Опять возникает необходимость повторять То, что сказано и не раз, но Я выбрал этот путь только по одной причине, у вас появляется возможность, которая может стать вашим выбором, и вы, наконец-то, станете ясно понимать, как устроен этот мир, и как работает процесс под названием Жизнь. И начнём со Времени, ибо требуется разъяснение снова и не в одном разговоре, как устроено То, что вы называете «прошлым, настоящим и будущим». Вы поймёте, что предопределённость Судьбы, как вы её называете – Не Есть Факт, а скорее ваш выбор по привычке, ибо так считают и думают многие, если не сказать почти все.

Итак, время Не континуум, а есть аспект Относительности, который существует, как модель «вверх–вниз», где все моменты или события уложены один над другим. И потому они случаются или происходят в Одно и ТО Же Время! Вы осуществляете передвижения, постоянные передвижения между Реальностями в пространстве Времени–Не времени, но делаете это, находясь в физическом теле чаще всего во сне. НИКОГДА Не существовало времени, когда вас Не Было, и никогда такого НЕ Будет. Теперь о понятии «Возраст» Души в том смысле, как оно соотносится с Душами, это есть лишь уровень Сознания и не имеет никакого отношения к «продолжительности» времени. И даже такие, какие вы есть вот прямо сейчас – Вы Совершенны. Вы всегда прямо на ходу выдумываете правила для того, чтобы они соответствовали вашей нынешней Реальности, и это правильно, ибо так вы развиваетесь. Ваши Организованные Религии и многие Учения созданы лишь для того, чтобы создать безумную попытку человечества оправдать безрассудство Бога, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И пока для вас единственная возможность придать смысл вашим Религиям и Учениям состоит в том, что вы примете Бога, который лишён Всякого Смысла. Секрет Всего понимания состоит в том, чтобы узнали Цель, которая стоит за всеми происходящими событиями. Как раз этим Мы и занимаемся с вами. Я повторю и прошу вас уяснить всё-таки в чём же Цель Всех Событий, а она в том, чтобы Создать Возможности. События и Переживания – и есть Возможности, и это в буквальном смысле этого слова «не больше и не меньше». Вы продолжаете совершать то, что вы называете «ошибки», оценивая их, как проделки «дьявола», «награды с Небес», «Божья кара». ЭТО ПРОСТО СОБЫТИЯ и ПЕРЕЖИВАНИЯ, ТО, что ПРОИСХОДИТ! Что вы думаете о них, как вы себя ведёте по отношению к ним, какими вы становитесь в ответ на них. Именно ЭТО и придаёт им смысл. Помните, Я говорил вам не раз: НИЧТО НЕ имеет Значения, КРОМЕ ТОГО ЗНАЧЕНИЯ, которое ВЫ придаёте всему этому. События и Переживания – есть не что иное, как притянутые вами Возможности, созданные вами Лично или коллективно через Сознание. Сознание Порождает ОПЫТ, и вы все стремитесь повысить своё Сознание и притягиваете к себе эти возможности для того, чтобы использовать в качестве инструмента в Создании того, Кто Вы Есть. И вы должны Знать, что ТЕ, Кто Вы Есть – Есть Существа с ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ СОЗНАНИЕМ в сравнении с тем, какое вы сейчас проявляете.

Теперь о таком магическом понятии, как Воля Бога. Так вот о Моей Воле – Она Гласит: Я - БОГ, хочу, чтобы Вы Испытали КТО ВЫ ЕСТЬ, и потому Я позволяю вам притягивать к себе Любое Событие или Переживание, какое вы бы Ни Выбрали для достижения Цели. И в определённое время к вам присоединяются другие участники этого процесса, это могут быть «случайные» знакомые или любимые – все, кто должен быть в этот Момент. Вы совместно притянули свои Души друг к другу. Это Есть Взаимный Опыт Творения, и он характеризует происходящее, как Выбор и Желание Обеих сторон. Вы же знаете, что Не бывает случайных совпадений, НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ Случайно. Жизнь – Не дело случая. Поймите, и События, и Люди притягиваются ВАМИ, к ВАМ для ваших же собственных целей. Более крупные события, например, в масштабе Планеты являются результатом группового Сознания. Они притягиваются группой в результате Выборов и Желаний Всей Группы, как Единого Целого.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Декабрь 24, 2020 в 8:03pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования