Елена
  • Южно-Сахалинск
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото (6)
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Елена

  • Саулян Людмила
  • Марина Силькова
  • Александр
  • Елена
  • Новолодская Галина
  • Надежда Боровская

Группы у Елена

Полученные подарки

Подарок

Елена еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Елена

Фото от Елена

Доска комментариев (7 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 10:43pm часов Июль 31, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:49am часов Июль 31, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 4:53pm часов Декабрь 3, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Лена, привет! Дай мне  свой телефон?  Можно будет в Москве по приезду созвониться.

В 2:28pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

ХАРАШО!

В 1:40pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

О, педагогика мне знакома! Работала  в техникуме, с  "трудными" для матрицы подростками.  Лен,  мне близко, что ( скорее "как")  ты пишешь. Я слышу не слова человека, я  чувствую его энергию.  И по Египту...... синхра.

Я вылетаю из Хабаровска 7 дек., буду в Москве 7го. Есть мысль остановиться на ночь в профилактории (  я поняла, что он в Пересвете?). Буду рада встретиться там.

Лен, скажи,  ты знакома с шоудами Адамуса, или  книгами Толле? Скорее не так..- кто тебе созвучен из "просветлённых"? Или может кто то сыграл большую роль в твоём пробуждении.  Извини за вопрос, это просто мне интересно, не для оценивания. ОК?

В 1:14pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Елена оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитрий Рубцов ВЦ Орион: структура Системы Воплощений, расчетные Волны Перехода. (30.10.2012)

"благодарю...редко встречаю резонирующий со мной текст..."
Ок.
В 1:11pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Лена, здравствуй!

Давай знакомиться?!

 Сахалин мой родной остров, я там жила до 17 лет в Поронайске. Потом уехала учиться в Комсомольск, так здесь и осталась. Туризм и всё, прилагающееся к нему (барды, друзья, спорт, природа....), привязали  к этим чудесным местам.

Я увидела, что ты едешь в Египет. Стало интересно познакомиться с землячкой. Я  уже  "тёртый калач" , прошла Эльбрус, Турцию, Архангельск.

Если не возражаешь - хотелось бы поближе узнать.

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования