В 1:07pm часов Декабрь 27, 2010, Аврора сказал(а)…
С наступающим Новым Годом!
Новый год стучит в окошко,
«Поздравляю, люди. Вас!»
По заснеженной дорожке
Он пришел и желанный час.
Дал в подарок нам метели,
Ветер, солнце и мороз,
И смолистый запах ели,
И надежды целый воз.
С Новым годом вас, друзья!
Поздравляю! С елкой! Я.
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха
Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
Доска комментариев (10 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
Новый год стучит в окошко,«Поздравляю, люди. Вас!»
По заснеженной дорожке
Он пришел и желанный час.
Дал в подарок нам метели,
Ветер, солнце и мороз,
И смолистый запах ели,
И надежды целый воз.
С Новым годом вас, друзья!
Поздравляю! С елкой! Я.
Просмотреть все комментарии