Татьяна
  • Барнаул Алтайский край
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото (6)
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Татьяна

  • Татьяна
  • Tatyana
  • Любовь Гуляева
  • Александр
  • Бекбай Габдулин
  • Татьяна Бугай
  • Алексей
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • Дима
  • Ольга Васильевна Мясникова
  • Татьяна КУБ
  • Laura
  • Буинцев Александр
  • Скрипка Андрей Алексеевич
 

Страница Татьяна

Фото от Татьяна

Доска комментариев (18 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:52am часов Январь 25, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 1:39pm часов Декабрь 31, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 2:34pm часов Ноябрь 25, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:00am часов Ноябрь 12, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

http://espavo.ning.com/profile/Atlantida

танюш! Это новенькая на ЭСПАВО из Барнаула.

В 2:57pm on Октябрь 09, 2012 Дима вручил(а) Татьяна подарок...
В 10:13am on Июль 09, 2012 Дима вручил(а) Татьяна подарок...
В 7:04pm on Июнь 02, 2012 Бекбай Габдулин вручил(а) Татьяна подарок...
В 7:01pm часов Январь 13, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 6:55pm on Январь 13, 2012 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Татьяна подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования