Вчера, после 21-15 Мск и до полуночи был проведён сеанс исцеления причин иллюзии Иалтабаофа, в которой мы проживали ещё вчера. Исцелено 4 причины: 1. "тормоз", проявившаяся в 11 111 112 11 воплощениях и повредившая уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души и один истинный источник с Душой-Иалтабаоф. 2. Программа "Сон", проявившаяся в 111 111 111 моих воплощений и повредившая уровень Бога Рода. Источник этой причины-тёмные сущности без Души и один истинный источник с Душой-Иалтабаоф.  3."Сон", проявившаяся в 10- значном числе моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души  4.программа "Ложь", препятствующая появлению на небосводе Земли 2-го Солнца и повреждающая уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души.   Все источники-тёмные сущности-их больше нет. Иалтабаоф по-прежнему находится в (-10D). Срок увеличен. 

Все определённые причины с Благословением Отца Абсолюта исцелены всеми Божественными Душами и Сердцами нашей Сущности всецело  и полностью и все повреждённые этими причинами Уровни Бытия восстановлены.

 Более иллюзии Иалтабаофа нет... Проверено дважды сегодня.

По сути это мой комментарий к информации Русского Мастера, опубликованной в течение крайних 3-х дней на "Эспаво". Добавлю только-Гэб, не творение Иалтабаофа, а очень значительно более раннее Творение Отца-Абсолюта. И чем Душа Иалтабаофа лучше тёмных сущностей без Души, если они "подельники". Подождём когда выйдет из (-10D) "белый и пушистый", правильнее -"Лучистый".

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 14, 2016 в 3:55pm

Прежде чем провозглашать глупости ознакомьтесь со всеми материалами. Вам даже лень скачивать.  Брахма в минус 10. Может работа у него такая. Вам бы судить, да рядить не зная истинности.  В следующий раз  от яблочек откажитесь.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 14, 2016 в 2:24pm

Очень смешно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" Мои личные ощущения, догадки и прозрения , почерпнутые из них, рассуждения, как синтез подобного духовного и душевного  опыта;— —все это , как и подробные описания моего Пути , жизненного Опыта и озарений— всем этим я с…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я так поняла, Денис, что по существу вопроса Вам нечего сказать или оппонировать. Обычно  переход на личность ( прием в дискуссиях считается не совсем уместным) используют в подобных случаях. Личность мою Вы не знаете и это следует из Ваших…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль,считаю что вам уже можно пробовать самовыражаться начинать, начитанности у вас уже достаточно,не бойтесь писать о своих личных ощущениях"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" комментарий Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом: “   Шри Ауробиндо. Синтез…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Я должен двигаться так, чтобы узор был сбалансирован и красив: как танец, улыбка или смех.  "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Весомость моего шага – равна моему вниманию. — что за чудо проницательности!"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования