Блог Ирина Попова (АСТ-А-РА) (6)

Робби (из цикла "Африканские заметки")

Окончание. Начало см. здесь



«…И тут охранники замешкались – нас вывели из одной машины и должны были пересадить в другие. Они никак не могли разобраться – кого куда. И тут кто-то побежал – решение пришло неожиданно – мы все ринулись в разные стороны…»



Черные и белые люди гуляли вдоль берега, изогнувшегося от самой Столовой горы на юге до северных окраин Кейптауна. Один из бредущих… Продолжить

Добавил(а) Ирина Попова (АСТ-А-РА), Февраль 1, 2010 в 8:30am — 2 Комментария(-ев)

Сексуальность и любовь или почему нужно поднимать энергию и почему многим людям с повышенной сексуальностью даются уроки концентрации и направления энергии в сторону одного партнера

Столь многое зависит сейчас от вас, возлюбленные души! В какое удивительное время вы пришли на Землю! Оглядываясь назад, через некоторое время вы будете пожимать плечами, вспоминая, как много работы вы проделали в настоящий момент. Важная часть этой работы – закладывание моделей жизни Нового Времени.



Один из этих уроков, которые превращаются в работу – создание новой модели взаимоотношений, где партнеры равны, и где отношения строятся на безусловной любви и… Продолжить

Добавил(а) Ирина Попова (АСТ-А-РА), Январь 29, 2010 в 9:07am — 6 Комментария(-ев)

Партнерство между мужчинами и женщинами будущего: один партнер на всю жизнь или много партнеров?

«..я спросила: ожидают ли нас в будущем моногамные или полигамные отношения, или иначе говоря, будем ли мы верны одному партнеру? И, как всегда, последовал ответ, в очередной раз меня удививший...»





Сейчас, когда энергии так быстро меняются, не удивительно, что нам не просто сохранять и создавать отношения – ведь все люди меняются с разной скоростью!



И при этом многие задают вопрос о будущем, понимая, что корни всех изменений закладываются именно в настоящий… Продолжить

Добавил(а) Ирина Попова (АСТ-А-РА), Январь 28, 2010 в 1:00am — 6 Комментария(-ев)

Знаки нового времени - белой краской на ржавом листе (из цикла "Африканские заметки")

Продолжение. Начало см. здесь



«..мне указали, что нужно слушать и наблюдать энергетические потоки вокруг себя - потоки мужской и женской энергии, потоки разных измерений, потоки общения с другими сущностями, поскольку происходит окончательная балансировка энергий человека, для служения планете и другим людям...»



Чудесное путешествие в Южную Африку планировалось как поездка в приятной… Продолжить

Добавил(а) Ирина Попова (АСТ-А-РА), Январь 27, 2010 в 2:30am — 5 Комментария(-ев)

Душа океана (из цикла "Африканские заметки")

«Вся эта система – и есть душа океана...»



Наслаждаясь одиночеством, сидя на пустынном ночном берегу Индийского Океана, омывающего южные берега Африки и сливаясь с Единым, я спросила Океан: «А что есть твоя душа?»



И ответ меня удивил своей простотой.



Все, что есть в Океане, подчиняется закономерностям. Все, что есть в океане, живет, движется – притягиваются и отталкиваются молекулы, движутся тектонические плиты, камни и кораллы перемалываются в песок,… Продолжить

Добавил(а) Ирина Попова (АСТ-А-РА), Январь 26, 2010 в 9:30am — 3 Комментария(-ев)

Заземление и творчество текущего времени – сентябрь vs январь. Важность действия. Раскачивающиеся энергии уравновешиваются

«Если ветер наполняет паруса, ими нужно управлять. Кто-то должен быть у штурвала, иначе ваше судно развернет и весь мощный поток пройдет мимо вас. Если вы не знаете, что делать, ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. В этом вся шутка текущего послания...»



Меня многие спрашивали – почему я не писала ничего в сентябре, октябре, ноябре и декабре. «Потому что послание кажется мне слишком простым и очевидным. И об этом говорилось много-много раз. Потому, что я сама хочу следовать этому посланию –… Продолжить

Добавил(а) Ирина Попова (АСТ-А-РА), Январь 25, 2010 в 9:57am — 5 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования