Я Есмь Иисус.


Всем давним моим товарищам. Быть Царствию Божьему. Быть вечно.


Всем друзьям. Тем, кем уже здесь и сейчас проявляется великая Божественная Мощь, творящая совершенно Новую вселенную, в которой вы сможете совершить великий подвиг – проявить великую творящую Любовь, которая уже вечно будет вашим основным качеством, способным творить Новые миры.

Вам, кто своею преданностью снискал уважение Небес. Быть вам вечной созидательной Любовью.


Есть один "узкий" и самый трудный путь. Это Путь ваших пламенных и чистых сердец, способных совершить великую жертву во спасение божественных детей, которые уже начинают просыпаться от многовековой спячки, уже понимая свои божественные корни, своё истинное происхождение.


Жить с это удивительное время – есть великая заслуга моих дорогих и больших братьев и сестёр, способных стать великой божественной армадой, сметающей своей божественной любовью все преграды. Быть и творить, здесь и сейчас – есть великие божественные привилегия будущих великих творящих Богов.


Многим не удалось даже воплотиться в это время и тоже принять участие в грандиозном спектакле под управлением Творца. Только избранный может стать исполнителем великого божественного творения, которое подходит к своему финальному завершению и, получив Отцовское благословение, сыграть свою божественную и самую главную роль возвращения к творящему Божественному Началу.


Есть только один и очень важный момент вашего проявления на этой Планете – это стать великими Учителями творящего божественного Пространства.


Вам осталось уже сделать свой самый важный и окончательный шаг, который приведёт вас в божественный и родной, когда-то оставленный вами родительский Дом. Быть впереди идущими – есть ваша отличительная способность. Есть вами принятая Божественная Воля.


Теперь только мгновения отделяют нас и вас. Всё пространство застыло в ожидании этого великого события, которого все Мы очень долго ждали.


Быть вечной божественной Любви.


Быть великому божественному Пространству.


Быть его единому и только творящему божественному Совершенству.


Быть его великой божественной Воле и Мудрости. Той великой Воле и Мудрости, которые всегда были вашими отличительными божественными качествами.


Есть вы. Есть Бог. Есть Жизнь творящая Жизнь. Жизнь творящая саму себя. Вы стали этой великой божественной Жизнью, подтвердив всем своё божественное происхождение и своё родство нашему Единому Богу. Жизнь ждёт вашего очередного важного шага. Жизнь есть Вы и Мы, и Есть и всегда будет вечно.


Будущим Богам посвящается. Ждущий всех Домой и желающий вас обнять.

Ваш брат. Иисус

http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...

Представления: 465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 5, 2014 в 11:10pm

Единство Единого Сознания Гипербореев с Сознанием Всевышнего Единого -это то, с чем надо идти на Вече.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
39 сек. назад
Сообщение блога, созданное Николай
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования