Tatjana
  • Жен.
  • Visaginas
  • Литва
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Tatjana

  • Jevgenijus Cernys
 

Страница Tatjana

Доска комментариев (14 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:18am часов Ноябрь 19, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 12:08am часов Ноябрь 20, 2012, Николай сказал(а)…

В 11:58pm on Ноябрь 19, 2012 Николай вручил(а) Tatjana подарок...
В 12:47pm часов Ноябрь 19, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 5:03pm on Ноябрь 19, 2011 Николинка Илиева вручил(а) Tatjana подарок...
В 3:50pm часов Ноябрь 19, 2011, Светилелья сказал(а)…

С Днем Рождения!Мы пытаемся бежать за отражением солнечного лучика, а нужно стать Солнцем и светить самому.Источник света - не любовь, а Источник Любви!Счастья и вечного блаженства в поиске Истины!

В 2:45pm on Ноябрь 19, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Tatjana подарок...
Подарок
С днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 2:59am часов Ноябрь 19, 2011, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 1:05am часов Ноябрь 19, 2011, Николай сказал(а)…

В 1:00pm on Февраль 17, 2011 alexander krylov вручил(а) Tatjana подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Я только что назвал вам три вещи, необходимые в этой новой энергии. Их гораздо больше. Для тех, кто пытается сложить этот пазл, для тех, кто по-настоящему интересуется тем, что ждет их в жизни дальше, — всё, что я сегодня поведал,…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Это тур с Крайоном в Египет. Недавно я сказал своему партнеру: «Организуй побольше таких мероприятий, которые позволяют людям собираться небольшими группами и наслаждаться планетой, Гайей, а также историей и культурами, чтобы они…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"Информация  к  Размышлению..."
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)

КРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте, на борту прекрасного судна, плывущего по водам озера Насер — одного из крупнейших искусственных озер в мире. Одна из особенностей такой обстановки заключается в том, что в данный момент никто из вас не заземлен. Вы словно парите, плывете по воде. Это привносит в ваше сознание качество, о котором вы, возможно, даже не подозреваете.…Посмотреть еще
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"« У кого есть „Зачем“, тот выдержит почти любое „Как“»     Фридрих Ницше"
3 час. назад
Эль поделился(ась) добавленным пользователем Иждиви Сангойя сообщением блога на Facebook
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
" Как только начала читать эти стихи Коржавина сразу до мурашек проняло! …"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Всё остальное — все люди, все события, все обстоятельства — подчиняются твоим импульсам. Зачастую — неосознанным. Почему? Потому что мир — это твоё отражение. Ты не «часть мира». Мир — часть тебя. Ты —…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования