Украина: информация и предложение Бируты Виктории Комоловой

Снова об Украине, чаяниях и выборе ее Народа. Предложение Бируты Виктории Комоловой в конце статьи https://www.facebook.com/biruta.pervoistok/posts/682923198404927. Присоединяюсь с благодарностью Бируте и Юлии и всем участникам процесса рождения новой Украины, всем, кто сердцем откликается на зов ее Народа:)

Представления: 539

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 10, 2013 в 5:43am

Валентина, выполняю просьбу - простите, что с опозданием :

"Многие сейчас очень внимательно следят за происходящими на Украине событиями. Но источником информации большей частью являются средства массовой информации, выполняющие конкретный заказ своих хозяев. Поэтому информация освещается тенденциозно. Поэтому ниже в тексте письмо-обращение киевлянки, живущей в гуще событий и настроений народа. 
О ситуации в Киеве от киевлянки Юлии Перловой.
4.12.2013
Для нас сейчас важно чувствовать внимание и поддержку людей из Европы, да и со всего мира.
Важно Единство, ощущение, что мы не одиноки!
Огромной силой в воскресенье было именно это - почти миллион человек на улице Киева! 
Люди шли семьями, бабушки, дедушки, мамы-папы, вели за руку детей, подростков, все смеялись, шутили, все говорили о том, что обязательно нужно показать свое отношение. 
Тут сработал именно фактор общности: нас много! И ты, и я, и он, и она, и нас – таких, миллионы. Именно это придает силы и уверенности, что наш выход на улицу что-то изменит!
Думаю, для украинцев важно ощущать такое же единство со всеми нормальными, разумными, свободными людьми в мире, с людьми, у которых есть достоинство, воля и вера в то, что мы способны создавать свою реальность.
Понимаешь, когда один человек вышел из матрицы – об этом сняли супер-боевик. 
А если мы все хотим и выходим из старой матрицы – это нормально, наконец-то мы становимся нормальными! Мы не хотим и дальше жить в матрице. Мы хотим создавать свою жизнь осознанно и свободно. Вот в этом нужна помощь! И, очевидно, не только нам, украинцам. Просто у нас сейчас это острый процесс
Как об этом попросить? Я не знаю, честное слово. 
Просто поймите нас – мы не хотим больше жить так как раньше – угнетенными, под угрозой ввода войск из соседней державы, быть марионетками в руках держав, продвигающих свои интересы.
Мы хотим иметь правительство, для которых наша общность не будет просто серой массой безликих роботов, выполняющих команды кукловодов. Нужно Правительство, которое будет не только провозглашать свою Любовь к народу в общениях предвыборной агитации, а которое повернется лицом к своему народу и поможет совместно организовать новый общественный и социальный уклад в интересах всеобщего блага. 
Обнимаю и спасибо за поддержку!
Юлия Перлова

Сейчас очень важно погасить агрессию правителей государства, стране не нужны энергии соперничества и властвования, другие подобные устремления.
Пришло время закрыть старые методы управления через разжигание вражды и сталкивание разных народов в противостоянии, чтобы отвлечь внимание людей от безобразий, творящихся в государстве.
Мы сейчас можем поддержать призыв и энергетически включиться с практиками растворения энергий старого мироустройства. Мы можем сделать это, формируя Единение в целостность с людьми, проживающими в этой стране, проживающими в других регионах мира, где страдают люди, когда правители страны растаскивают остатки национального достояния и перераспределяют в своих личных интересах финансовые ресурсы страны, забывая, что это принадлежит всем, а не только имеющим право главной подписи…
Итак, ощущая свое энергетическое единение мы, как часть общечеловеческой целостности, можем растворять в энергиях искреннего содействия и любви различные деструктивные, тормозящие процессы в Украине и по всему миру, раскрывая пространства вхождения энергий Света добра и Любви там, где люди готовы их принять… Мы можем попросить Божественные силы найти возможность исполнить просьбу о помощи в реальной ситуации, ибо миллион людей на улицах города – это воля и обозначенный выбор жителей страны!

Бирута Виктория Комолова
Рига, Латвия «Школа Совершенства Первоисток»"

Комментарий от: Валентина, Декабрь 6, 2013 в 4:44pm

Наталья, Вы не могли бы здесь выложить статью Бируты?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
2 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
2 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
2 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования