23.10.2020 г. Там, где соберутся двое или больше...

Не существует ничего более могущественного, чем Коллективное Сознание. И там, в этом коллективном Сознании, есть обязательно Я. Так Есть. Вы знаете уже, что и этот Мир, и всё, что вы в нём видите, было когда-то Мыслью. И большая часть того, что вы видите, есть результат мысли не одного, но многих. Это совершенно верно относительно ваших систем политических, экономических, социальных и религиозных. И, если вы сможете изменить или поменять коллективное Сознание, то вы, несомненно, сможете изменить или поменять парадигму Всего вашего Опыта и Всей вашей Жизни на Планете. Вот почему каждый пытается это сделать, именно это и говорят вам средства массовой информации. Именно этого желают политики - изменить и попытаться заново сформировать коллективное Сознание. Сейчас вам необходимо увидеть именно качественные сдвиги в ваших попытках изменить коллективное Сознание. Большое количество политиков и государственных деятелей совершают большое воздействие, Социальное воздействие на изменение вашего коллективного Сознания. Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир изменится буквально за считанные дни. Я не ошибся - за считанные дни. Вот почему Мои слова так важны для людей Планеты и, в свою очередь, представляют немалую угрозу для тех, кто управляет вами, ибо Мои слова создают прямой канал к Новому Коллективному Сознанию.

Вы уже понимаете Всю важность коллективного Сознания, и потому (как Я и говорил вам ранее) вам следует быть очень осторожными в демонстрации вами передач по интернету, телевизионным каналам и в том, о чём вы пишете в книгах. 

Вы должны быть осторожными относительно того, какому воздействию вы подвергаете свои умы и какому воздействию вы решаете подвергнуть умы других. Все силы должны быть приложены к тому, чтобы создавать и воссоздавать Действительно Новое коллективное Сознание и Осознание коллективного, то есть, Коллективное Осознание вашего коллективного опыта. Вам требуется Универсальное Осознание Вашего Единства - самого факта, что существует Только Один Единый Коллектив, и вы Все принадлежите ему. И НИКТО не находится за его пределами, и НИКТО в этом коллективе НЕ Лучше другого.

Следующим шагом в создании вами Нового Коллективного Сознания будут ваши Действия, то есть, вы придёте к Третьему Уровню Творения, к тому Уровню, который вы создадите с помощью колоссальной совокупной Энергии, называемой Вашим Общим Телом. Это, конечно же, очень грубый уровень творения, но вы можете пододвинуть эту огромную Энергию к кому-либо. Все вы знаете примеры из жизни, когда вы болели, и приходил человек, брал вас за руку, и через несколько минут ваше самочувствие улучшалось. Но здесь следует идти дальше и просто взяться за руки, и, поверьте, произойдут на самом деле магические вещи. Ибо эта Энергия Очень плотная и Очень Реальная. Но всё случится так, как вы задумаете, только при совпадении Энергий на Всех Трёх Уровнях, ибо часто, очень часто в вашем мире вы думаете одно, говорите другое, а делаете, вообще - третье. То есть, Вы Не соединяете эти Энергии Все Вместе! Очень часто ваши Три центра начинают конфликтовать между собой, и как это бывает, вы иногда даже не желаете говорить людям, о чём вы думаете. Но тогда у Меня к вам вопрос: А Зачем вы тогда об этом думаете,,? Вы на встрече много и хорошо говорили о том, как достигнуть внешнего Единства через внутреннее состояние, Я добавлю ещё немного к сказанному вами. Возьмите за привычку наблюдать за Своими Мыслями, ну к примеру, для начала десять минут в день каждый день. И наблюдая в состоянии покоя, если вы заметите, что "ТАМ в голове" есть Мысль, которая Больше Не отражает ваше настроение и Не выражает вас, то просто Не Давайте ей больше хода. Не давайте ей развернуться, ибо она потащит из вашего подсознания все данные на подобную тему, и вот уже хоровод мыслей кружит в вашей голове водоворотом. Просто выкиньте это из головы, вы же говорите кому-либо - "не думай, просто выкинь это из головы", вот и сделайте это. Поймите, Если вы Не развиваете какую-либо Мысль, ОНА ТЕРЯЕТ СИЛУ. Вы же знаете, Мысль - это очень тонкая Энергия, а если вы будете думать и думать над ней, продумывая её снова и снова, то скоро она станет Очень тяжёлой, наполненной всей Совокупной Энергией подобных мыслей из вашей памяти. И напомню, что Контроль своих Мыслей - Есть Высшая Форма Молитвы.

Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши внешние враги - это Иллюзия ваша. Но Всё меняется, когда Вы начнёте Говорить То, что Думаете, и Делать То, что Говорите. Тогда Все три Начала соединяются в Вас, и Вы начинаете Творить Во Всех Трёх Аспектах Творения. И вот тогда в вашей Жизни и Проявляются невероятные вещи. 

АМИНЬ

      Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 28, 2020 в 9:28pm

Благодрю!

Комментарий от: Николай, Октябрь 23, 2020 в 11:43pm

Благо Дарения... Истинно...С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2020 в 11:01pm

 "...Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир изменится буквально за считанные дни. Я не ошибся - за считанные дни. Вот почему Мои слова так важны для людей Планеты и, в свою очередь, представляют немалую угрозу для тех, кто управляет вами, ибо Мои слова создают прямой канал к Новому Коллективному Сознанию..."                                                                                                                                                                                        И это действительно именно сейчас очень актуально и важно.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2020 в 10:56pm

         "...Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши внешние враги - это Иллюзия ваша. Но Всё меняется, когда Вы начнёте Говорить То, что Думаете, и Делать То, что Говорите. Тогда Все три Начала соединяются в Вас, и Вы начинаете Творить Во Всех Трёх Аспектах Творения. И вот тогда в вашей Жизни и Проявляются невероятные вещи."                                                                                                                                                                                          Благодарю, Марат, за очень интересную тему Творца.  И давно Вы опять не появлялись на Эспаво.   С уважением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования