Итак, мы остановились на том, что каждый момент в нашей Жизни по-настоящему Свят. Многие понимают это немного по-другому. Да, мы знаем, что каждое мгновение заканчивается, но забываем, что поэтому каждое мгновение Свято. Это принимаемо, но всё же мы думаем и надеемся, что ни один сколь-нибудь значимый опыт не закончится. Это противоречие в терминах, но мы продолжаем так думать. А ведь правда, мы все думаем, что наши идеальные отношения никогда не закончатся, работа, которая нас вдохновляет, никогда не закончится, и настоящее счастье будет вечно. Нет, счастье всегда так делает, это совершенно не значит, что оно не будет заменено на новое счастье, ибо настоящее Счастье Всегда Не имеет конца. Если проще, то конец нашего нынешнего счастья – это начало нового счастья. И потому, если счастье какого-либо человека связано с конкретными и настоящими обстоятельствами, то счастье этого человека Всегда находится под угрозой. А, если счастье человека управляет ходом всех событий и действительно Создаёт их, то это свидетельствует о том, что человек открыл для себя и принял для себя Священный Опыт. Понимание самого факта, что каждый момент не только уникален, но и Индивидуален в своей красоте, делает его замечательным и Святым. Именно по этой причине мы влюбляемся в людей. А тогда, почему бы нам так же не влюбиться в МОМЕНТЫ? Это будет воистину грандиозно, это будет начальной точкой - точкой выбора Священного Творения. Когда-то Бог предложил мне мантру по поводу святости, и я, вспомнив, привожу её здесь: Я Свят, Я Есмь То, что Есть Святость, Я Есмь! Пусть она поможет тем, кто принял Парадигму Святости Каждого Момента нашей Жизни.
Сила и вдохновение, на самом деле, прочувствуйте, как вас вдохновляет само Осознание факта Святости Каждого Момента. Оно рождается, живёт и умирает прямо на ваших глазах, и это происходит Прямо Сейчас. Прямо здесь, прямо Сейчас рождается каждое мгновение, Прямо Здесь и прямо Сейчас Каждый прожитый Миг, и прямо Здесь и Прямо Сейчас оно заканчивается. И всё это происходит в Одно Время –Прямо Сейчас.
Вся тайна в том, что ЭТОТ Момент может быть Создан от момента к моменту или Создан По-Новому с любыми изменениями, усовершенствованиями и корректировками, которые мы выберем. Мы НЕ Те, кто были даже Минуту Назад. Ничего. И всё же, это может Быть, если мы пожелаем, чтобы это было так. Всё, что нам необходимо, это Создать его Заново. Так происходит в Жизни - мы можем Создать Себя Заново такими же, какие мы были, или Создать Заново Себя другими. Мы Всегда Переделываем Сами Себя. Вопрос Не в том, если это, а в том – КАК. Или мы опять Создаём себя такими, какими мы были, или выбираем Более Расширенную Версию, на Платформе Более Широкого Осознания того, Кто Мы Есть.
А теперь, наверное, то, что трудно принимаемо, ибо Священный Опыт – это, по сути, опыт отдыха. Это, в Сути своей, переживание нами Полного Знания того, что Вся Наша Целостность НИКОГДА НЕ ПОЗНАЁТСЯ! Этого не может быть по причине того, что это Ещё не пережито нашим нынешним Сознанием, и нам кажется, что он ещё не был создан. Это подводит нас к Пониманию Нами Бесконечности. Всё, что Когда-либо было, есть Сейчас и Будет – Есть СЕЙЧАС! Говоря с позиции Бога: НЕТ НИЧЕГО, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СОЗДАНО! И только в мире Относительного – Сфере Физической мы можем сказать, Наша Целостность может сказать, что она Не может быть Познана, ибо ещё Не Создана. Все мы были сотворены, в этом сомнения нет, но все мы ещё не были пережиты Индивидуальной частью нас, которая является локализованным выражением Вселенского «Я». Это Не было Пережито нашим нынешним Сознанием.
И потому Единственным Способом Индивидуальной части Нас, которая и есть локализованное выражение Универсального «Я», есть испытание Всех Нас, есть Создание Заново Части Всех Нас до тех пор, пока мы не будем Познаны, Сами в Себе и через Себя, как Мы. Тем не менее, Все мы Бесконечны и Вечны, это нельзя Познать или Пережить в каком-либо относительном смысле, а Только Абсолютным Образом, поскольку локальное «мы» Не знает, что оно Является Универсальным «ТЫ», оно просто воображает, что оно Создаёт, а Не Создаёт Заново себя в каждый момент. Это наше тщеславие, и потому Священный Опыт – есть оставление этого тщеславия. Это отпускание иллюзии и одновременно акт великого смирения и самовосхваления (а не бахвальства), и это происходит тогда, когда мы начинаем понимать, что МЫ НЕ ТЕ, кем мы себя считали.
И это происходит тогда, когда мы понимаем, что мы ничто, кроме того, ЧЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! И Мы можем изменить это по нашему усмотрению.
Разве НЕ ЭТО ЗНАЧИТ - БЫТЬ БОЖЕСТВЕННЫМ?
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2021 в 8:09am

   "... А, если счастье человека управляет ходом всех событий и действительно Создаёт их, то это свидетельствует о том, что человек открыл для себя и принял для себя Священный Опыт. Понимание самого факта, что каждый момент не только уникален, но и Индивидуален в своей красоте, делает его замечательным и Святым..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      И Человек начинает понимать, что он и является этим самым Святым Духом... Абсолютным Святым Духом Абсолютной Любви.  И именно Он      -   "Всегда и Везде!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования