Вашему виду в предстоящие годы будет предложено решить, кем он хочет быть. Хочет ли он быть видом, в котором благополучие каждого из его членов находится в сердце, чтобы быть совместной ответственностью коллектива в целом? Или он хочет быть видом «каждый сам за себя»? Первое понятие не получило бы большого распространения, если бы ваше общество не приняло эту концепцию и не объявило: «Мы все Едины». То есть сама идея заботы Общества о ВСЕХ стала бы неотъемлемой частью вашей Жизни.

 Возникает вопрос- должны ли все люди, по крайней мере, удовлетворять свои потребности в выживании, даже если они ничего не делают?  Даже если они ничего не делают. Даже если они ничем не способствуют. Выживание с достоинством - одно из основных прав на Жизнь. Я дал вам достаточно ресурсов, чтобы гарантировать это всем. Всё, что вам нужно сделать, это поделиться. Прежде всего, не вам судить, что такое жизнь впустую. Стоит ли тратить жизнь впустую, если человеку 70 лет, а он только и делает, что валяется и думает о поэзии, а потом придумывает один сонет, который открывает дверь понимания и озарения для тысяч людей? Является ли жизнь потраченной впустую, если человек лжёт, обманывает, строит козни, наносит ущерб, манипулирует и причиняет боль другим всю свою жизнь, но затем учится на этом — учится, чему—то, на что он тратил жизнь, пытаясь научиться - и таким образом эволюционирует, наконец, на следующий уровень? Это жизнь «впустую?»

Не вам судить о путешествии чужой Души. Вам решать, кто вы есть, а не кем другой был или не смог быть.

Итак, вы спрашиваете, что помешало бы людям просто тратить свою жизнь, бездельничать, собирать выгоды, и ответ: ничего . И опять возникает вопрос: Разве не будут возмущаться люди, те люди которые вносят свой вклад в общее устройство жизни? Я отвечаю – ДА будут , если они НЕ просветлённые. Да именно так. Но ради справедливости стоит сказать, что Просветлённые будут смотреть на тех кто «ничего не делает» с Большим Состраданием, а НЕ с негодованием. Да, потому что те, кто вкладывает в Жизнь поймут, что не вкладчики упускают величайшую возможность и величайшую славу: возможность создавать и славу переживания, и Высшую идею о том, кто они на самом деле ЕСТЬ. И участники знали бы, что это было достаточным наказанием за их лень, если бы действительно требовалось наказание — а это не так.

И опять вопрос - Но разве те, кто действительно вносит свой вклад, не будут сердиться, если у них отнимут плоды их труда и отдадут ленивым ? Я отвечу, как и отвечал ранее - Во-первых, у них ничего не отнимут, потому что им ничего не дадут, пока Всем не будут гарантированы минимальные порции выживания. Другими словами, общий налог на благосостояние всех сначала будет вычтен из доходов, как это происходит сегодня. Разница в том, что в Новой Культурной Истории люди не будут рассматривать это как «брать у богатых и отдавать бедным» или как «свою» работу, поддерживающую других, а скорее как естественный процесс, который спонтанно возникает в справедливом и заботливом обществе.  В таком обществе люди автоматически подумают: «Конечно, мы позаботимся о том, чтобы каждый мог остаться в живых, прежде чем позволим людям умереть, пока мы беспокоимся о том, какую роскошь мы можем себе позволить».

 ДА, большинство людей в справедливом и заботливом обществе не позволили бы другим людям умереть от голода, пока они покупают предметы роскоши. Вы очень любите рассуждать о Высокоразвитых Цивилизациях космоса, Я только что рассказал об Одном Основополагающем Принципе их Существования. Вам есть с Кого брать пример, и он гораздо важнее ваших рассуждений о том, как они мысленно общаются друг с другом или как передвигаются в «открытом» Космосе. Без первого – МЫ ВСЕ ЕДИНЫ и ДЕЛИМСЯ ВСЕМ, второго не получиться, ибо Это Есть Результат Коллективного Использования ЭНЕРГИИ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!

https://viju-boga.ru/

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 8, 2022 в 9:49am

Послание Огненного Ангела.

Я Ангел Огненный, Любви потоки в Огниво прими пространства сердца, сегодня весело играя, и разжигай в Огниве Пламя. Пусть язычки свои оно все выше поднимает и Благодать для Мира, значит сущего Всего являет.
Я Ангел Огненный, такой венец мне даровал Любви Отец и я всецело проникаю в тех/всех кто Истин Светом Здесь/Сейчас Сияет. Я Ангел Огненный Любви, мои аспекты в сердце с Пламенем вбери. Люби, Люби, Люби, Огонь Истока Сердцем пригуби! Восславь Сияние Огня! Благодарю, что приняла меня в объятья, мы Есмь Одно и Созидать Огонь Любви мы станем вместе.. обними всю Землю сердцем.. Им.. Огнем пылая и Суть Любви через себя являя!
Люби, Люби, Люби, Гори, Гори, Свети Ярчайшим Бога Светом! Пусть сбудутся Его Заветы Дома! И ярко воссияет от Огня Плерома. Пусть Свет Огня Любви все Души Озарит и каждого Благословит к деяниям новым, вернув всех тех, кто заплутал, идя к своим основам.
Гори, Гори, Гори! Дари, Дари, Дари! Люби! Ведь в этом Бога Суть! Позволь себе себя вернуть в первозданной, но теперь и многогранной чистоте Сияния Бог-Ангел-Человек - Надежда, Подвиг Мироздания!

Комментарий от: Георгий, Июнь 8, 2022 в 9:41am

"... ДА, большинство людей в справедливом и заботливом обществе не позволили бы другим людям умереть от голода, пока они покупают предметы роскоши. Вы очень любите рассуждать о Высокоразвитых Цивилизациях космоса, Я только что рассказал об Одном Основополагающем Принципе их Существования. Вам есть с Кого брать пример, и он гораздо важнее ваших рассуждений о том, как они мысленно общаются друг с другом или как передвигаются в «открытом» Космосе. Без первого – МЫ ВСЕ ЕДИНЫ и ДЕЛИМСЯ ВСЕМ, второго не получиться, ибо Это Есть Результат Коллективного Использования ЭНЕРГИИ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!"

Комментарий от: Георгий, Июнь 8, 2022 в 9:37am

"Вашему виду в предстоящие годы будет предложено решить, кем он хочет быть. Хочет ли он быть видом, в котором благополучие каждого из его членов находится в сердце, чтобы быть совместной ответственностью коллектива в целом? Или он хочет быть видом «каждый сам за себя»? Первое понятие не получило бы большого распространения, если бы ваше общество не приняло эту концепцию и не объявило: «Мы все Едины». То есть сама идея заботы Общества о ВСЕХ стала бы неотъемлемой частью вашей Жизни..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Эль было в центре внимания

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования