Вадим
  • Донецк
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Вадим

  • Геращенко Наталья Владимировна
  • Ковалева Лариса Николаевна
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Вадим

Доска комментариев (10 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:40am часов Апрель 25, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 11:34am часов Апрель 25, 2012, Николай сказал(а)…

В 11:32am on Апрель 25, 2012 Николай вручил(а) Вадим подарок...
В 11:05am часов Апрель 25, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 4:46am часов Октябрь 29, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…


Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 7:26am часов Апрель 25, 2010, Альфия Рахимле сказал(а)…
***С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!***ЛЮБВИ!!!***

В 7:22am on Апрель 25, 2010 Альфия Рахимле вручил(а) Вадим подарок...
В 2:11am часов Январь 16, 2010, Геращенко Наталья Владимировна сказал(а)…
забыла дописать------ мы земляки---- я из Снежного !!!! В двойне радостно встретить!!!!!
В 2:09am часов Январь 16, 2010, Геращенко Наталья Владимировна сказал(а)…
Привет!!!!!Рада приветствовать!!!!!!
В 7:16pm часов Ноябрь 2, 2009, Ковалева Лариса Николаевна сказал(а)…
Рада видеть тебя в деле Работник света!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования