже, как приятно Люди,

Что просыпаетесь теперь и Вы,

Дано кому то раньше, кому то позже,

Открыться Небу и Творцу!

Идут энергии, Любви и Счастья,

Несут Лишь Свет и Святость Духа,

Откройтесь…

Продолжить

Разместил(а) Июль 27, 2012 в 9:23pm

Доска комментариев (5 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:39am часов Февраль 4, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 9:09am часов Февраль 4, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 2:07am часов Февраль 4, 2013, Николай сказал(а)…

В 2:04am on Февраль 04, 2013 Николай вручил(а) Александр подарок...
В 8:59pm on Июль 27, 2012 Вера вручил(а) Александр подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования