Наталья
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Наталья

  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Наталья

Доска комментариев (9 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:10am часов Ноябрь 25, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 6:11am часов Ноябрь 25, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 1:03pm часов Ноябрь 25, 2011, Николай сказал(а)…

 

В 1:01pm on Ноябрь 25, 2011 Николай вручил(а) Наталья подарок...
В 8:09am часов Июль 17, 2011, Amigo dos Anjos сказал(а)…
INAUGURAÇÃO DO TBV


Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal

amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
CRISTAL SAGRADO

СВЯЩЕННЫЙ КРИСТАЛЛ — На вершине пира-
миды установлен самый большой в мире хрусталь-
ный монолит. В безграничном экуменизме хрусталь
символизирует присутствие Бога, объединяющее
всех нас. Согласно утверждениям знатоков, он
очищает окружающую среду и катализирует энергию
входящих в храм людей.
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal Наталья
В 12:22am часов Ноябрь 25, 2010, Николай сказал(а)…

В 12:21am on Ноябрь 25, 2010 Николай вручил(а) Наталья подарок...
В 5:25am часов Октябрь 13, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…

НЕФ ХРАМА ДОБРОЙ ВОЛИ — пол нефа выложен
из гранитных плит двух цветов, расположенных в
форме спирали, и посетитель, войдя в храм, идет по
спирали из темного камня против часовой стрелки,
символизирующей трудный жизненный путь человека в
поисках точки равновесия. В самом центре пирамиды,
под хрустальным монолитом, находится бронзовый круг,
символизирующий свет, встреча с которым означает
начало новой жизни. И исходящая из него светлая спираль
по часовой стрелке символизирует жизненный путь,
освещенный нравственными и духовными ценностями,
приобретенными самим человеком, и приводит к трону и
алтарю Бога, где человек получает Его благословение.

Um abraço fraternal Наталья

amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 5:23am часов Октябрь 13, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de:
www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com


Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal Наталья
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования