НОВОЕ СОЗНАНИЕ - ПЕРВЫЕ ШАГИ.
Вам необходимо ВВОДИТЬ ваших детей в Созданный Вами МИР, окружив Заботой и ПРОЯВЛЯЯ ПОСТОЯННО ЧУВСТВО ЛЮБВИ к Маленькому человеку. Забота ваша должна состоять НЕ ИЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, а из Чувства ребёнка, что ОН СВОБОДЕН, но родители всегда Рядом и смогут помочь и подсказать в любой момент, если это понадобится.
2) Будьте Внимательны по отношению к тому, что вы говорите ребёнку о Вашем Мире, осторожно наполняйте Его память и всегда думайте, ЧЕМ вы ЕЁ, память, загружаете. Вы сами уже забыли, но свойство Детей таково – Они ПОМНЯТ ВСЁ, ЧТО ВИДЯТ И ПЕРЕЖИВАЮТ.
3) Ваши «неправильные» действия (Я уточню) это не есть Осуждение Мною, Я ГОВОРЮ об Эффективности ваших методов воспитания и образования, которые начинаются с первых шагов малыша в Вашем Мире. И начинаются они уже в роддоме. Зачем вы отлучаете только что появившегося на Свет малыша от матери, ведь они только что расстались с ПРИВЫЧНОЙ НА ЭТОТ МОМЕНТ и Единственной пока для них Формой Жизни.
4) Дайте им осмотреться, оценить, поглазеть и почувствовать Безопасность этого Мира, находясь рядом с той, что дала ИМ ЖИЗНЬ. А отнимая ребёнка у матери в первые часы Жизни, вы уже тем самым закладываете в его Сознание Первые Ощущения, и они есть Насилие. Почему вы решили, что это пойдёт крохе на пользу, почему вы не окружаете его Образами Любви с первых мгновений Жизни? А как не Образ матери ЕСТЬ ПЕРВОЕ, ЧТО ПРИНИМАЕТ, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ К НЕМУ БЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ, ваш ребёнок? И так практически во всём.
5) Ну, а когда приходит время идти в школу, то ваши дети попадают в атмосферу, где ПООЩРЯЕТСЯ Соперничество, и «достойными» считаются те, кто ведёт себя «лучше» и выучил «больше». Вы ведёте себя так, как считаете нужным для вас, но в школах ставите своим детям оценки за «поведение», и если кто-то выбивается «из стройных» рядов, то он чаще всего уже на данном этапе Жизни становиться «изгоем». Тогда что вы ждёте в итоге от них, если метод ПОСЛУШАНИЯ, а НЕ ПОЗНАНИЯ вы НАСАЖДАЕТЕ всё время.
6) Начните учить своих детей Чувствовать и самим сочинять Музыку, прививайте им РАДОСТЬ к искусству, к Движению, научите их находить Таинство в Сказках, раскройте им ЧУДО ЖИЗНИ. Тем самым вы раскроете в них возможность Обнаружить им самим в себе ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЗАДАТКИ, не стремитесь вложить в ваших детей то, ЧТО ИМ НЕ СВОЙСТВЕННО. Будьте им Верными СПУТНИКАМИ в Жизни, а не теми, кто ограничивает их круг ПОЗНАНИЯ.
7) Замените придуманные правила и схемы, разработанные вами для запоминания, уберите готовые выводы, которые сделали вы, ваше Общество, доказывающее вам Неспособность Развиваться, а лишь существовать по принципу: «кому как повезёт». Замените всё это на Изучение Логики, научите их мыслить Критически, научите их решать «проблемы», Создавать, используя свою интуицию, тем самым включите ИХ САМОЕ ГЛУБОКОЕ ВНУТРЕННЕЕ ЗНАНИЕ, присущие ВСЕМ. И результат Вы почувствуете очень скоро.
8) И наконец, сделайте Основным направлением Обучения – это ОБУЧЕНИЕ ПОНЯТИЯМ, а не Предметам. Ваш НОВЫЙ КУРС ДОЛЖЕН БАЗИРОВАТЬСЯ как «на трёх китах» на ТРЁХ ОСНОВНЫХ ПОНЯТИЯХ, это – ОСОЗНАНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ. Сделайте эти три понятия главным Обучающим Инструментом с первых дней Жизни ребёнка и постоянно напоминайте и СЕБЕ и ЕМУ, что этим понятиям НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. Я применяю привычные для вас обороты речи и понятия такие, как «учиться», но напоминаю, естественным будет - ВСПОМИНАТЬ.
9) Сделайте эти три Понятия ОСНОВНОЙ МОДЕЛЬЮ ОБУЧЕНИЯ, и ОНИ превратятся в процесс Обучения, исходя из ГЛУБОКИХ ВНУТРЕННИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ самих детей. Сделайте так, что читая первую книгу, слушая, как читаете вы, изучая букварь, более сложный материал по любым предметам, ребёнок должен приходить к каким либо выводам для себя, исходя из этих ТРЁХ ОСНОВНЫХ ПОНЯТИЙ.
10) Знакомьте детей с этими понятиями, сделайте его процессом погружения ваших детей ПОСТОЯННО в эти понятия через рассказы, сказки и даже письменные работы, да и любые другие виды работ ориентируйте на эти три основных понятия, и ваш ребёнок очень быстро втянется в процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в УМЕНИИ ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ. И результат НЕ ЗАМЕДЛИТ ПРОЯВИТЬСЯ. Рядом с ВАМИ всегда Будут ВАШИ ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛИ – ВАШИ ДЕТИ.
11) Мы продолжим и дальше, но ПРОДУМАЙТЕ всё, что СКАЗАЛ ВАМ , пусть вам не кажется «непосильность» поставленной перед вами задачи, вы только НАЧНИТЕ, и СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ ПРИДУТ К ВАМ НА ПОМОЩЬ, и ДЕТИ, ВАШИ ДЕТИ, БУДУТ ВАМ ВО ВСЁМ «Союзниками», а не опровергателями ваших «Истин».

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования