Я получила эту диктовку 4.05.2009.
Интересуетесь 2012 годом, многое из того, что вы читали уже действительно присутствует в жизни Планеты, но сценарий еще не дописан до конца и было бы странным если бы все жители Земли в одночасье стали не дуальными. Концентрация плюса и минуса на планете всегда была под контролем и это сопровождалось глоболизацией многих вопросов, в частности наступивший кризис увы не добавил позитива в душах и умах людей, а вызвал огромную волну недовольства и негатива, и сама преамбула противоречит сама себе, невозможно достичь стабильности сея вокруг хаос, радикально ничего не изменится, пока существует порядок распределения средств по странам и кошелькам олигархов. Не может допустим такая страна как Ангола в одночасье достигнуть уровня Франции. Хотя при любом режиме есть недовольные - это баланс дуальности и природы человека. Значительные перемены в осознании не значат, что все побегут делиться с обездоленными, хотя и это происходит иногда. Это одна сторона медали- материальная, но есть и вторая - духовная. Безграничные возможности единства и любви. Рай на Земле, где процветает счастье безусловности. счастье, здоровье, благополучие - умеренность, справедливость, суд. Кажется несовместимые понятия - но вдумайтесь в их звучание. Если поставить парами.
Счастье - умеренность,
здоровье - справедливость,
благополучие - суд.
издревле все Великие пророки писали об одном и том же, но разными словами. Счастье означает жить в умеренности, то есть в балансе, не будет умеренности в еде. не будет здоровья, не будет умеренности в любви, не будет здоровья психологического. Здоровье - не только физическое, но и духовное и материальное, человек получает из справедливости, потому что живет в умеренности и счастлив, поэтому он благополучен во всех реалиях жизни и он сам себе судья. То есть он сам творец своего счастья. Получается замкнутый круг. И этот круг у каждого будет свой исходя из его личных убеждений и требований, исходя из его жизненного цикла и возраста, его жизненных задач и условий воплощения. Что бы построить общество в котором будут равные условия существования и равные права, придется перестроить все сосуществование планеты. При этом этапе развития - это невозможно. Для этого нужны глобальные практические изменения на примере Атлантиды или других цивилизаций. Но при любых циклических изменениях , люди все равно приходят к тому, что мы видим сейчас. Я думаю в этот раз у высших будет несколько другой план относительно перемен в перспективе происходящего. И конечно Любовь здесь будет основополагающим фактором изменений. Все предельно просто и в то же время сложно. этапы развития и повторяющиеся циклы, потопы, извержения, мор, хаос и многое другое, человек рождается в особых условиях существования. И в любых условиях, то ли это первобытно общинное племя или клан миллионеров , всегда существовали лидеры и изгои. Вождь племени и основатель клана. и в тех и в других случаях есть созидатели - люди ведущие за собой, бунтари - люди протестующие против созидателей, потому что сами хотят быть созидателями, но их место уже занято, иуды - готовые продать и созидателей и бунтарей и просто безразличные, то есть ведомые, им все равно кто их ведет и куда. И так было всегда. И как вы представляете изменить суть этого процесса. Только одним способом - создав изначально идеальные условия существования, без лидеров, изгоев, бунтарей и ведомых. Идеальный план такого общества, коммуна, где все общее, одинаковый уровень развития, одинаковые стремления идеи и все остальное.
Как же создать такое общество? Здесь подходит вопрос с курицей или яйцом. Что же возникло первое - яйцо или курица?
В идеале хорошо родиться в таком обществе и жить в нем, но оно должно откуда то взяться.
Нужна перестройка сознания определенной группы людей готовых оставить бывший уровень существования и перейти на новый уровень. Для этого нужны не только духовные устремления , но и материальные.Должна же эта группа где то жить, что то есть, то есть иметь свои границы в нынешнем социуме. Конечно возможен вариант старообрядцев, но я не думаю, что отказ от благ цивилизации поможет в создании именно того, что нам нужно. В идеале это должно быть хорошо устроенная система самообеспечения. То есть комфортабельное жилье, уровень коммуникаций, питания - учет высоких технологий, уровень здоровья физического и психического, уровень обучения, значит в этом обществе должны быть люди высокого уровня, дополняющие друг друга, исполняющие четко свои функции и предназначения. И естественно чувство ответственности и любви не имеющие в основе материальное вознаграждение в виде зарплаты, а считающее вознаграждением повышение уровня всего общества. Сначала хорошо всем включая и меня. В таком обществе возможен колоссальный прогресс . потому, что все основано на всеобщем благе.Я думаю, что скоро начнут возникать такие сообщества.

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования