Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.

На Свет и на Дух были наложены определённые ограничения, похожие на семь печатей, и каждая печать играла главную партию на своём определённом цикле. Это было связано с пирамидами управления.

 Ограничения были наложены:

  • на память
  • на речь
  • на голос
  • на зрение
  • на движение
  • на слух, чтобы люди не слышали друг друга
  • было ограничено Сознание, чтобы прервать связь с ноосферой, внимание человека перенаправили на нижние центры.


 С этой точки зрения легко было подчинить себе любого, внося вредоносную информацию в его
поле, и это тут же начинало отыгрывать в нижних центрах и сопровождалось негармоничным выходом силы, так как Свету и Духу нужна свобода. Отсюда: агрессия, злость и подобные им негармоничные выплески. В результате происходило нагнетание страха и порабощение Сознания народов.

Начато это было на берегу Нила, где действовал Моисей – это III, IV и частично V века в пространстве времени, которые мы сейчас называем до нашей эры. Там лежат осколки памяти и информации, которая сохраняет свою идентичность, но которая сильно перемешана.
Затем нужно было полностью переписать историю Египта и изменить функции пирамид, поставив во главу глаз, как систему управления и контроля, изменив предыдущий Смысл.


 Это было сделано очень умело, учлись звёздные врата и парады
планет. В результате система изменилась, а население разделилось на слои: на рабов, на тружеников, на знать, на фараонов и так далее. Потом на этом взрастили классовую борьбу и запустили процессы деградации. И всё это поддерживалось постоянно транслируемым страхом.


 Сейчас настало время обратных процессов.
Звёзды так расположились, что вся система может перевернуться, поэтому для стабилизации врагам постоянно требуются кровавые жертвы. Две печати сейчас уже вскрыты, они не работают – это голос и движение. На подходе – освобождение Сознания. К тому же, начала шататься печать времени.


 Время – самое важное для них, если она вскроется, то рассыплется пространство до нашей эры, уйдёт вся
иллюзия и ложь. Их уши и глаза есть везде. Вот почему повсеместно присутствует очень много доносчиков, и пока глаза не видят ясно, картинка может быть любой, и поэтому для них так важен интернет с его фальшивыми вбросами.

Пока ещё не вскрыт главный артефакт, который находится в Киеве – это опора Святой Руси, которая даст людям возможность слышать друг друга.

 Под египетскими жрецами мы понимаем тех, кто правит миром и разжигает рознь между народами. Они скрываются за телами людей, но могут принимать различные формы. Всё это время они присутствуют в нашем пространстве, где перезапускаются определённые циклы, и пока мы в неведении, мы не можем выйти из этой петли.

Когда будет вскрыто 5 печатей, а это во многом зависит от процессов, происходящих на следующих территориях: в России, в Монголии, в Бразилии, в ИндоКитае, в ЮАР, в Испании, в Антарктиде, то с глаз людей уйдёт пелена, они обретут свободу 
Когда петля замкнётся, из неё не будет выхода египетским жрецам, и тогда изменится вся система управления. Пока же проявлено из них трое, и один из этих очень силён, так как обладает единым Сознанием множества. Они и управляют иллюминатами.
(Иллюминаты: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758)

 
  Когда петля замкнётся, из неё не будет выхода египетским жрецам, и тогда изменится вся система управления. Пока же проявлено из них трое, и один из этих очень силён, так как обладает единым Сознанием множества. Они и управляют иллюминатами.

 Их отголоски начали присутствовать ещё во времена Второй матрицы, но открыто они проявились в I веке до нашей эры –
эта часть, которая присутствует в тьме и это данность Кали-Юги, когда любой чистый Свет поглощался.

Необходимо внутри себя из самого чистого позыва:


1. Утвердить Свет и свою
позицию по всем пунктам:

- Я слышу.

- Я вижу.
- Я сам распоряжаюсь временем. И так далее.
- Заявить свои права на создание новой
реальности внутри себя.


2. Преодолеть внутри себя вековой страх
жить, так как если этого не сделать, жизни в любом случае не будет.


3. Объединиться на основе проведения
Света, чтобы изменить существующую парадигму уже сейчас.


Свидетельством изменений будет то, что на Аравийском полуострове пески постепенно начнут превращаться в живые оазисы и повсеместно начнёт проявляться
вода.

                         ————-———————



( источник: https://dzen.ru/a/ZeDcUY8btnQFRZG-)

.

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 16, 2024 в 2:49pm


 Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758

Комментарий от: Николай, Апрель 16, 2024 в 11:48am

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.
"комментарий Перекрестки Гекаты  о периоде Зимнего Солнцестояния: « Зимнее солнцестояние - время древней магии. Той, что старше слов. Той, что не утешает, а возвращает к сути. В этот момент мир замирает, а граница между мирами истончается…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.
"НОВОЛУНИЕ 20 Декабря— преддверие ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ:"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.
" Надо отметить, что значимые астрологические даты имеют расширенное влияние своих энергий, то есть, их влияние, воздействие и заложенные в них смыслы распространяются на несколько дней до и после дня конкретного явления. Это относится и к…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Поистине великое достижение - это мир с самим собой.
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Высокая вибрация в трудные времена
"" " Святой Дух, я вижу, что в моей жизни происходят хорошие события. Там, где я иду, есть свет». Какие аффирмации и высказывания вы можете придумать для себя, чтобы повторять их регулярно, ведь когда ваше тело начинает слышать то,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Высокая вибрация в трудные времена
"  Вот как человек остаётся над схваткой. Ты не только заслуживаешь этого, ты это и есть. Ты — двигатель света. И если ты — старая душа, то ты бывал здесь много-много раз. Ты знаешь, как это делается. Ты достиг зрелости света. Ты…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования