Виктория Митькина
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Виктория Митькина

  • Елена Данилова (ЛориЯ)
  • Солнечная Ангелия
  • Буинцев Александр
  • Ирина М.
  • Марина
  • Nea-La
  • Светлана
  • Эвери (Елена   light2811)
  • ADMIN
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Виктория Митькина

Фото от Виктория Митькина

Доска комментариев (33 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:06am часов Апрель 21, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 4:34pm часов Май 10, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Добрый день :) приглашаю на  семинар  "РАБОТА С ДРАМАМИ ПРОШЛОГО"  + "РАБОТА С СИНДРОМОМ ХОЛОДНЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ"  МОСКВА 13 МАЯ 2012Г. НАЧАЛО В 13-00 подробности в блоге http://anskri.blogspot.com/ для участников ЭСПАВО скидка 10%

В 7:02am часов Апрель 21, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:31am часов Апрель 21, 2012, Николай сказал(а)…

В 12:30am on Апрель 21, 2012 Николай вручил(а) Виктория Митькина подарок...
В 4:11pm часов Март 20, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 11:43pm часов Январь 25, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Здравствуйте , готовится семинар "Здоровый позвоночник" в Москве подробности  и комментарии тут  https://docs.google.com/document/pub?id=1NlyAJHmjxxZ5uPl37XwoymvdJ96dSTizIKjlJHaGGHI

В 1:38am часов Июль 18, 2011, Amigo dos Anjos сказал(а)…
INAUGURAÇÃO DO TBV

Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal Виктория
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 6:08pm on Апрель 21, 2011 Ирина Мирная вручил(а) Виктория Митькина подарок...
Подарок
С днем Рождения, Виктория! Радости, любви и счастья!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования