Natali
  • Полтава
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Natali

  • Всеволод
  • Ольга
  • Сознание
  • Галина
  • Nea-La
  • Eleonora
  • Карина
  • Tais (Татьяна Чайка)
  • Yelena Gulnik
  • Elena
  • Маргарита
  • Ledi Angel Bella
  • Валентина
  • Галина Джалалова
  • Ирина Волкова
 

Страница Natali

Отчет о поездке в Египет в марте 2010 года.

Активация портала 10-10-10 нашей группой в Египте

Портал 10-10-10

1. Вдох стем – частота активации ядра земли для дальнейшего эволиционирования планеты.
2. Вдох перла – частота активации воздушных потоков идущих из созвездия Лебедя, активация инопланетных энергий законсервированных в Долине Царей.
3. Вдох ямра – частота активации Африканской платформы, проснутся воздушные подушки под платформой, энергетические пружины установят равновесие.
4. Вдох ихрам – частота идущая вдоль Красного моря, активируют инопланетные цивилизации Альфа Центавры и Ориона.
5. Вдох имама – частота якорения Кристалла мироздания в Луксоре, увеличеная копия Бермудского кристалла Атлантиды.
6. Вдох ийра – частота идущая на сотрудничество со стихиалиями пустыни, моря и воздуха.
7. Вдох искар – частота гармонизации и баланса меж расовых и международных пластов населения Африки.
8. Вдох июза – частота кристаллизации воздушных потоков.
9. Вдох дельтис – частота кристаллизации водных потоков.
10. Вдох илюза – частота кристаллизации горных и песчаных потоков.

Нашей группой про велась активация этого портала в Луксоре. В группу вошло 7 человек. Елена живет в Египте и будет поддерживать этот портал. Поездка оказалась плодотворной и очень интересной, получили массу удовольствия от работы.Жили в Макади Бей - Стелла. Удивительный по энергетике и красоте отель, привет всему персоналу, приедем обязательно еще.

В Каире открылся портал Вечности.Ощущения были сильными и не очень приятными, работу по открытию проводили с Сириуса. Физическое тело не выдерживало, рвало и сильно болела голова, семь часов активации и все прошло.

В Дендере выровняли энергии и подружились с Богиней Хатхор. Провели посвящения в Древне-Египетский хилинг, Древне-Египетские методы исцеления, активацию глаза Хоруса, Ра-Шиба.

Посетили остров Утопия, где весело отдохнули.

Вообще Египет - это сказка, это загадка, это вечность, это зов. Мы полюбили Египет и он полюбил нас. Это чувствовалось на каждом шагу.

Следующей поездкой будет Крым. Он уже зовет. Более подробная информация о поездке на Крымский полуостров в ближайшее время.

Фото от Natali

Блог Natali

Египет март 2010

Активация портала 10-10-10 нашей группой в Египте



Портал 10-10-10



1. Вдох стем – частота активации ядра земли для дальнейшего эволиционирования планеты.

2. Вдох перла – частота активации воздушных потоков идущих из созвездия Лебедя, активация инопланетных энергий законсервированных в Долине Царей.

3. Вдох ямра – частота активации Африканской платформы, проснутся воздушные подушки под платформой, энергетические пружины установят равновесие.

4. Вдох ихрам –… Продолжить

Разместил(а) Апрель 21, 2010 в 9:17pm

каналы на Землю

Все кто прошел посвящения в каналы по работе с Землей имеют возможность внести свою лепту в оказании помощи Планете. Для этого просто каждый день открывайте каналы. Если забыли открыть возможна тяжесть
в теле и чувство, что вас раздувает, как воздушный шарик, это напоминание, как только откроете каналы, тяжесть уйдет. Природа, птицы, животные и сама Земля выразят вам благодарность. Проявляется это по разному, но вы обязательно почувствуете и заметите. Удачи всем.

Разместил(а) Март 11, 2010 в 3:44pm — 4 Комментария(-ев)

активация частоты 9-9-9 и новые профессии 7 измерения

Повышение Вибраций - частота 999

Люди, которые идут духовным путем и осознанно трансформируют себя – повышают свою вибрацию и этим вносят резонанс в окружающий материальный мир. Тем, кто идет впереди этого процесса, важно поддерживать в себе высокую вибрацию и якорить ее в своей каждодневной реальности.

Важно осознать, что вибрационная частота уже существует в окружающем пространстве – сама Земля посылает нам ее . И только от нас зависит - настроимся мы на эту частоту или будем жить в… Продолжить

Разместил(а) Январь 4, 2010 в 12:30pm — 6 Комментария(-ев)

2012

Я получила эту диктовку 4.05.2009.

Интересуетесь 2012 годом, многое из того, что вы читали уже действительно присутствует в жизни Планеты, но сценарий еще не дописан до конца и было бы странным если бы все жители Земли в одночасье стали не дуальными. Концентрация плюса и минуса на планете всегда была под контролем и это сопровождалось глоболизацией многих вопросов, в частности наступивший кризис увы не добавил позитива в душах и умах людей, а вызвал огромную волну недовольства и негатива,… Продолжить

Разместил(а) Декабрь 7, 2009 в 5:47pm

Доска комментариев (13 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:58am часов Октябрь 23, 2017, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:17am часов Октябрь 23, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 10:13am часов Октябрь 23, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 5:57pm часов Октябрь 23, 2011, Николай сказал(а)…
В 10:07am on Ноябрь 21, 2010 Ольга вручил(а) Natali подарок...
В 2:02am часов Ноябрь 8, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…


Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br

http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal Natali
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 9:56pm часов Октябрь 23, 2010, Николай сказал(а)…

В 12:21am часов Октябрь 11, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de:
www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com


Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal Natali
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 6:21pm часов Апрель 3, 2010, Nea-La сказал(а)…

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!
В 11:28pm on Март 01, 2010 Карина вручил(а) Natali подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
16 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования