НЕФ ХРАМА ДОБРОЙ ВОЛИ — пол нефа выложен из гранитных плит двух цветов, расположенных в форме спирали, и посетитель, войдя в храм, идет по спирали из темного камня против часовой стрелки, символизирующей трудный жизненный путь человека в поисках точки равновесия. В самом центре пирамиды, под хрустальным монолитом, находится бронзовый круг, символизирующий свет, встреча с которым означает начало новой жизни. И исходящая из него светлая спираль по часовой стрелке символизирует жизненный путь, освещенный нравственными и духовными ценностями, приобретенными самим человеком, и приводит к трону и алтарю Бога, где человек получает Его благословение.
“Когда ты проводник, но не знаешь об этом.Реальность начинает откликаться на тебя, даже если ты молчишь. Ты просто входишь в пространство и оно меняется.Кто-то вдруг ощущает сжатие, кто-то просветление, а кто-то слёзы на глазах. Ты не даёшь…Посмотреть еще
"
Понравилась формулировка, попавшаяся мне сегодня на глаза:
“ Ты - Проектор Божественного Внимания ”
Через твою призму проливается этот Свет Внимания."
Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия. Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, — якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Доска комментариев (11 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

НЕФ ХРАМА ДОБРОЙ ВОЛИ — пол нефа выложен из гранитных плит двух цветов, расположенных в форме спирали, и посетитель, войдя в храм, идет по спирали из темного камня против часовой стрелки, символизирующей трудный жизненный путь человека в поисках точки равновесия. В самом центре пирамиды, под хрустальным монолитом, находится бронзовый круг, символизирующий свет, встреча с которым означает начало новой жизни. И исходящая из него светлая спираль по часовой стрелке символизирует жизненный путь, освещенный нравственными и духовными ценностями, приобретенными самим человеком, и приводит к трону и алтарю Бога, где человек получает Его благословение.http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf
Um abraço fraternal Мария
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
Ключи От Миро-Здания - Наше - Любо-Пытство..Мне Очень Приятно что Вы
Проявили Интерес и Наше Окружение - Совершенно Не Случайно Мы - Любим Тебя!
Всё в Твоём - Распоряжении - Наши ссылки на ВИДИО Сайты Страницы с Информацией - Пользуйся.. Благо - Дарствуйте с Любовью и Почитанием!
Просмотреть все комментарии