Вера
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео
 

Страница Вера

Доска комментариев (11 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:45am часов Июль 5, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 12:44pm часов Июль 5, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 4:31pm часов Май 10, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Добрый день :) приглашаю на  семинар  "РАБОТА С ДРАМАМИ ПРОШЛОГО"  + "РАБОТА С СИНДРОМОМ ХОЛОДНЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ"  МОСКВА 13 МАЯ 2012Г. НАЧАЛО В 13-00 подробности в блоге http://anskri.blogspot.com/ для участников ЭСПАВО скидка 10%

В 12:03am часов Март 22, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 9:21pm часов Январь 27, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК СВОИМИ СИЛАМИ Приглашаю на семинар в Москве

В 4:35am часов Сентябрь 23, 2011, Солнечный Геннадий сказал(а)…

Здравствуйте, мудрая и настойчивая Вера!

Приглашаем Вас принять участие в групповых Планетарных работах, проводимых нашим Духовным центром «Золотой Век»:

25 сентября, 23 октября, 27 ноября, 25 декабря (по воскр.) с 10-00 до 21-00 – интенсив-семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ  ЧЕЛОВЕКА».

Цель мероприятий – Планетарная работа по очищению, оздоровлению и исцелению Человека, России, Земли;  отжиг негативной кармы;  активизация Души и Духа у участников семинара.

В программу одного дня входят от 10 до 15-ти тренингов (количество тренингов зависит от нашей с вами организованности):

1) Космобиоэнергетическая гимнастика;  2) Священное Пространство Сердца (прощение, покаяние, работа энергиями Любви);  3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;  4) Гиперцендентальная гармонизирующая медитация Вселенского (Осознанное созидание из Священного пространства Сердца);  5) Интенсивные дыхательные практики (ребёфинг и/или холотропное дыхание (ХД));  6) Преобразование страхов в мужество (падение с высоты);  7) Трансформация негативных эмоций;  8) Хождение по битым острым стёклам (физическое тело как голограмма, создаваемая Сознанием);  9) Хождение по острым гвоздям (иглам);  10) Падающие ножи (сохранение целостности тела к ножевым ударам);  11) Огнехождение (групповая Планетарная работа по созданию гармоничной реальности нашего Будущего;  огненная активизация ДНК Шестой и Высших Рас);  12) Огненный дождь (огненное очищение и исцеление всей ауры);  13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;  14) Йога питания и обед;  15) Обратная  связь.

Подробности на сайте:  www.zolotoivek-centre.ru в разделе «Новости».

 

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, Москва, тел. +7(495)471-56-83;  8(929)645-89-67;  ZOLVEK1@nm.ru

В 9:56pm часов Июль 5, 2011, Николай сказал(а)…
В 9:52pm on Июль 05, 2011 Николай вручил(а) Вера подарок...
В 9:38pm on Май 11, 2011 Svetlana вручил(а) Вера подарок...
Подарок
     Добро пожаловать!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования