Вашему виду в предстоящие годы будет предложено решить, кем он хочет быть. Хочет ли он быть видом, в котором благополучие каждого из его членов находится в сердце, чтобы быть совместной ответственностью коллектива в целом? Или он хочет быть видом «каждый сам за себя»? Первое понятие не получило бы большого распространения, если бы ваше общество не приняло эту концепцию и не объявило: «Мы все Едины». То есть сама идея заботы Общества о ВСЕХ стала бы неотъемлемой частью вашей Жизни.

 Возникает вопрос- должны ли все люди, по крайней мере, удовлетворять свои потребности в выживании, даже если они ничего не делают?  Даже если они ничего не делают. Даже если они ничем не способствуют. Выживание с достоинством - одно из основных прав на Жизнь. Я дал вам достаточно ресурсов, чтобы гарантировать это всем. Всё, что вам нужно сделать, это поделиться. Прежде всего, не вам судить, что такое жизнь впустую. Стоит ли тратить жизнь впустую, если человеку 70 лет, а он только и делает, что валяется и думает о поэзии, а потом придумывает один сонет, который открывает дверь понимания и озарения для тысяч людей? Является ли жизнь потраченной впустую, если человек лжёт, обманывает, строит козни, наносит ущерб, манипулирует и причиняет боль другим всю свою жизнь, но затем учится на этом — учится, чему—то, на что он тратил жизнь, пытаясь научиться - и таким образом эволюционирует, наконец, на следующий уровень? Это жизнь «впустую?»

Не вам судить о путешествии чужой Души. Вам решать, кто вы есть, а не кем другой был или не смог быть.

Итак, вы спрашиваете, что помешало бы людям просто тратить свою жизнь, бездельничать, собирать выгоды, и ответ: ничего . И опять возникает вопрос: Разве не будут возмущаться люди, те люди которые вносят свой вклад в общее устройство жизни? Я отвечаю – ДА будут , если они НЕ просветлённые. Да именно так. Но ради справедливости стоит сказать, что Просветлённые будут смотреть на тех кто «ничего не делает» с Большим Состраданием, а НЕ с негодованием. Да, потому что те, кто вкладывает в Жизнь поймут, что не вкладчики упускают величайшую возможность и величайшую славу: возможность создавать и славу переживания, и Высшую идею о том, кто они на самом деле ЕСТЬ. И участники знали бы, что это было достаточным наказанием за их лень, если бы действительно требовалось наказание — а это не так.

И опять вопрос - Но разве те, кто действительно вносит свой вклад, не будут сердиться, если у них отнимут плоды их труда и отдадут ленивым ? Я отвечу, как и отвечал ранее - Во-первых, у них ничего не отнимут, потому что им ничего не дадут, пока Всем не будут гарантированы минимальные порции выживания. Другими словами, общий налог на благосостояние всех сначала будет вычтен из доходов, как это происходит сегодня. Разница в том, что в Новой Культурной Истории люди не будут рассматривать это как «брать у богатых и отдавать бедным» или как «свою» работу, поддерживающую других, а скорее как естественный процесс, который спонтанно возникает в справедливом и заботливом обществе.  В таком обществе люди автоматически подумают: «Конечно, мы позаботимся о том, чтобы каждый мог остаться в живых, прежде чем позволим людям умереть, пока мы беспокоимся о том, какую роскошь мы можем себе позволить».

 ДА, большинство людей в справедливом и заботливом обществе не позволили бы другим людям умереть от голода, пока они покупают предметы роскоши. Вы очень любите рассуждать о Высокоразвитых Цивилизациях космоса, Я только что рассказал об Одном Основополагающем Принципе их Существования. Вам есть с Кого брать пример, и он гораздо важнее ваших рассуждений о том, как они мысленно общаются друг с другом или как передвигаются в «открытом» Космосе. Без первого – МЫ ВСЕ ЕДИНЫ и ДЕЛИМСЯ ВСЕМ, второго не получиться, ибо Это Есть Результат Коллективного Использования ЭНЕРГИИ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!

https://viju-boga.ru/

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 8, 2022 в 9:49am

Послание Огненного Ангела.

Я Ангел Огненный, Любви потоки в Огниво прими пространства сердца, сегодня весело играя, и разжигай в Огниве Пламя. Пусть язычки свои оно все выше поднимает и Благодать для Мира, значит сущего Всего являет.
Я Ангел Огненный, такой венец мне даровал Любви Отец и я всецело проникаю в тех/всех кто Истин Светом Здесь/Сейчас Сияет. Я Ангел Огненный Любви, мои аспекты в сердце с Пламенем вбери. Люби, Люби, Люби, Огонь Истока Сердцем пригуби! Восславь Сияние Огня! Благодарю, что приняла меня в объятья, мы Есмь Одно и Созидать Огонь Любви мы станем вместе.. обними всю Землю сердцем.. Им.. Огнем пылая и Суть Любви через себя являя!
Люби, Люби, Люби, Гори, Гори, Свети Ярчайшим Бога Светом! Пусть сбудутся Его Заветы Дома! И ярко воссияет от Огня Плерома. Пусть Свет Огня Любви все Души Озарит и каждого Благословит к деяниям новым, вернув всех тех, кто заплутал, идя к своим основам.
Гори, Гори, Гори! Дари, Дари, Дари! Люби! Ведь в этом Бога Суть! Позволь себе себя вернуть в первозданной, но теперь и многогранной чистоте Сияния Бог-Ангел-Человек - Надежда, Подвиг Мироздания!

Комментарий от: Георгий, Июнь 8, 2022 в 9:41am

"... ДА, большинство людей в справедливом и заботливом обществе не позволили бы другим людям умереть от голода, пока они покупают предметы роскоши. Вы очень любите рассуждать о Высокоразвитых Цивилизациях космоса, Я только что рассказал об Одном Основополагающем Принципе их Существования. Вам есть с Кого брать пример, и он гораздо важнее ваших рассуждений о том, как они мысленно общаются друг с другом или как передвигаются в «открытом» Космосе. Без первого – МЫ ВСЕ ЕДИНЫ и ДЕЛИМСЯ ВСЕМ, второго не получиться, ибо Это Есть Результат Коллективного Использования ЭНЕРГИИ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!"

Комментарий от: Георгий, Июнь 8, 2022 в 9:37am

"Вашему виду в предстоящие годы будет предложено решить, кем он хочет быть. Хочет ли он быть видом, в котором благополучие каждого из его членов находится в сердце, чтобы быть совместной ответственностью коллектива в целом? Или он хочет быть видом «каждый сам за себя»? Первое понятие не получило бы большого распространения, если бы ваше общество не приняло эту концепцию и не объявило: «Мы все Едины». То есть сама идея заботы Общества о ВСЕХ стала бы неотъемлемой частью вашей Жизни..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Комментарий от: Алекс 1 час назадУдалить комментарий Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или понимание процессов расширения раскрытия сознания…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Что такое настоящая медитация ??? Настоящая медитация всегда состоит из 2 частей и двух шагов ,,части -Женщина ,Мужчина ,,шаги - 1 увидеть, прочувствовать ,пережить,2 сделать это частью собственной объективной реальности,,, Проще говоря ,Вы…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования