09.04.2020г. Как изменить Состояние и Ситуацию.

Вопрос, как нельзя, насущный в Свете ранее сказанного, первый Совет – ОСТАНОВИТЕСЬ. Вы можете всё и остановить, и, тем более, изменить, если вы сможете принять и сделать своим Убеждением, непререкаемым Убеждением, подтверждающим Действительную Истину о том, что Вы Существа, состоящие из ТРЁХ ЧАСТЕЙ. И начнёте уделять внимание Всем Трём Аспектам – и Телу, и уму, и, конечно же, Душе. Ваша Душа давно уже ждёт приглашение к сотрудничеству, но, как вы Знаете, никогда не настаивает на этом, а просто Ждёт и Ждёт. В начале этого сотрудничества вы чаще всего будете испытывать некоторый дискомфорт, но выйти за пределы комфорта все же придётся, помните, Я говорил вам – Жизнь начинается на ГРАНИЦЕ Комфорта.

Если вы всё же чувствуете дискомфорт во время Молитвы или Медитации, не останавливайтесь, всё равно делайте это, Делайте это снова и снова, и вы обязательно почувствуете Единение с ЦЕЛЫМ, Единым Целым, и после этого вы уже не сможете долго пребывать и без медитации, и без молитвы. Я хочу ещё раз напомнить: ваши Молитвы и Медитации Могут быть ЛЮБЫМИ, такими, которые доставляют всё же в большей степени удовлетворение. Я НИКОГДА не скажу вам, что вот эта молитва и эта медитация ведут ко Мне. Дело вашего Вкуса. Но напомню – Не привязывайтесь к конечному результату, ВЫБИРАЙТЕ, но НЕ ЖЕЛАЙТЕ. ПРОСТО делайте ТО, что вы решили делать, не ожидая, что «… вот сейчас что-то наступит», иначе, как вы знаете, Вселенная даст вам опыт Ожидания. Пробуйте и выходите из зоны комфорта, это не так и страшно, как вам кажется, вы скоро почувствуете вкус ко всему, что раньше вам казалось неприемлемым.

То же самое касается и тренировки вашего Тела. Не обязательно записываться в какие-либо секции, если вы не делали этого раньше. Прогулка энергичным шагом в течение полчаса на улице даст вам заряд бодрости и прогонит кровь по вашему организму. Всё просто – ваши ноги есть не что иное, как два самых мощных «насоса», они разгоняют кровь при интенсивной ходьбе и способствуют очищению организма от шлаков. Самые простые физические упражнения или комплексы из йоги так же способствуют укреплению прекрасного механизма – вашего Тела. Пятнадцать, двадцать минут в день, а при желании – два раза по Двадцать минут дадут вам прекрасное настроение. Это на самом деле в течение месяца преобразит вашу Жизнь. Просто начните уделять внимание этому Аспекту. Вы помните, как функционирует Вселенная – Все, что не используется – Исчезает, и потому используйте своё Тело, ему необходима тоже зарядка, в Прямом Смысле - Зарядка.

И ещё одно, вы знаете уже, что каждый из вас имеет Внутреннюю Руководящую Систему, которая (как это ни покажется странным для некоторых) позволяет вам знать ВСЁ о Жизни - Всё, что необходимо Знать о Жизни. Остаётся только начать прислушиваться к этой внутренней системе. И она не замедлит показать вам результаты - она приведёт вас к прекрасным людям, прекрасным местам и создаст такие ситуации, в которых вы сможете реализовать в себе всё самое лучшее, что есть. Слушайте своё сердце или какой-либо другой орган, у многих есть тот или иной орган, который, как вы уже знаете, реагирует тем или иным способом на ту или иную ситуацию, подсказывая вам, куда идти и что делать. Итак, есть Процесс, и Есть инструменты, и они помогут вам достаточно легко распознавать в себе то, куда вы двигаетесь.

Но для начала сдвиньтесь с «мёртвой» точки, ибо если вы чувствуете, что «стали притормаживать или застряли», если вы не делаете ни то и ни это, если вы продолжаете метаться между двумя решениями, боясь сделать «неверный» шаг, ТО СДЕЛАЙТЕ, НАКОНЕЦ, СВОЙ ВЫБОР. Тем самым, делая ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВЫБОР, сделайте этот шаг. Так и приходит на ум Великое русское «АВОСЬ». Так пусть будет «АВОСЬ», и добавьте «НЕБОСЬ» (Я тоже не лишён чувства Юмора).

Кстати, о Юморе. Во Время, Когда Вашим Убеждением будет Новая Духовность, и на Планете произойдут коренные изменения, Критерием отбора для Управления территориями по новому принципу будет наличие важного качества у человека, и это - Юмор.

А теперь Мой, только Совет – Принять РЕШЕНИЕ и СДЕЛАТЬ ШАГ на Пути к Целостной Жизни. Как Только вы примете Решение что-то Делать или Не Делать, Выбирать или Не Выбирать что-то, как только вы выбрали решение двигаться в ту или иную сторону, ваше сердце или «ваш» орган подскажет вам, туда ли вы двигаетесь или не туда. Это и Будет посыл вашей Внутренней Руководящей Системы. И неважно, в какой части тела расположена у вас, ОНА ЕСТЬ у ВСЕХ. Просто начните прислушиваться к ней чаще и больше. Каждый из вас встречался с подобным в своей Жизни. Вы решили что-то сделать, но ваша Внутренняя Система начинала вас настойчиво предупреждать – "не делай этого, не делай». И в данном случае это был не страх, а внутренняя Мудрость. И она говорила вам о том, что она не совсем согласна с вашим решением, и на самом деле вы этого Не Желаете. Или бывало совсем наоборот – она шептала вам: «Всё хорошо, иди туда, куда ты решил двигаться». В эти моменты Душа говорит вам: "Я С ТОБОЙ, идём ВМЕСТЕ!" Но вот что во всём этом Главное – ЭТО ЧУВСТВО ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, а не ДО ТОГО. Но у вас чаще бывает наоборот – вы ждёте этого чувства, как руководство к действию ДО ТОГО, как принимаете Решение. Отсюда, в итоге, и разочарование.

И Сказанное МНОЮ – ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ для ПОНИМАНИЯ того, как ВСЁ РАБОТАЕТ. Много людей молятся и медитируют и обращаются ко МНЕ с просьбой сказать им, что им делать и делать ДО ТОГО, КАК ОНИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ. Но вот что Я вам скажу: ВСЁ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НАОБОРОТ!!!! Вам необходимо ИЗМЕНИТЬ сам Принцип подхода к этому вопросу. И потому вот вам МОИ слова: ПРИМИТЕ для начала РЕШЕНИЕ и затем ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к ВНУТРЕННЕЙ РУКОВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЕ, Знайте, голос её ИСХОДИТ из КАЖДОЙ ВАШЕЙ КЛЕТОЧКИ. Я ОТВЕЧАЮ КАЖДОМУ и ГОВОРЮ ВЕЧНОЕ "ДА"!

ВСЁ РАБОТАЕТ, как оказывается – СОВСЕМ НАОБОРОТ, не Бойтесь Сделать Выбор. Сделайте его, а потом узнайте Ответ. И, если вы почувствовали, что данный Выбор не принесёт вам Благо, остановитесь, повернитесь назад и идите в другом направлении, а Если Ваше Чувство говорит вам, что ваш выбор верен, ИДИТЕ и НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ.

АМИНЬ.

Представления: 333

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)
"" Самая важная из них: что вы могли бы увидеть, если бы оказались внутри своей души? Что скрывается за завесой? Именно этим мы и занимаемся. В 2026 году, возможно, происходит то же самое, но с другими откровениями. То, чему вас будут…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)
"" Всё, на что вы смотрите, вы создали сами. Это часть вашей собственной души, непосредственно сотворённая из того, что вы называете Духом, Творцом. Вы находитесь в творении, которое является частью божественного плана Вселенной. Вы были…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)
"" Дух сотворил все сразу в настоящее время того времени. Эта Вселенная возникла благодаря тому, что я буду называть мембранами пространственности, вся сразу. Вы являетесь частью всего этого творения, и это означает, что вы являетесь частью…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)
""Пойдемте со мной. Вместо того, чтобы идти через дверь, я предлагаю вам воспользоваться священным лифтом. И вы увидите, как это возможно. Я хочу продемонстрировать вам кое что, что поможет вам лучше понять канал, о котором я уже рассказывал.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)
"" Как получается, что вы можете быть в двух местах одновременно? Прямо сейчас вы находитесь в лифте на этой планете, переходя на следующий уровень, и вы чувствуете это, хотя все еще знаете, что находитесь в очень плохой энергии на пути к…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СВЯЩЕННЫЙ ЛИФТ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 258) 14 января 2026 года.Моника МураньиВ этот особенный момент, в этом пространстве и времени мы с радостью приглашаем вас присоединиться к нам. Позвольте ощутить, как коллективная группа работников света объединяется, чтобы усилить наше намерение прямо сейчас посылать сострадательные действия, как благожелательные решения приходят на помощь тем, кто нуждается в…Посмотреть еще
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"СССР - это глубокая тема, которую ещё придётся изучить. В этом много интересного для понимания. Есть информация чуть чуть проливающая свет - откуда появились сильные перегибы в социалистической модели и что фактически стояло за идеей…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования