Блог Иноземцева Наталья (6)

Послание Леди Гайи. Помощь в рождении.

Приветствую вас, дорогие, любимые дети мои! Я Гайя – ваша мать. Пришла к вам для того, чтобы предать вам слова любви своей и слова надежды на скорое свое рождение. Так много времени прошло с момента моего зачатия… И сейчас настали те самые мгновения, когда мне так сильно нужна ваша помощь… Ваша…

Продолжить

Добавил(а) Иноземцева Наталья, Март 28, 2013 в 11:03pm — 1 Комментарий

Послание Леди Гайи. Мы одно Сердце

Приветствую тебя, дорогой Юнэн!

Я, Леди Гайя – сознание планеты хочу обратиться через тебя ко всем жителям Земли со словами:

“Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно…

Продолжить

Добавил(а) Иноземцева Наталья, Март 25, 2013 в 12:57pm — 2 Комментария(-ев)

ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА -"РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА"

Приветствую вас, возлюбленные братья и сестры!  Я брат ваш, Архангел Рафаил, известен вам как Ангел, помогающий в исцелении от физических и телесных недугов.  Сегодня пришел я к вам с Вестью о рождении Нового Человека!  Кто он, этот Человек?  Это ты, Вы, каждый, но с Новым Сознанием, с новым отношением к себе и другим.  С новым отношением к понятию Любви.  Любовь – это понятие, с которым каждый из вас сталкивается с детства.  Любовь родителей, друзей, детей.  Это всем вам…

Продолжить

Добавил(а) Иноземцева Наталья, Март 25, 2013 в 1:30am — Комментариев нет

НАС ОЖИДАЕТ НОВАЯ ОБЛАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОПЫТА.

Равноденствие (20 марта) и следующее за ним полнолуние (27 марта)

Эти два предстоящих нам Портала даны нам ,чтобы разорвать привязки к дуальности . Известно о планах Обамы о введении военного коммунизма на территории США 23 марта. Не все их планы сбываются,как показало 21.12. но мы видим их постоянные усилия нагнетания

Как называют плеядеянцы происходящее в конце марта?

«Приключение бесчисленных жизней, которое будет спровоцировано волной трансцендентности, которая прокатится…

Продолжить

Добавил(а) Иноземцева Наталья, Март 19, 2013 в 6:03pm — 3 Комментария(-ев)

К УЧАСТИЮ В ЕГО СТРАДАНИЯХ ПРИЗЫВАЮТСЯ ВСЕ

День за днем 16 Марта

Неужели Мне не пить чаши, которую дал Мне Отец?(Ин. 18, 11)

О двух чашах говорится нам в Евангелии. Одну подал Спаситель Своим ученикам за Тайною Вечерею, говоря: "Сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается" (Лк. 22, 20). Эта чаша предвозвещала Его крестную смерть, пролитие пречистой крови Его за наши грехи и Новый Завет любви, которую…

Продолжить

Добавил(а) Иноземцева Наталья, Март 16, 2013 в 1:00pm — Комментариев нет

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСЛАНИЯ) - 13 МАРТА2013Г.

C егодня мы хотели бы сказать вам, что у все хорошо. Вы находитесь в точности там, где должны быть, получая именно те опыты, которые хотите получать. Как это может быть? В это удивительное время вы воплотились на Земле в теле. Ваша Душа тяжело трудилась именно над тем, чтобы испытать эти моменты СЕЙЧАС. Вы пришли в это тело для того, чтобы расти, развиваться и получать…

Продолжить

Добавил(а) Иноземцева Наталья, Март 14, 2013 в 7:59pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования