Меня волнует эта тема, как простого труженика ведущего прием уже длительное время. Существует реальность в которой люди болеют, страдают, расходятся, ревнуют и т.д. Это реалия в которой людям нужна помощь и поддержка. И поверьте если человек не сгармонизирован, ему не до вознесения, у него болит и он с этим живет и хочет от этого избавиться. А почему болит никто не объясняет, а таблетки не помогают и т.д.
Конечно у каждого из нас свое предназначение, но кто из вас наверняка делает и такую работу.
Хорошо когда все понятно, я являюсь каналом Высших уже 4 года, получаю каналы для лечения, самосовершенствования, развития тех или иных навыков, моя работа направлена на гармонизацию людей в первую очередь, поэтому все это время провожу бесплатные сеансы для жителей города, помимо приема, а главной целью считаю обучить человека справляться со своими проблемами самому. В здоровом теле - здоровый дух.

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 4, 2010 в 10:06pm
Наташа, дорогая, все продолжаю думать о поднятой вами теме. Последнее время очень волнует какими именно словами мы пользуемся в повседневной жизни. Оказывается, меня смутило слово бесплатно и я попыталась в нем "порыться". Пришло: если бесплатно, то значит человек, с которым мы работали вроде как нахлебник и мы зачем-то делаем медвежью услугу. Но если человек начал хотя бы прилагать усилия к выздоровлению, то такое содействие и может считаться его платой. Может нам, целителям, стоит употреблять в подобных случаях такие слава как без-возмездно, бес-корыстно и аналогичные, чтоб напоминать себе о собственной жизненной позиции и духовности нашего участия в процессе? Тогда и для людей, с которыми мы работаем будет понятнее наша позиция. Я как-то не задумывалась об этом раньше. Спасибо вам большое за этот толчок.
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 4, 2010 в 7:31pm
Дорогой Алексей, я предлагаю то, что есть у меня, кто-то предлагает то, что есть у него. Таким образом мы создаём возможность индивидуального ВЫБОРА для каждого. Ведь пока что МЫ РАЗНЫЕ, хоть и одно целое! Земля ведь она круглая!!! И Запад - Восток, и наше - ваше это вещи весьма условные, а как я понимаю, мы сейчас стремимся к Центру, где собрано ВСЁ!!! Мира вам, любви и улыбок!!!
Комментарий от: Валентина, Январь 4, 2010 в 2:19am
Таис! Меня буквально притянуло обратно на страницу Натали... Я прочитала о вашем предложении и с удовольствием приму ваш дар. Молитвы, проговариваемые человеком, очень сильно меняют его жизнь. Тем более, Молитвы о Прощении... Буду ждать. С Любовью, Валентина.
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 4, 2010 в 1:59am
Наташа, спасибо большое за "Целительство".Все проблемы со здоровьем от образа мыслей!!! Последнее время всё чаще во время сеансов ко мне приходит информация, что данному человеку необходимо работать над прощением - прощать всех до "седьмого колена", просить у всех прощения и прощать СЕБЯ. О последнем мы обычно не думаем, к сожвлению.
В 2002 году я прошла семинар с Ховардом Виллсом, Мастером гавайского традиционного направления целительства КА ХУНА. Мне очень помогли и помогают до сих пор 8 молитв о прощении, которые он нам дал. Я перевела их на русский язык. Если хотите, я могу поделиться. Эти молитвы изменили жизнь тмногих людей, потому что при их использовании меняется словарный запас и образ мыслей человека, чего ни один целитель сделать не сможет. Мы можем помочь человеку отпустить на время боль, чтоб собраться с силами и начать исцелять себя самостоятельно. На своём опыте я сталкивалась с людьми, которые просят о помощи, но на деле не готовы к решительным действиям, о чём Алексей говорит. А Молитвы о Прощении могут оказаться пробным камнем их решительности. Когда люди сами начинают действовать, наша помощь им будет во много крат мощнее. Удачи всем нам!!!
Комментарий от: Валентина, Январь 4, 2010 в 1:18am
Я полностью согласна с Алексеем! Надо помочь или дать шанс больной душе... А уж если она откликнется, то тогда имеет смысл давать Божественную Силу, проходящую через Целителя... Я твердо уверена в том, что придет время, когда истинным целителям поставят памятник. Столько страданий и испытаний выпадает на его долю! А Натали хочу сказать: Вы очень добры и Ваша Душа готова обнять всех страждущих. Будьте постоянны в своем устремлении, и Бог не оставит Вас!
Комментарий от: Вера, Декабрь 9, 2009 в 4:11pm
Я занимаюсь этим уже 9 лет. Очень много всего произошло за это время... Порой бывает очень тяжело-хочется жить как все))) Но если встал на этот путь, то иди и помогай себе и другим!!! Помню всех кто когда либо обращался за помощью и люблю всех за опыт, который приходит с каждым встреченным на пути... Так же как и Вы получаю помощь Высших. Очень рада, что есть возможность пообщаться с Вами. Мира нам всем и удачи!
Комментарий от: Казакова Селена Владимировна, Декабрь 7, 2009 в 12:04pm
Я уже этим занимаюсь более 20 лет.Люди помнят меня а я их.Путь не из легких но дает мощную трансформацию себя.С величайшей благодарностью всем знахарям планеты земля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования