Инструмент бытия является одним из самых эффективных среди всех инструментов познания себя. Размышляя о том, как эта концепция может быть наложена на нашу глобальную жизнь, я задавался вопросом, что она может потребовать от нас. Например, потребует ли бытие перераспределения богатства? Для этого ничего не потребуется. Это произвело бы, добровольно и совершенно автоматически, перераспределение ресурсов. Это кажется сейчас сказочным, но именно так всё и работает в Мироздании. Осознавая КТО ВЫ ЕСТЬ, вы автоматически начинаете ДЕЙСТВОВАТЬ, исходя из Принципа – МЫ ЕСТЬ. Именно МЫ, а это приводит как раз к тому результату в перераспределении всех ресурсов Планеты Добровольно и в равных пропорциях.

Например, всем людям будет предложено надлежащее образование. Всем людям будет предложена открытая возможность использовать это образование на рабочем месте — следовать карьере, которая приносит им радость. А не по принципу –«вот мне повезло или не повезло». А медицина? Всем людям будет гарантирован доступ к медицинской помощи, когда и как это необходимо. В любой точке планеты люди смогут обратиться за полной медицинской помощью, независимо являются ли они гражданами этой страны или нет. И она будет оказана в полном объёме, не взирая на то-может ли человек оплатить её или нет.

Всем людям будет гарантировано, что они не умрут с голоду или не будут вынуждены жить без достаточной одежды или адекватного жилья.

Всем людям будут предоставлены основные достоинства жизни, чтобы выживание никогда больше не было проблемой; чтобы простые удобства и основные достоинства были предоставлены всем людям.

Так вот какой была бы Жизнь, если бы Вы решили Быть сострадательными и заботливыми, щедрыми и любящими — и едиными со всеми людьми. Но что, если некоторые люди ничего не сделали, чтобы заработать эти вещи? – спросите вы. Ваша мысль о том, что эти вещи нужно заслужить, является основой для вашей мысли о том, что вы должны заслужить себе путь на небеса, и она пагубна в своей основе. Я не раз говорил вам, что вы не можете заслужить свой путь к Божьей милости, и вам это не нужно, потому что вы уже там. Это то, что вы не можете принять, потому что это то, что вы не можете дать. Когда вы научитесь давать безоговорочно (то есть любить безоговорочно), тогда вы научитесь получать безоговорочно.

Эта Жизнь была создана как средство, с помощью которого вам может быть позволено испытать это. И больше НЕТ необходимости придумывать по этому вопросу, что либо. Попробуйте обернуть себя вокруг этой мысли: люди имеют право на базовое выживание. Конечно! Если бы вы «были» Едины со Всеми другими людьми, вы бы увидели, что у людей не может быть причин Не иметь такого же права на выживание, которое вы предполагаете для себя. Однако здесь есть логистическая проблема. Основное выживание зависит от наличия средств для выживания — и в мире, управляемом экономикой, который требует работы или какого-либо другого способа получения дохода. Потому что без достаточного дохода вы, как это принято считать у вас -обречены.

Например, вы, конечно, должны знать, что продовольственная проблема в современном мире заключается не в том, что его -продовольствия не хватает, а в том, что люди НЕ могут  за него заплатить. Вот и Вся проблема «выдуманного» мирового продовольственного кризиса, о котором у вас сейчас все говорят.

Вы требуете, чтобы люди платили за свое выживание - и если они не могут этого сделать, вы позволяете им умереть. Эта Та Планета на которой вы сейчас живёте. И ещё одно важное дополнение – перестаньте считать, что права человека происходят Не от «щедрости» государств, а от руки БОГА!

ВИЖУ И ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов.

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 8, 2022 в 9:34am

 "Инструмент бытия является одним из самых эффективных среди всех инструментов познания себя. Размышляя о том, как эта концепция может быть наложена на нашу глобальную жизнь, я задавался вопросом, что она может потребовать от нас. Например, потребует ли бытие перераспределения богатства? Для этого ничего не потребуется. Это произвело бы, добровольно и совершенно автоматически, перераспределение ресурсов. Это кажется сейчас сказочным, но именно так всё и работает в Мироздании. Осознавая КТО ВЫ ЕСТЬ, вы автоматически начинаете ДЕЙСТВОВАТЬ, исходя из Принципа – МЫ ЕСТЬ. Именно МЫ, а это приводит как раз к тому результату в перераспределении всех ресурсов Планеты Добровольно и в равных пропорциях..."

Комментарий от: Николай, Июнь 6, 2022 в 10:30pm

Пускай ЕДИНСТВО всюду Воцарится, Пускай Сияет АРА-МОНОЛИТ! Пусть Укрепляется СЛАВЯНЫЧ АРА-ДУХОМ, Пускай выходит из глубин небытия, Стоит ПОРУКА в том Оплотом ДУХА, Стоит Поддержка СИЛ ЛЮБВИ.... Люби, дыши, дари, ликуй! Свети и практикуй! Прими свой дар, смиренно в путь иди мой светозар!!! Через тебя идут огни, они во здравие даны! Пусть тело крепнет силой духа, на то тебе дана порука. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Какие силы нам мешают, а какие помогают? Мария Шлоен.
"ЭНЕРГИЯ О\ДНО; ДВИЖЕНИЯ / СДЕРЖИВАНИЯ"
1 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твои прекрасные глаза.
20 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования