Астрокартина новолуния 1 января 2014 года, благодарность и предложение

Здравствуйте, родные друзья!

Завершается год 2013. Это был радостный, очень интересный и трудный год для меня и нашей команды. Мы вместе со всеми вами проходили свои огненные уроки и сотворили новых себя, новую жизнь, новую Землю и учились делать это свободно и радостно. Наши сердца бьются в унисон друг с другом, с пульсом Земли, с пульсом Космоса:) Мы Семья! Люблю и благодарю вас:)

Год приходящий обещает быть годом созидания Божественной Жизни на Земле:) Посмотрите, пожалуйста, на натальную карту новолуния 1 января (15:13 по московскому времени и 11:13 по Гринвичу, http://astro-online.ru/view.php): 

Вы видите ясный квадрат Марс-Юпитер-Уран-Солнце, Луна, Меркурий, Плутон.

«Квадрат —символ равновесия и пропорциональности, стабильности и постоянства… Четыре стороны и четыре прямых угла квадрата сделали его также символом числа «4», аллегорией четырех стихий и четырех сторон света. В Индии, Китае, Монголии и других странах Востока квадрат рассматривался как эмблема Земли и материального мира…» (http://magicsym.ru/universalnye_simvoly/kvadrat-2.html) . Квадрат, вписанный в круг – символ единства материального и духовного …

Линии Юпитер-Земля-Марс и Юпитер-Земля-Солнце, Луна, Меркурий, Плутон (можно добавить в «группу новолуния» и Венеру, она очень близко стоит) пересекаются в центре Земли, образуя пространственный Крест! А что у нас над головой в момент новолуния? Кассиопея, Совет всех Звезд! Получился объемный Крест Велеса с добавлением Луча Кассиопеи:) Свойства Креста Велеса, креста спирального Пути, см. здесь: http://www.proza.ru/2011/11/30/647 .

Осталось понять, какие созвездия принимают участие в «горизонтальной» части Креста… Это легко сделать, посмотрев карту звездного неба 1.01.2014 на 15:13 Москвы (http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet...) : «Группа новолуния» находится в Стрельце и проводит энергии Галактического Центра! Юпитер – в Близнецах (Ясли! – в Рождественские Праздники). Марс – в Деве, Уран – в Рыбах.

3 натянутых перпендикулярных струны проходят через Сердце Земли и создают уникальную картину Антакараны Света начала 2014 года:) Мне эта картина очень напоминает Гармоническое Созвучие 8-9 ноября 2003 года, когда мы Единым Сердцем планеты направляли Любовь и Благодарность Истокам и принимали Коды и Матрицы своего освобождения:) Только тогда Космическое Окно имело форму правильного 6-угольника, а сейчас – квадрата…

Для меня эта "сборка" значит, что мы в процессе новолуния получаем из Духовного Сердца Вселенной через Кассиопею и центр Единой Галактики «Роза Мира» Коды устойчивого развития новой Земли, из Галактического Центра и Яслей – поддерживающие Коды и Матрицы Нового Рождения, и происходит это в защищенном пространстве небесного Октаэдра (квадрат основания на натальной карте, Земля в центре квадрата, вершины Октаэдра в Кассиопее и Центавре) .

Предлагаю - объединиться в Единое Сердце друг с другом, со всеми стихиями, элементами и потоками Жизни, со всеми сторонами Света, со всеми земными и небесными участниками Новогодней Космической мистерии, направить всем Золотую Розу Любви и Благодарности, и волнами ОМ (или Песней Сердца любым подходящим образом) поддержать канал передачи новых Кодов и Матриц, принять и закрепить их в себе, в ядре Земли и передать всей Жизни Земли. Можно мысленно встать на ядро Земли, распространиться «ежиком голограмм» в центры граней всех решеток Земли и вдыхать через них новые энергии, и выдыхать их в вершины граней решеток, принимая участие в гармонизации всех процессов на Земле:)

Любовь и Благодарность Единому и через Него – всем Его Творениям:)

Счастливого Нового Года и Рождества!

С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 1446

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Январь 5, 2014 в 2:28pm

Вспомнила символику Фен Шуй: форму "квадрат в круге" имеет древний символ процветания и монетка, которая его воплощает. И еще : "Символ Неба – круг, Земли – квадрат, символ Дао – Квадрат в круге... Дао переводится как «путь». Или, лучше сказать, «все о пути»" - http://www.zerkalo-plus.ru/rubrics/feng-shui/taoism/#.Ush5QdJdVgo . Эти ассоциации - дополнение к смыслу мистерии новолуния:) С космической мистерией Креста Велеса в новолуние 1 января для разворачивания пусковых программ своего Года можно соединиться намерением в любое мгновение - ведь мы волшебники:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
23 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования