Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня нежно-торжественный день на Земле и во всей Вселенной. В полнолунии сегодняшнего дня (середина полнолуния в 13:28 по московскому времени - http://www.astronet.ru/db/msg/1297174)  дополнительно к обычному параду  Солнце+Земля+Луна принимают участие Сириус, пояс Ориона, Телец, Змееносец  (см. звездную карту http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet...  для 20:13 16.12.2013 по Москве). Луна почти пол-суток  находилась в «рогах» Тельца, как на изображениях богини Исиды (http://omop.su/2001/02/31298.php). Мягкие женские энергии струятся по этому каналу и излучаются во все миры звездной струной, звездным камертоном мира, красоты и добра:) Космос настраивает нас на наше Рождество :)

Рождение – это наш первый переход в плотном мире и материнские энергии поддерживают нас в этом таинстве. Космическим чудом этого полнолуния является сегодняшний праздник Святой Варвары, покровительницы перехода души из плотного мира (в современной интерпретации, когда переходные процессы происходят без расставания с физическим телом просто через повышение его вибраций, - покровительницы Перехода). "В эпоху средневековья великомученица Варвара почиталась как одна из 14 святых помощников Господних…" (http://www.calend.ru/holidays/0/0/1209/). Очень символично, что в сердце России Москве, в сердце Москвы Кремль+Китай-город улица Варварка соединяет Славянскую площадь,  площадь Варварины Врата и храм Святой Варвары у Храма Василия Блаженного (Покрова-на-Рву) перед воротами Спасской башни Кремля (Варвара - Привратница!).  По этой улице князь Димитрий Донской возвращался в Кремль после победы в Куликовской битве.

Ключ полнолуния 17 декабря 2013 года:

«Луна и Солнце вместе слиты,

Единство Тьмы и Света в них,

Во все миры Врата открыты

И к Яслям Нить…»

Предлагаю с любовью и благодарностью соединиться в Единое Сердце друг с другом, с Хранителями всех стихий, элементов и  сторон Света, с  Матушкой Землей, Первоистоком всего Сущего и Истоками наших Родов земных и небесных, нашими Божественными Кураторами и Координаторами, всеми Космическими участниками мистерии Полнолуния и Святой Варварой, принять поток новых Кодов и новые Матрицы Жизни, закрепить их во всех своих клетках, решетках и пространствах своего Присутствия, в кристалле ядра Земли, можно через Божественное дыхание. Излучить новые состояния всем, с кем мы встречаемся – людям, животным, всей Природе с любовью и благодарностью. Просим Божественную Семью помочь пройти все преобразования самым безупречным образом во Славу каждого и всех нас вместе:)

Сделать это можно в выбранный нами час ближайших двух дней, мысленно соединившись со звездной картой http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planets=1&dgrids=0&dcbnd=0&dcfig=1&dcnam=1&dmway=1&mode=0&mode_glob=1&lang=ru&UT=16%3A13%3A00&DATE=16%2F12%2F2013&siteid=78&xsize=800&go=Go%21&direction=5&theme=0&chosen_const=,  где Луна – символ Исиды:)

 С любовью и благодарностью Наташа

 

PS:  сегодня в 21 час по московскому времени создатели духовного проекта "Золотой путь Богини Лебедь" приглашают на медитацию открытия Галактических архивов памяти https://www.facebook.com/events/650037261714390/permalink/651575688...

Представления: 963

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 19, 2013 в 9:56am

Спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
16 сек. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования