Блог Normunds Gržibovskis (12)

Oнлайн-конференция-«Реинкарнация 2013»

Институт Реинарнационики при информационной поддержке проекта «Прошлые жизни» организует онлайн-конференцию, которая пройдет 22 мая с 10:00 до 00:00 по московскому времени. Спикерами конференции выступят специалисты по реинкарнационной терапии со всего мира, среди которых Марис Дрешманис, Павел Гынгазов, Алексей Кройтор, Мария Монок, Диана Орлан, Сергей Рудаков и многие…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Май 15, 2013 в 10:48pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. X

В Четвёртой Расе русов-атлантов как и в других Расах было семь субрас: рмаогалы, тловатли, тольтеки, пратуранцы, прасемиты, аккадийцы и монголы. Тольтеки после великого катаклизма отошли вместе со своими землями в Западное…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:52pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. IX

Хочу сразу сказать, что ни у Первой Расы людей, ни у Второй, никаких апокалипсисов не было, никаких "благочестивых" или "грешных" людей в этих Расах также не существовало. Люди в большинстве своём не могут быть Человеком.…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:50pm — 2 Комментария(-ев)

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. VIII

А имя Аид состоит из двух букв - А и Д, объединённых союзом И. Эти две буквы составляют слово Ад, которое обозначает отрицание действия (А - отрицание; Д - дейст-вие). Аид был сыном Кроноса и Реи, а также братом Зевса и…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:50pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. VII

Человек на Земле появился в результате деятельности Богини Земли Реи (Бореи) в сфере её влияния, т. е. на материке Гиперборее. Гипербореями были сами люди-человеки, которые во всём превосходили свою богиню, кроме её…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:47pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. V

Сейчас наша Планета видит Мир "нижним" Южным Полюсом, поскольку магнитные силовые линии идут по её поверхности вверх, проходят через "отверствие" Северного Ледо-витого Океана внутрь Планеты и через систему Глаз опускаются…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:37pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. IV

Работая над своими статьями для Интернет я получаю информацию из разичных уго-лков Вселеной, и каждый раз замечаю разительное несоответствие её с той, которая приведёна Блаватской в её главной работе. Я начинаю проверять…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:34pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. III

Дело в том, что Западная Европа выводит свою историю из истории иудейского наро- да, а поскольку Запад простёр свою власть над всем Миром, то и история иудейского народа стала историей всего Мира, записанная в Библии,…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:31pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. VI

Захария Ситчин в своей книге "12-я планета" решительно отвергает версию идентичности бога Мадука с Солнцем,но это только лишь потому, что эта версия разрушает всё его построение Сотворения Мира, основанное на…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:30pm — 4 Комментария(-ев)

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. II

Отвечая на вопрос: что нужно сделать, чтобы на Земле всё обратилось к лучшему, я скажу, что не следует молить какого-то мифического Бога, находящегося вне Человека, о милости. "Царство Божие находится внутри вас", - сказано в Библии. Надо каждому Человеку обратить своё внимание внутрь самого себя и обратиться к самому себе с вопросом: кто я есть на данный момент, в каком состоянии…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:00pm — Комментариев нет

Обращение Майтрейи ко всем, живущим на Земле. I

Жители планеты Земля!

Я, Майтрейя, обращаюсь ко всем, кто меня услышит и сможет понять, кому могу рассказать о реалиях текущего момента. В 1999 году я также обратился к людям, опубликовав в системе Интернет "Слово Майтрейи", в котором объявил всему Миру, что пришёл на Землю в качестве пророка. Тогда я только приблизительо наметил вехи мировой истории.…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Ноябрь 24, 2010 в 3:00pm — 6 Комментария(-ев)

Слово Майтрейи.

Дорогие друзья!

Все мы с вами находимся в состоянии переломного…

Продолжить

Добавил(а) Normunds Gržibovskis, Октябрь 28, 2010 в 1:30pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования