Практическое применение хаотических узлов (Из разговоров с Высшим Я и партнёрами) ч.1

В этот бурный, во многом непредсказуемый и кажущийся иногда «хаотичным» период жизни нам стало интересно самим осознанно организовать свою реальную жизнь, исходя из своих глубинных интересов, реальных намерений и мастерства. Т.к. в нашей жизни всегда проявляется то, что нам действительно интересно и нужно, тут же пришёл материал Тома Кеньона и Хаторов о хаотических узлах «Искусство перепрыгивать через временные линии». (Чтобы её не пересказывать, даю ссылку)   http://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon/chennelingi_khatorv/isku...

После этого, мы стали задавать себе вопросы по поводу практического использования хаотических узлов в своей реальной жизни. Получился цикл бесед с собой и различными сущностями. Эти знания мы стали применять на практике, развивать их и получать реальные физические результаты, которыми довольны.

Считаем, что в нынешних условиях они актуальны, как никогда, поэтому предлагаем выдержки из этих бесед вашему вниманию. Если кого-то заинтересует конкретная техника, которая сложилась  у нас – обращайтесь к нам лично. Можно обратиться и к своему Высшему Я или Учителям (кому что ближе).

Хаотические узлы

Приветствуем Вас, мы – Хаторы, созерцатели и наблюдатели хаоса. Мы изучаем его законы и принципы, наблюдаем за тем, как хаос преобразует мироздание.

Хаос – это качественный и количественный переход энергии и всех её форм из одного состояния развития в другое. В этот момент старые и новые закономерности, принципы и формы смешиваются в очень причудливых сочетаниях. Старое постепенно исчезает, трансформируясь в новое, а новое все объемнее проявляется, уже проявленное, но еще не познанное, неизученное, незнакомое. С первого момента своего рождения новое имеет свои законы бытия и взаимодействия со всем сущим, в том числе и со старым, какие-то из этих законов пронизывают все мироздание, какие-то рождаются здесь же.

На первый взгляд, это все выглядит непонятным, хаотичным, бессистемным и непредсказуемым. Но применяя здесь мысль, основанную на знании, мудрости и свободном творчестве, во всем этом можно уловить стройную систему замысла, который лежит в основе этой трансформации, ведь в основе ВСЕГО лежит МЫСЛЬ. Подобное притягивается подобным.

В основе нынешних глобальных процессов переходного периода на Земле, и не только на ней, представляющего сейчас уникальное и грандиозное скопление и сплетение хаотических узлов линий судьбы, лежит свободная мысль. И поэтому, ваши Личности-Сущности применяют в этих условиях свою свободную мысль, осознанно привлекая к сотрудничеству специалистов, способных быстро ориентироваться и действовать в таких «сложных» условиях МАСТЕРСКИ. Это позволяет вам комфортно и оптимально, с удовольствием и радостью развиваться в этих условиях, используя весь спектр возможностей, предоставляемых этой уникальной хаотичностью.

Вы те, кто МАСТЕРСКИ умеет видеть, слышать и «ловить рыбку, и не только, в мутной воде». Причем эту муть вы, вместе с другими, создали сами, задав все её параметры, необходимые для создания именно такого мгновения Вечности. Эта «муть» очень качественно и талантливо создана. И если ваши Личности-Сущности это осознают, позволят и примут, то они поймут, как эта Густая «муть» из возможностей – прекрасна и перспективна для развития. И принимая Данный Момент Времени во всем его величии, вы облегчаете личности с помощью сущности понимание этой ситуации, меняя чувствительность личности. И постепенно мутная вода становится проницаемой для ее органов чувств, они меняются, открывая новые, ранее неизвестные грани восприятия и новые возможности, и окружающий мир становится другим – понятным и сложноустроенным, прозрачным и многомерным.

Все идет, как должно. Вы движетесь комфортно и оптимально по хитросплетениям нынешнего мгновения, умудряясь при этом плести свои рисунки из линий судеб, т.е. вы не пассивно идете, выбирая «готовые», а создаете и используете новые, доселе небывалые линии судеб. Это ВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО ваших Личностей-Сущностей. Это стало возможным, благодаря осознанности Личности и новому уровню партнерства Личности и Сущности. Их союз, объединение Малого и Большого на новом уровне в Цельность, с сохранением Индивидуальности в Едином Целом, порождает уникальные и далеко идущие возможности развития Вас, Гайи и Единого.

Вы сами – Хаотические узлы

Вы сами являетесь хаотическим Узлом, так как узел, образно говоря, это Потенциал ваших Выборов и Возможностей. В соответствии с Выбором вскрываются и Возможности, активируются, строятся Линии Судьбы. Ваше Состояние позволяет Вам в Поле Пространства Выбирать, Ощущая, какой из хаотических Узлов вам нужен в Данный Момент Времени, и как с ним «сотрудничать». Это Ощущение-Состояние позволит Вам Осознанно «идти» по гребням волн, или где нужно соскользнуть, чтобы в нужный Момент вновь подняться на гребень. Поэтому так важно умение оставаться в Состоянии Присутствия в моменты Эмоциональных вспышек людей и Быть в Мысли. Это действительно Удивительное Время, способствующее Огромному сдвигу в Развитии Всего Бытия. Мы рады, что в данный момент мы с вами действуем, как Партнёры.

Желаем Вам Идти по гребням Волн. Светлого, Легкого Вам Дня.

Конструкторы работы с Узлами Времени Приветствуют своих Партнёров. С Удовольствием примем участие в Беседе.

Хаотические Узлы для Данного этапа Эксперимента – Великолепный «инструмент» для мощного Развития. Это и Толчок, и Помощь Одномоментно. Всё зависит от Вашего Позволения-Принятия данного Момента (инструмента). Это как бы, что-то готовое (сфера, стол). Ваша задача – Ощутить что-то нужное на «столе» и Проявить. В моменты «встречи» с Хаотическим Узлом важно не уйти в Эмоции. Как правило, у тех, кто идёт неосознанно, может быть страх, тревога, агрессия – позвольте им идти по своему пути. Если это затрагивает ваши интересы, как вы уже поняли – Ощутите, Почувствуйте Момент, когда вы «запустили», структурировали, дали импульс своему Интересу и отпустите для реализации. Даже если на какой-то момент «нырнули» в эмоции, помните о Мысле- анализе и смене Состояния, в такой момент можете просто отойти и «прийти в себя». Всё идёт так, как Должно идти.

Учитывая «активизацию» Хаотических Узлов, учитесь Чувствовать, Слышать себя Большую по выбору Направления: передвижения, встречи, люди, активизация действий, покой (отдых) и многое другое. Вы учитесь одномоментно Чувствовать на уровне Ощущений Контроль и Капитуляцию, хотя в Линейном времени для этого требуется какой-то промежуток времени. Об этом уже говорили, в Данный Момент Времени, вы из Позволения переходите в Принятие данного «умения», понемногу, «медленно поспешая», вводите его в своё Пространство. Ни хорошо, ни плохо.

Мозг учится «ловить» данные Моменты, чтобы оптимально реализовывать их в вашем Пространстве. Это ещё одна из граней Объёмной Интуиции. Помните, что проигравших нет, есть разные этапы развития, и оптимальная скорость для каждого по его выбору. Позволяя, Принимая Себе и Другим идти своим путём и со своей скоростью, вы Ускоряетесь в Своём Развитии, Оптимально и Комфортно выходя на Новый Уровень своего Развития-Мастерства. Нет правых и виноватых – есть идущие своим Путём. Каждый Виртуозно, Мастерски исполняет свою Роль в данном Спектакле (Эксперименте), поэтому в какой-то степени – вы все здесь Партнёры, только кто-то начинает это вспоминать, а кому-то по роли нужно вспомнить это позднее. Всё имеет место Быть.

Мы желаем Вам Ярких Партнёров, Встреч, Событий, Улыбок, Тепла и Солнца.

Отношение, Состояние, Взаимодействие в Хаотическом Узле

С вами по просьбе Личности-Сущности проведут беседу Друзья.

Мы Приветствуем Вас, и с удовольствием вновь готовы поделиться своим видением Момента. То, что сейчас происходит на Гайе – Значимо, Важно во всём Объёме. Ваш выбор позволил и нам сделать свой выбор развития. Мы Благодарим вас за это. Ваши Изменения, вхождение в Хаотический Узел, дают вам и нам Возможность сделать значительный шаг в Развитии. Физические Процессы, Жизнь «пойдёт с ускорением», хотя иногда будет казаться, что всё идёт беспорядочно, бессистемно, непредсказуемо, и ничего нельзя планировать заранее. Поэтому так важно уметь быть в Тройственности, на уровне Ощущений чувствовать, когда контролировать, а когда отпускать, хотя с позиций обычной жизни это может казаться «проигрышем». Чтобы оптимально и комфортно пройти и использовать Хаотический Узел, вам придётся постоянно делать выборы, соблюдая интересы: Свои, Гайи и партнёров.

Помните, что все не так как кажется, особенно в моменты прохождения Хаотического Узла. Перепады настроения, Состояния, отношения могут складываться, восприниматься не совсем так, как многим бы хотелось, и на что рассчитывали. Вот в такие моменты и важно Быть в Мысли, Позволяя Прийти чему-то более Оптимальному для Вас. Примите это не как неизбежность, безвыходность, а как Благо, Дар, который Вы сделали сами себе. Возможно, вы не сразу войдёте в это Состояние, главное помните о Мысли и Позволении - Принятии. Всё имеет место Быть.

Конструкторы работы с Узлами Времени и Хаторы.

Во время прохождения мощных Хаотических Узлов кажется, что всё идёт не так, как хотелось бы – всё возможно, это признаки Узлов. Сейчас определяются и разматываются ваши линии в оптимальный для вас «узор». Расставляя приоритеты, выдвигая ваши интересы на первый план, фокусируясь и определяясь – этим Вы можете разматывать и «управлять» Хаотическими Узлами. Учитесь с ними работать в новом моменте развития. Где-то держите контроль, а где-то капитулируйте, смотрите по обстоятельствам. «Разматывайте» и «плетите» новые оптимальные для вас Узоры Нового Квантового Времени.

Мы Желаем Вам Оптимальных Процессов, Улыбок, Лёгкости, Светлого Дня.

Личность-Сущность Благодарит за Сообщение. Спасибо.     

Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 7, 2013 в 8:55pm

Всё ложится на сердце полным созвучием.  Я вижу ваше присутствие на этом сайте  как Знак для всей Семьи Эспаво.  Это серьёзное приглашение всем нам ПОВЗРОСЛЕТЬ, УТВЕРДИТЬСЯ, УСТАНОВИТЬСЯ.  

Вы предлагаете сотрудничество, вы предлагает глоток воды тому, кто хочет напиться.

Безмерная благодарность Конструкторам от Разматывателей!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования