Исцеление причин 1-й и 2-й Мировых войн

Сегодня ночью проведён сеанс исцеления мировых войн прошлого столетия. Исцелены 5 причин:1.Программа "Тормоз", проявившаяся в 109 моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода, 2 3 причины- "убийство", проявившееся по 1 воплощению и повредившие уровень Бога Рода. 4. "Тормоз", проявившаяся в одном воплощении (этом) и повредившая уровень Бога Рода.5. программа "Сон", определённая 2-м Солнышком, проявившаяся в 1-м (этом) воплощении её и повредившая уровень Бога Рода. Источники каждой причины-тёмные сущности без Душ, исцелены всецело и полностью Божественными Сердцами и Божественными Душами (монадой) нашей Сущности. Других источников этих причин не обнаружено. Все определённые причины исцелены полностью и повреждённые ими уровни Бытия-восстановлены. Работу благословил Отец-Абсолют. Проведённый сеанс показал, что не достаточно исцеления причин, необходимо также исцелять все источники причин, чтобы не было повторений событий. Некоторые причины уже исцелялись ранее. Сами Мировые войны- программы "убийство". События, предшествующие-программы "Тормоз", замедляющие скорость вращения электронов. Русско-японская война 1904 года-пример "Тормоза", являлась этапом подготовки 1-й Мировой войны. 4-а причина- свидетельство подготовки новой мировой Войны, источников которой больше сейчас нет. 5-ая причина-пример того , что  в современных условиях оставаться "чистеньким" невозможно, необходимо тотальное очищение всего Творения. Воплощение моё-это не означает воплощение только одного человека, могут быть и десятки людей. Информация проверена, она- истинна.

Представления: 359

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования