Приветствую тебя, дорогой Юнэн!

Я, Леди Гайя – сознание планеты хочу обратиться через тебя ко всем жителям Земли со словами:

“Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание.”

Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей.

Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни – от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов.

Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно?
Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны.

Почувствуйте то, что чувствую я, выразив намерение:

“Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце – это Сердце Гайи, а сердце Гайи – это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!”

И вы поймете, почему я обращаюсь к вам, так как каждое откликнувшееся на мой зов сердце, придет мне на помощь в своём сострадании. И это сострадание волной передастся другим. Волны сострадания к вашим близким и всем людям Земли прокатятся по планете и это остановит многих, кто поднял руку на слабого или нищего.

Вы можете своей любовью и состраданием остановить то, что происходит, объединив свои усилия и выразив намерение.

Час Земли настал для Вас!

Я редко к вам обращаюсь, но сегодня мне, как никогда нужна ваша помощь и поддержка, так как в ваших руках будущее планеты и то, какой она будет в скором времени.

Я прошу вас, дорогие мои, будьте терпеливее друг к другу и не разжигайте страсти, когда этого можно избежать. Учитесь находить альтернативы, наработанным вами стандартам поведения и отношений друг с другом.

Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам!
Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое.

И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период.

От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас!
Мы с вами одно целое, одно сердце.

Обнимаю вас с Любовью, дорогие мои.

Леди Гайя.

 

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 20 марта 2013 года.

Источник: http://vk.com/club51324745

Представления: 577

Теги: Гайя, Крайон, Леди, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Барановская, Март 27, 2013 в 12:24pm

Гаюшка, всем своим Сердцем выражаю намерение:

“Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце – это Сердце Гайи, а сердце Гайи – это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!”

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 27, 2013 в 12:58am

Благодарю, Наталья.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
5 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
8 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования