Блог от Вера Малинова – Июнь 2014 Архив (6)

Что такое Истинное Мастерство? Мастер.(Разговор с Цельностью-Высшим Я).

Что такое Истинное Мастерство? В чём оно заключается? Какое оно? Как его нужно применять? Как его узнать? Как оно выглядит?

Истинное Мастерство – это когда понимаешь и принимаешь ВСЁ, как оно есть; что Оно ЕСТЬ везде и  всегда там, где ТЫ. Оно всегда проявляется, когда ТЫ готов принять и впустить его в себя. Ты – часть Истинного Мастерства, также как и оно – часть тебя, Мы неотъемлемо связаны друг с другом. Оно всегда рядом и готово вступить в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 24, 2014 в 6:14pm — 4 Комментария(-ев)

Матрица Денежной энергии. Денежная энергия и поток. (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

Сейчас вы выстраиваете качественно новые отношения и взаимодействие с Денежной Энергией. В основе денежной матрицы прошлого момента лежали двойственность и противостояние, сейчас вы, изменяя своё восприятие, переводите её в многомерность.

Одна из граней мастерства здесь – не делать запасов, а создавать всё по потребностям. Что-то нужно – создали через ситуации и события, и пошли дальше, не делая мощных привязок, а лишь «якорь нужной тяжести и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 18, 2014 в 5:56pm — Комментариев нет

Деньги - взгляд из многомерности. (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

...Деньги – неотъемлемая часть физического мира. Поменяйте точку зрения на них. Деньги проявляют многое из того, что необходимо для развития человека. Они – составляющая высоких и низких вибраций. Деньги сохраняют границу и баланс между тёмным и светлым.

Они – проводники между Мирами и Реальностями, Они ВСЁ и НИЧТО, они здесь и их нет. Поймите, примите и возьмите то, что деньги могут вам предложить. Во всём есть смысл. Всё несёт…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 17, 2014 в 8:10am — Комментариев нет

Стереотипы, привычки и отношения. Изменение сознания, привычки и интерес. (Из разговоров с Цельностью - Высшим Я).

...В плотных энергиях стереотипы и привычки востребованы. Они оптимизируют процессы мышления, действия и энергообмена. Одна из задач настоящего момента – сделать их более гибкими, пластичными, определёнными для себя и воспринимаемыми средой. Это позволяет быть «своим среди чужих», чувствуя при этом себя легко, просто и естественно... Подробнее читайте здесь

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 15, 2014 в 11:34am — 1 Комментарий

Сомнения. Со-мнения. (Из разговоров с Сущностью - Высшим Я).

У Личности периодически возникают сомнения в своих возможностях. Мозг готов к восприятию нового. В то же время он понимает, что его выводы не всегда совпадают с действительностью, которую он наблюдает. Всё это вызывает у вас сомнения в своих способностях. Вы вроде бы принимаете, что всё идёт как должное по намерениям и в то же время «недоумеваете», как такое можно было «заказать». Мы часто говорим: «всё имеет место быть», «всё идёт оптимально по вашим выборам». Для мозга (ума) это…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 8, 2014 в 3:22pm — 1 Комментарий

Разговор с конструкторами Космоса. Что есть для нас Настоящий Момент.(Из разговоров с Партнёрами и Высшим Я)

Сегодня с вами на разговор, с позволения Личности-Сущности выйдет группа, занимающаяся структурированием межпространственных коридоров и созданием матричных структур Новых Образований в Плотных Мирах. Мы зовём себя Инженеры, просто Инженеры, во Вселенной нас знают как Конструкторов Космоса.

Итак, Вас приветствуют Конструкторы Космосы. Мы с Уважением и признательностью готовы сотрудничать с вами, как Партнёрами, строящими свою Среду, Жизненное Пространство согласно вашему «плану»…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 3, 2014 в 12:21pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования